Заказать ремонт

Конкурс от ФСК Лидер, реально можно выиграть Айфон?

  • 13 Ответов
  • 6705 Просмотров

Рысёв

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Рысёв
0
Привет! Сегодня видел новость о конкурсе от ФСК Лидер, они разыгрывают Айфон 7. Суть конкурса в том, что участник должен снять видео-отзыв о купленной в UP-квартале квартире, лучшие получат айфон или приглашение на мастер класс от кулинарной школы. Конкурсные видосики принимают до 26 марта. Я уже видел одну из конкурсных работ. Может, кто-то из вас уже участвует в этом конкурсе? :D Мне вот интересно, реально будут дарить айфон???

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Даже не сомневайтесь!  ;)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Расчет на то, что несколько человек (в идеале - несколько десятков человек) бесплатно проведут для Лидера пиар-компанию. Да еще под эгидой того, что это "отзывы реальных покупателей". )))
Стоимость такой компании при заказе на рыке не сопоставима со стоимостью одного телефона. Так что да - могут и подарить один телефончик  ;)

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Предлагаю сброситься деньгами и розыграть конкурс на худший отзыв об нашем Ап квартале :D. Я ГОТОВ СБРОСИТЬ РАДИ ЭТОГО ДЕЛА 1 ТЫС. РУБ.  :D
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 23:45:54 от Caesar »

Galya

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Галина
  • Корпус: 8
0
Caesar, +1, именно так!

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
мастер-класс или айфон? хм, замучишься выбирать )))
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Предлагаю сброситься деньгами и розыграть конкурс на худший отзыв об нашем Ап квартале :D. Я ГОТОВ СБРОСИТЬ РАДИ ЭТОГО ДЕЛА 1 ТЫС. РУБ.  :D
.
За чем так писать? Наоборот надо хвалить наш квартал))), а то покупателей не будет, ЖК не достроят. Любой негативный отзыв это минус покупатель, а это плохо для общего блага.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
.
За чем так писать? Наоборот надо хвалить наш квартал))), а то покупателей не будет, ЖК не достроят. Любой негативный отзыв это минус покупатель, а это плохо для общего блага.
ЖК то достроят, т.к своим антипиаром уже привлекли внимание президента компании, что и было целью. Он посмотрел и о...ел от бардака который творится в нашем ЖК, теперь ждем от него дальнейшего шага в улучшении жизни в нашем ЖК

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
ЖК то достроят, т.к своим антипиаром уже привлекли внимание президента компании, что и было целью. Он посмотрел и о...ел от бардака который творится в нашем ЖК, теперь ждем от него дальнейшего шага в улучшении жизни в нашем ЖК
Да неужели, Я когда прочитал слово президент подумал, что сам ВВП обратил взор на сие творение, а нет, всего лишь президент компании. Интересно они осуществили деофшоризацию или деньги до сих пор в офшоры выводят!!
А откуда у вас такаz информация ??
« Последнее редактирование: 20 Март 2017, 23:36:12 от Caesar »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Он посмотрел и о...ел
а почему вы решили, что он о...ел? У вас есть какая-то информация? Я действительно очень надеюсь, что он всех нагнул на планерке, после посещения нашего района. Потому что это пипец товарищи... Например, в Новом Тушино, несмотря на схожие проблемы, жители не наматывают круги по 2 км по грязи... А у нас прям капец какой колхоз. Даже если так подумать, Лидер собирается сделать проход к Чистяковой для 8 корпуса только когда сдадут 7 корпус. Спрашивается, а какого лешего вы строили сначала 11,12 копруса, а только потом за 7 взялись. Ведь могли бы нормально все распланировать. А то какая-то хаотичная застройка...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Спрашивается, а какого лешего вы строили сначала 11,12 копруса, а только потом за 7 взялись. Ведь могли бы нормально все распланировать. А то какая-то хаотичная застройка...
Все чётко по плану. Под 7 корпусом и далее под  всей первой линией лежит ЛЭП. После того как ЛЭП закопали, должен был пройти тестовый период, как он прошёл так и начали строить

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
ЖК то достроят, т.к своим антипиаром уже привлекли внимание президента компании, что и было целью. Он посмотрел и о...ел от бардака который творится в нашем ЖК, теперь ждем от него дальнейшего шага в улучшении жизни в нашем ЖК
Это новостройки, и пока не положат последнюю плитку, не стоит расслабляться. Квартира мне наша очень нравится и когда все достроится здесь будет здорово. Если что-то ломается, то я вызываю УК и они приходят. Конечно есть минусы и они мне не нравятся, но все исправят. Вот так)
« Последнее редактирование: 21 Март 2017, 11:32:04 от Екатерина »

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Все чётко по плану. Под 7 корпусом и далее под  всей первой линией лежит ЛЭП.
ЛЭП лежит не под 7 корпусом, а немного ближе к Чистяковой. Когда начинали строить 3 и 4 корпуса опоры и провода старой ЛЭП действительно мешали строительству по первой линии и даже некоторых секций 4-го и 8-го корпусов, но провода уже давно убрали. Тестовый период у кабелей под землей был до демонтажа воздушной ЛЭП (чтобы можно было переключиться на нее). Сейчас строительству новых корпусов ЛЭП не мешает.

sat74

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Айфон то может и подарят, но видимо победителю конкурса нужно будет немного слукавить, расписав лишь несомненные плюсы))). Т.к. вряд ли застройщик отблагодарит того кто даст рекламу как плюсов так и минусов ЖК на текущий момент.