Заказать ремонт

В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017

  • 47 Ответов
  • 20517 Просмотров

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #30: 24 Июль 2017, 12:44:18 »
Но согласитесь, это все же куда более реалистичный сценарий решения проблемы, чем пытаться пинать соседей для начала хотя бы для создания инициативной группы.
могу сказать одно, что кто хочет бороться будет, а все остальные будут платить и плакать... так как у всех работа, свои заботы и деньги нужны, как обычно... так что все будет так как в 3 и 4 корпусе... а если найдется один кто добъется отмены ОСС и заставит проведения конкурса, а в результате окажется та же УК или не дай Бог хуже, так его же гнилыми помидорами закидают.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #31: 24 Июль 2017, 12:49:16 »
вот мы и возвращаемся к ТСЖ... к тому что его все же как то нужно организовать
в любом случае быстро и в
сразу мы все равно ничего не сделаем, а там время покажет чего и как
ключи бы для начал получить )))

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #32: 24 Июль 2017, 16:09:06 »
вот мы и возвращаемся к ТСЖ.
наоборот отдаляемся, так как в нашем случае (1100 квартир, а собственников еще больше может быть) вероятность организации ТСЖ с неорганизованными собственниками и закрытой информацией о собственниках стремиться к 0.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #33: 24 Июль 2017, 16:45:41 »
в таком случае и любые решения которые должны приниматься на ОСС так же стремятся ровно к этому же нулю

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #34: 24 Июль 2017, 19:31:20 »
в таком случае и любые решения которые должны приниматься на ОСС так же стремятся ровно к этому же нулю
ну так это сейчас наблюдается в 3 и4 корпусе, они до сих пор не могут собрать ОСС.

Den

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 9
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #35: 26 Июль 2017, 15:02:51 »
вот мы и возвращаемся к ТСЖ... к тому что его все же как то нужно организовать
в любом случае быстро и в
сразу мы все равно ничего не сделаем, а там время покажет чего и как
ключи бы для начал получить )))
Живу сейчас в новостройке, прошло 2 года уже с момента моего заезда. ТСЖ в новом доме практически нереально создать. Во-первых дом заселяться будет черти сколько лет, во-вторых у соседей и без ТСЖ дел и проблем хватает на начальном этапе и т.д.
Говорю вам из личного опыта. Сколько раз собирались и было нас от силы человек 20, но это максимум! Собрания проводили прямо в подъездах. Многие наши соседи просто проходили мимо к лифту, не проявляя никакого интереса к собранию, я бы сказал даже наоборот, была злость какая-то и недовольство))) А как что не так, так на форумах все жалуются, а на собрание не приходят. Такова реальность. В итоге есть одиночки, которые самостоятельно борятся с УК и есть те, кто сотрясает воздух на форумах, но на как дело доходит до собраний, то "нам некогда". :-\

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #36: 26 Июль 2017, 18:26:53 »
+100500

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Отключение электроэнергии за неуплату УК
« Ответ #37: 31 Август 2017, 01:54:07 »
Сегодня в 1:40 ночи у домов 7а и 7б отлючилась электроэнергия. С диспетчерской контакта, естественно, нет.

В строительных городках и на стройплощадке фонари горят.

Таким образом, у нас сейчас нет ни света, ни воды.
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 02:17:41 от Arnold »

Комаровский

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #38: 19 Сентябрь 2017, 20:30:13 »
Нет света, нет воды, правильно говорят, что выпусти современного человека в поле или в лес и он не выживет до утра ))) шутка конечно, но я иногда люблю когда свет выключают - можно с детьми поиграть в увлекательные игры или вообще прогуляться выйти.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #39: 20 Сентябрь 2017, 08:40:13 »
Нет света, нет воды, правильно говорят, что выпусти современного человека в поле или в лес и он не выживет до утра ))) шутка конечно, но я иногда люблю когда свет выключают - можно с детьми поиграть в увлекательные игры или вообще прогуляться выйти.
Свет в квартирах это одно, а когда обесточивают полностью дом это другое, т.к не работают насосы воды, соответствено нет воды, не работает ИТП , соответствеено нет тепла в квартирах (зимой), не работают лифты, а у многих наших жильцов груднички.

Ganyushin Maksim

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #40: 20 Сентябрь 2017, 09:39:47 »
Нет света, нет воды, правильно говорят, что выпусти современного человека в поле или в лес и он не выживет до утра ))) шутка конечно, но я иногда люблю когда свет выключают - можно с детьми поиграть в увлекательные игры или вообще прогуляться выйти.
Рассмешили)) Вы случайно не в Лидере работаете?))

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #41: 20 Сентябрь 2017, 11:27:09 »
Нет света, нет воды, правильно говорят, что выпусти современного человека в поле или в лес и он не выживет до утра ))) шутка конечно, но я иногда люблю когда свет выключают - можно с детьми поиграть в увлекательные игры или вообще прогуляться выйти.

Только если вы молодой, не беременный мужик без детей, живущий на 1 этаже со своей скважиной.  :D

Комаровский

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #42: 05 Октябрь 2017, 14:46:12 »
Свет в квартирах это одно, а когда обесточивают полностью дом это другое, т.к не работают насосы воды, соответствено нет воды, не работает ИТП , соответствеено нет тепла в квартирах (зимой), не работают лифты, а у многих наших жильцов груднички.
Рассмешили)) Вы случайно не в Лидере работаете?))
нет, не в Лидере, не смешите. Я человек советской закалки, лихих 90х и 2000, в таких трущобах жил, вам и не снилось, по мне так люди зажрались, простите, никого не хочу обидеть, но можно такое и пережить. Мне в голову не приходило жаловаться на неурядицы в жизни.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #43: 05 Октябрь 2017, 15:47:50 »
Люди действительно зажрались. При квитанции на оплату за коммунальные услуги в размере 10-12 тысяч в месяц они еще требуют наличия дома воды, электричества и отопления. И это в 2017-то году! Какая наглость со стороны людей!  ::)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
В Сколковском опять нет света :-( 31 авг 2017
« Ответ #44: 05 Октябрь 2017, 15:49:42 »
Люди действительно зажрались. При квитанции на оплату за коммунальные услуги в размере 10-12 тысяч в месяц они еще требуют наличия дома воды, электричества и отопления. И это в 2017-то году! Какая наглость со стороны людей!  ::)
+1  :)