Заказать ремонт

Просмотр квартир

  • 50 Ответов
  • 22090 Просмотров

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« 16 Февраль 2017, 13:58:18 »
Добрый день, многоуважаемые соседи!

Просьба отозваться тех, кто уже ездил смотреть квартиры. А такие люди я знаю есть.
Хочется все же понимать, в какие дни и какое время пускают на просмотр! Так как информация на форуме как то разнится.
Кто-то писал, что пускают по выходным с 10 до 12, кто то писал еще что то... Мой менеджер мне вообще ответила:

"Добрый день!
Показ квартир купившим по понедельникам с 9 до 11часов. Показывают квартиру только на 2-м этаже. Свою квартиру можно будет посмотреть только при получении ключей"

Очень хочется понимать где тут вообще правда )))

Напишите плз кто когда ездил смотреть.

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #1: 16 Февраль 2017, 16:48:29 »
Melkiy_mor, В январе пускали в воскресенье с 10 до 11. Этаж смотрели, вроде, 3-ий. Врятли что-то изменилось.
Тогда замеры было делать рано, ибо границы санузлов еще не были намечены.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #2: 16 Февраль 2017, 18:26:03 »
Melkiy_mor, В январе пускали в воскресенье с 10 до 11. Этаж смотрели, вроде, 3-ий. Врятли что-то изменилось.
Тогда замеры было делать рано, ибо границы санузлов еще не были намечены.

На счет замеров все понятно, меня больше интересует кто когда ездил ибо информация разная

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #3: 16 Февраль 2017, 22:27:40 »
Были 2 недели назад, в чате на сайте сказали по понедельникам, позвонила нашему менеджеру, он сказал, что пока можно по воскресеньям, но действительно хотят перенести все на понедельник, на светлое время суток.
Поэтому, возможно, что у же перенесли...  :'(
Я понимаю, что понедельник у них по показам тухлый день и им выгодно, чтобы уже купившие приезжали в понедельник, но теперь людям придется отпрашиваться с работы для этого, а процесс не быстрый.
Нам менеджер сказал, что если не хотите долго ждать группу, приезжайте в 9.30-9.40, мы приехали в указанное время и все равно ждали еще минут 20-30, потом пока всех загрузили, менеджер едет один, пока всех проведет... адекватных он оставляет и идет с другими, кого таковыми не считает :) при нас его пожилая женщина тюкала минут 20, пока мы все ждали в микроавтобусе. Причем ее даже не остановило, что ее сын, собственник квартиры уже не сможет приехать на просмотр, т.к. он типа однократный. Он с ней вышел выжатый как лимон, его даже жалко стало...
Записывал он, кстати, всех прям на буклете, поэтому не понятно как они будут проверять был уже собственник на просмотре или нет.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Просмотр квартир
« Ответ #4: 16 Февраль 2017, 22:38:57 »
не понятно как они будут проверять был уже собственник на просмотре или нет
Никак, я раз несколько ходил, а когда появились ключницы, просто брал у них ключи "под честное слово"  и занимался квартирой ещё до сдачи дома в эксплуатацию

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #5: 16 Февраль 2017, 22:43:42 »
Никак, я раз несколько ходил, а когда появились ключницы, просто брал у них ключи "под честное слово"  и занимался квартирой ещё до сдачи дома в эксплуатацию
О, я тоже так хочу :)

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #6: 16 Февраль 2017, 23:20:21 »
а когда появились ключницы, просто брал у них ключи "под честное слово"  и занимался квартирой ещё до сдачи дома в эксплуатацию
что еще за ключницы и где они обитают?

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
Просмотр квартир
« Ответ #7: 16 Февраль 2017, 23:40:42 »
понравилось про "однократный просмотр"  :) хорошая шутка  ;D

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Просмотр квартир
« Ответ #8: 17 Февраль 2017, 06:50:39 »
что еще за ключницы и где они обитают?
По сути это те-же самые консъержки, которые находятся там до выдачи ключей. На сколько я знаю, в 8 корпусе они уже есть. Туда уже нашу консъержку перевели

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #9: 17 Февраль 2017, 09:49:08 »
Мы перед приездом на стройку, позвонили в Лидер на общий телефон, нас переключили именно на Сколковский и там нам сказали, что приехать можно в любое воскресенье с 09.00 до 12.00, набирается группа в несколько человек и вас отвезут. Мы приехали примерно в половину 10, подождали минут 20 и нас повезли, было человек 6 примерно. Перед этим сотрудник Лидера, который нас сопровождал, спросил какая у нас квартира и что-то там отметил в компьютере у себя и сказал, что посмотреть сможем такую-же, но только на третьем этаже. Когда приехали, он завел нас в квартиру, сказал, чтобы на верх не поднимались, иначе нас выгонят))) и ушел, сказал позвонить ему как закончим, в принципе, можно было и выше сходить, но там все завалено строительным мусором и лестницу было не найти. Возможно время просмотра и изменили уже, думаю можно позвонить им и узнать.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #10: 17 Февраль 2017, 09:57:04 »
По сути это те-же самые консъержки, которые находятся там до выдачи ключей. На сколько я знаю, в 8 корпусе они уже есть. Туда уже нашу консъержку перевели
это не ту, случайно, которую никто не хотел? и которую футболили от подъезда к подъезду из-за курения и скверного характера?   :D
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 10:00:34 от Platypus »
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Просмотр квартир
« Ответ #11: 17 Февраль 2017, 10:11:27 »
это не ту, случайно, которую никто не хотел? и которую футболили от подъезда к подъезду из-за курения и скверного характера?   :D
Нет. В нашем подъезде была хорошая консьержка, все были довольны. Теперь она опять ключница

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #12: 18 Февраль 2017, 12:50:06 »
По сути это те-же самые консъержки, которые находятся там до выдачи ключей. На сколько я знаю, в 8 корпусе они уже есть. Туда уже нашу консъержку перевели

Я вот только не совсем понял смысл в этих ключницах, если учесть, что открывать то ключами нечего ))) Дверей входных еще нет  ;D

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #13: 18 Февраль 2017, 12:52:32 »
Нет. В нашем подъезде была хорошая консьержка, все были довольны. Теперь она опять ключница

Значит она должна быть хорошей ключницей, раз была хорошей консьержкой. Да и водку наверное тоже хорошую должна делать  ;D

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Просмотр квартир
« Ответ #14: 25 Февраль 2017, 13:47:53 »
не давно были в офисе на месте стройки, сказали по понедельникам с 9-00 до 11-00.