Заказать ремонт

Самолет. Внуково 2016

  • 76 Ответов
  • 32567 Просмотров

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« 12 Февраль 2017, 11:12:09 »
Самолет девелопмент пригласил подписать дду.
Смотрим.
Радуемся Ап Кварталу  ;D

Уважаемые не судите строго. Я еле живой и готовлюсь к отпуску за долгие годы. Сам уже не понимаю что говорю...

фото объекта

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #1: 12 Февраль 2017, 13:03:05 »
Пипец!!

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #2: 12 Февраль 2017, 16:35:36 »
Ужас. ???
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #3: 12 Февраль 2017, 17:26:19 »

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #4: 12 Февраль 2017, 22:38:37 »
Господа, еще раз повторюсь, что не самые проблемы серьезные Вы встречаете с компанией ФСК Лидер.
Вчера была немая сцена, когда представителю застройщика задал вопрос ( обещал не показывать человека. Не переходил на личность. Понимаю, что человек работает и не может нести ответственность за весь этот бардак).
Вопрос был следующего характера :
Представьте что я построил Вам такое качественное жилье.
Вы - это хозяин сейчас передо мною. Вы потратили 3.700.000 млн. рублей на покупку жилья со статусом Москвича.
Исходя из Вашей квадратуры ( 39 метров), откидывая вариант покупки жилья для сдачи или перепродажи ( не наш случай).
Ваши действия ?
Ответ был очевиден: Убил(а) бы сразу.
А я вот задумался, что делать Нам тогда при таком ответе  :).
Набежали сотрудники застройщика. Как только я достал телефон,остались только самые стойкие (немного видно их в общем коридоре ), те, кто по Русски вообще ничего говорить не умеют.
Фраза от представителя : А что Вы хотите за такие деньги еще и качество ? Убила наповал )
Т.есть на самом деле мы сталкиваемся действительно с ситуацией, когда Вас просто перед фактом ставят, что Вы именно сами виноваты.
Надо больше зарабатывать или брать больше суду в банке.
Что Вас никто не заставлял быть дольщиком. Вы сами приехали к нам...
Между прочим хозяин квартиры девушка,с двумя детьми, в недавнем разводе, которая еле смогла оформить себе ипотеку.
Сколько времени работал психологом после просмотра история умалчивает.
Реально жалко человека.
Поэтому еще раз прошу Вас обращать внимание на ситуацию в целом по рынку.
Ап квартал это еще не так плохо, как тут отдельные личности пытаются периодически выносить на общий сор.
Сейчас вообще не понятная ситуация на рынке.
Застройщики кидают ! в прямом смысле слова подрядчиков !
Лично у меня 2 объекта ( Донской Олимп и Зил Арт) на сегодняшний день заморожены ( по основной моей работе в плане поставок общестроительных водопроводных материалов).
ЛСР не понятно что будет делать дальше. Попал я лично так же т.к. есть договора с отсрочками платежей.
И на сегодня мое руководство имеет меня как исполнителя и куратора договоров на поставку...
Мне бы только до отпуска дожить.
Проекты пересматриваются за сутки ( в плане именно инженерных комплектующих.)
Если Мы говорили о кранах данфосс и трубах оцинкованных.
То сейчас мы говорим о кранах китай, трубах черных (непонятного происхождения).
Китайский деталях трубопроводов, еле еле доходящих до госта...
Именно по этому я еще раз повторяюсь, главное это фасад и монолит.
Остальное все исправимо.
Время у нас такое, что кушают инженерные системы кто то видимо на завтрак в виде черной икры.
А народ - схавает. Народ стерпит...
Я все сказал.
Извините эмоции.




Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #5: 12 Февраль 2017, 23:06:06 »
Жесть!!!  :'( :'( :'(
Как такое вообще можно ремонтом назвать ??????????
Руки этим рабочим мало поотбивать !!!!!!!! >:( >:( >:(

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #6: 12 Февраль 2017, 23:19:57 »
Всему есть объяснение.
Это называется работа бригад на подряде со своими сроками.
Все могло быть иначе, если бы не были следующие моменты:
1) Не согласованны подрядные работы. Сначала клеим обои, потом начинаем ставить подоконники.
2) Красим потолки, потом идет электрика.
3) Делаем шахту, потом ломаем и ставим счетчики с инженеркой.
Все было бы иначе, если бы сам застройщик имел контроль над проведением работ.
На этом объекте уже идет поток.
И не для кого нет секрета почему.
Статус Москвича ! Я говорю там народ хавает это все ради прописки.
Там вообще все сума посходили ради прописки Москвы.
Я молчу про аэропорт в 1 км от объекта. И поверьте никого не смущает. (хотя по нынешней экологии это уже вообще не важно).
Вопрос времени, когда это жилье поплывет по стоимости вверх.
Самолет конечно будет не виноват.
Возбудят как обычно образцово показательно на подрядчиков дела.
Ответственных наказать не возможно т.к с точки зрения юридического момента, объявляем банкрот и сливаем однодневку в виде ООО Вася Пупкин)
Я не первый год в этой каше )
Все как обычно.
Не зря давлю на качество монолитных работ.
Этот момент на совести именно застройщика. И он как Вы можете посмотреть по фото, хорошо все делает.
В остальном это уже не его проблемы.

А все изначально плохо потому, что Россия никак не поймет, что делайте сразу работы, согласно адекватной цене.
Я лучше заплачу больше , но за качество, а не за маркетинг с такими вытекающими.
Не защищаю ФСК Лидер.
Не платит он мне за пиар.
Есть тоже вопросы к Лидеру серьезные.
Но в целом все не так уж и плохо :)

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #7: 12 Февраль 2017, 23:28:45 »
а как вам такое?  ;D
Бывает.
Сверлили на ударном режиме. Бур пошел на угол. Результат на фото.
Бывает  :) Это конкретно по фото с порогом.
По остальным : Скорее всего работают не официально работники, которые получают посменно.
И меняются такие по 50 человек в сутки ( я не шучу).
В целом жесть конечно  :)
Я таких чудо прорабов видел не раз.
Поверьте, что с такого объекта прораб себе такую подушку сделает,что если я напишу цифру, Вы скажете что я нули лишние написал  ;D
Бывали случаи что прорабы оформлялись на чужие паспорта, уходя от ответственности.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #8: 12 Февраль 2017, 23:30:07 »
да там не только качество ремонта ужасное, сами отделочные материалы дешманские придешманские...
я за свою однушку заплатила 4350 год назад, а моя подруга за эти же деньги трешку купила у Самолет Девелопмент, объект Пригород.Лесное. Если наши дома это эконом + , то там наверно жилье для беженцев...

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #9: 12 Февраль 2017, 23:35:38 »
Статус Москвича ! Я говорю там народ хавает это все ради прописки.
Там вообще все сума посходили ради прописки Москвы.
а разве Новая Москва дает те же привилегии, что и Старая?

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #10: 12 Февраль 2017, 23:41:53 »
Мне тоже кажется не так уж плохо у нас все (тьфу-тьфу-тьфу). Квартал наш строится сумасшедшими темпами и днем и ночью льют (знаю некоторых ... 18,00 и все домой, праздники и выходные тоже все отдыхают, там дома строятся просто вечность!), все стараются для нас )) Если кому-то что-то не нравится, так это просто не с чем сравнить или требования завышены, ну тогда не нужно было здесь покупать квартиру. Мы, например, без отделки покупали, даже если бы предлагали самый крутой ремонт, все равно не брала бы - чтобы мне угодить ))) проще все самой сделать ))) опыт огромный, ремонт не раз делали с мужем и никогда никого не нанимали ))). Сам сделаешь, каждую трещинку зашпаклюешь, откосы выведешь, проводку проведешь туда куда тебе нужно, обои наклеишь .... ))) ой, не перечесть!!! Сам себе, короче. ))


Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #11: 12 Февраль 2017, 23:46:11 »
а разве Новая Москва дает те же привилегии, что и Старая?
www.the-village.ru/village/city/moscow-in-figures/171391-chto-takoe-novaya-moskva-i-gde-ona
Очень хороший топовый ответ на Ваш вопрос.

p.s
Добавлю выдержку.
Новая Москва — удачный коммерческий проект. Сейчас идёт постепенный процесс законодательного перевоплощения этих территорий в территории Москвы, только запускается процесс зонирования природных и охранных зон — можно смело вырубать и застраивать. Очень удобно с точки зрения девелоперов, что местные муниципалитеты потеряли возможность влиять на эти территории. Теперь девелоперы ведут диалог не с муниципалитетом, а с федеральной властью. Если федеральная власть дала добро, никто муниципалитет спрашивать не будет.

А основной ответ: А как могут привилегии отличатся если это и есть Москва ?  :)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2017, 23:51:52 от Павел »

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #12: 12 Февраль 2017, 23:47:46 »
Мне тоже кажется не так уж плохо у нас все (тьфу-тьфу-тьфу)

Если кому-то что-то не нравится, так это просто не с чем сравнить или требования завышены, ну тогда не нужно было здесь покупать квартиру

Мы, например, без отделки покупали, даже если бы предлагали самый крутой ремонт, все равно не брала бы - чтобы мне угодить ))) проще все самой сделать ))) опыт огромный, ремонт не раз делали с мужем и никогда никого не нанимали ))). Сам сделаешь, каждую трещинку зашпаклюешь, откосы выведешь, проводку проведешь туда куда тебе нужно, обои наклеишь .... ))) ой, не перечесть!!! Сам себе, короче. ))
Золотые слова ! Спасибо Вам ) Очень приятно что такие понимающие жильцы есть на форуме  :)

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #13: 12 Февраль 2017, 23:54:22 »
Павел, да не за что!  :) :) :)
Сама удивляюсь, когда пишут всякую всячину ))) иногда некоторые проблемы ( если их так можно назвать) просто пустые!!! Нужно немного потерпеть, все достроится и будет нам СЧАСТЬЕ  ;D ;D ;D !!!!

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #14: 13 Февраль 2017, 01:50:06 »
ой да ладно тут вздохи и ахи смешно)  ;D ;D ;D Я когда покупал свою квартиру  ходил на смотрины квартир в 3 и 4 корпуса и поверьте, когда коробка лифтовая( вход в лифт) не ровная И сужается к низу ну знаете, мне как то страшно стало, Лидер тоже строит тяп ляп, когда показал менеджеру сие творение девушка развела руки и посмеялась. Я честно не хотел брать квартиру в  данном комплексе не понравились мне особо эти дома, хотел взять в заречье там вообще супер район, но бюджет не позволял нужно было, где найти лишний миллион((. деньги которые поднимает Лидер с одного дома Вам просто не снились все строительные компании мошенники, реальная цена моей квартиры, которую Я приобрел у Лидера дай бог 600 тыс. руб. ну плюс откаты, которые они заплатили, чтоб получить землю добавим ещё тысяч 100 с моей квартиры, того 700 ты руб.  Сейчас скоро настанут более сложные времена у строительного бизнеса у людей денег нет и в ближайшее время не будет, кто хотел тот купил. Время золотых квартир прошло.Я не удивлюсь, если к концу строительства данного комплекса стоимость квартир упадет на процентов 30%  вторичка сейчас вообще стоит квартиру продать, очень сложно, когда Я смотрю объявления в трехгорке по продаже квартир у меня волосы дыбом встают, такое ощущение, что данные квартиры продают люди с других планет, которые не понимают экономической обстановки в стране, цены настолько завышены и меня больше ВСЕГО убиваЮТ слова "дизайнерский ремонт", да вообще нас****, какой у тебя ремонт, ремонт это вещь индивидуальная.  Пора товарищам застройщикам спуститься на землю. А дальше начнется череда банкротст останутся, только самые сильные. Про лидер могу сказать одно, что их кто-то сильно крышует из правительства МО.