Заказать ремонт

Ямы, грязь и стихийная парковка

  • 214 Ответов
  • 81346 Просмотров

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Хочу показать будущим жильцам квартала Сколковский то, как выглядят сейчас дороги, по которым мы, жители квартала Сколковский, ходим и ездим каждый день.

Резюме такое, что у нас сейчас нет ни нормального подъезда к домам, ни нормального подхода.
Обратите внимание, чтобы выйти из двора на ул. Советская, нужно сойти с тротуара и пройти по проезжей части.

Накинутая на столб покрышка - это чтобы машины не снесли его.
Если кто-то считает, что так нормально или сойдет, тому хочу напомнить что на дворе 2017 год!
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 19:24:39 от Arnold »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #1: 04 Март 2017, 19:42:45 »
В группе лидера разместите эти фото. А то они считают, что все прекрасно >:(

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #2: 04 Март 2017, 19:44:46 »
В группе лидера разместите эти фото. А то они считают, что все прекрасно
можете ссылку дать?

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #3: 04 Март 2017, 19:46:05 »
Arnold, на первой фотографии та самая дорога, которую открыли поздней осенью?? Неужели её так "уделали"??

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #4: 04 Март 2017, 19:47:58 »
Arnold, на первой фотографии та самая дорога, которую открыли поздней осенью?? Неужели её так "уделали"??
нет, это улица Советская. Дорога, которую поздней осенью открыли, без ям, но ей активно пользуются строители.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8

SINys

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #6: 04 Март 2017, 20:33:39 »
Крясота, прям "гордость" берёт!!!  ;D

Discount

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #7: 04 Март 2017, 20:52:05 »
Квартал активно строится. Я думаю в будущем ситуация измениться.  ::)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #8: 04 Март 2017, 21:00:53 »
А что, правда как она есть! :-\ Пусть потенциальные покупатели квартир в СК видят реалии, а не красивые картинки и обещания! А тем временем Лидер может и с этой стороны на нас внимание обратит - со стороны антипиара, влияющего на покупательский спрос. Глядишь подобьют статистку потом - покупателей меньше, начнут искать причину и поймут, что надо сначала жителей домов 1-й очереди "удовлетворить", а потом ждать покупательского спроса и окупаемости.
Пикеты с плакатами у шоурума тоже не за горами, терпение у людей не безранично! :-X

Я бы еще тему переименовала в "Реалии жизни в Сколковском" или "ЖК «UP! Квартал «Сколковский»: не обманешь — не продашь?"
Как в одноименной статье: www.odintsovo.info/news/?id=56855

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #9: 04 Март 2017, 21:01:06 »
Квартал активно строится. Я думаю в будущем ситуация измениться. 
Ситуация изменится, но нескоро. И пока Лидер не соизволит привести дорогу в надлежащее состояние или открыть проход на Чистяковой, нам приходится ходить по-уши в грязи.

Но даже во дворе, где, казалось бы, можно сделать уже все по-нормальному уже сейчас, не дожидаясь 2020 года, мы наблюдаем полный бардак. Покрышка накинута на столб, как-будто так и надо, тротуар через ворота заделан цветным забором, антипарковочных столбиков нет. Скажите мне, почему застройщик позволяет себе так с нами обращаться?
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 21:02:59 от Arnold »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #10: 04 Март 2017, 21:04:32 »
Пикеты с плакатами у шоурума тоже не за горами, терпение у людей не безранично!
Меня зовите обязательно. Я уже столько слоганов придумал на плакаты:)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #11: 04 Март 2017, 21:05:07 »
Квартал активно строится. Я думаю в будущем ситуация измениться.  ::)

Мы очень на это надеемся и верим, искренне и наивно!
Но жителям 1-й очереди хочется жить здесь и сейчас! И мы ничего сверхъестественного не просим: безопасную для жизни дорогу пешеходную, более менее нормальную дорогу для авто и как-нибудь без 9 часовых перебоев с электричеством обойтись. Все. Требования не так уж сверхъестественны и должны прилагаться к купленным голым стенам в ЖК.  ;)

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #12: 04 Март 2017, 21:07:45 »
Мы очень на это надеемся и верим, искренне и наивно!
Но жителям 1-й очереди хочется жить здесь и сейчас! И мы ничего сверхъестественного не просим: безопасную для жизни дорогу пешеходную, более менее нормальную дорогу для авто и как-нибудь без 9 часовых перебоев с электричеством обойтись. Все. Требования не так уж сверхъестественны и должны прилагаться к купленным голым стенам в ЖК. 

Совершенно с вами согласен. То, что мы купили квартиры в первой очереди, абсолютно не извиняет застройщика и не дает ему право так себя вести по отношению к нам.

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #13: 04 Март 2017, 21:08:00 »
Ситуация изменится, но нескоро. И пока Лидер не соизволит привести дорогу в надлежащее состояние или открыть проход на Чистяковой, нам приходится ходить по-уши в грязи.

Но даже во дворе, где, казалось бы, можно сделать уже все по-нормальному уже сейчас, не дожидаясь 2020 года, мы наблюдаем полный бардак. Покрышка накинута на столб, как-будто так и надо, тротуар через ворота заделан цветным забором, антипарковочных столбиков нет. Скажите мне, почему застройщик позволяет себе так с нами обращаться?

Arnold, я все-таки надеюсь, что сегодняшняя патовая ситуация - последствия зимы и перекопов за домами (там не Лидер виноват насколько знаю, газ проводят). Поэтому может уже к лету ситуация значительно изменится, хочется верить в это ::)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #14: 04 Март 2017, 21:09:23 »
Совершенно с вами согласен. То, что мы купили квартиры в первой очереди, абсолютно не извиняет застройщика и не дает ему право так себя вести по отношению к нам.

Абсолютно верно!