Заказать ремонт

получение медицинской справки для ГИБДД

  • 10 Ответов
  • 6716 Просмотров

MiX

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +1
    • Михаил
  • Корпус: 4
0
Собственно, никак не могу найти медицинское учреждение, которое выдает подобные справки в Одинцово или Трехгорке... Может быть кто подскажет?

An.Ri.

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 9
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #1: 07 Февраль 2017, 12:53:23 »
Нарколог на можайском шоссе 55, остальные врачи по поликлиникам 1, 2, МСЧ 123.

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #2: 07 Февраль 2017, 12:54:05 »
MiX, Сама пару лет назад искала - не нашла (в том время еще ЭЭГ нужно было), сделала в Солнцево, что тоже не далеко: Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
Ну а нарколог и психиатр по месту прописки.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 12:57:58 от Olchik »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #3: 07 Февраль 2017, 15:01:59 »
Нарколог на можайском шоссе 55
А на въезде в Одинцово есть платная клиника Статус, там за 5 минут и 1500 рублей получите справку (но сначала нарколога и психа нужно пройти, к ним лучше идти после обеда, до обеда там трэш)

farmatex

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 8
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #4: 07 Февраль 2017, 15:23:17 »
Если прописка Одинцовская, то получать в/у будете в Голицыно. Там на территории ГИБДД на втором этаже в мед центре, оказывают услуги по получению справки. Все официально. За пол часа пройдете всех врачей, включая нарколога и психиатра и ЭЭГ (они у них выездные из диспансера).  Причем у них по факту дешевле получается чем если все отдельно проходить. Там же и на оружие можно сделать. Поверьте, сэкономите кучу времени. Делал у них в конце прошлого года. Сначала правда побегал по Одинцово, потом увидел их объявление в наркологии.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 15:25:17 от farmatex »

MiX

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +1
    • Михаил
  • Корпус: 4
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #5: 07 Февраль 2017, 16:19:13 »
Позвонил им. 5000 рублей. Я в шоке...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #6: 07 Февраль 2017, 16:40:37 »
Если прописка Одинцовская, то получать в/у будете в Голицыно
Не обязательно, хоть в Благовещенске. Я в Красногорске получил, по пути было

farmatex

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 8
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #7: 07 Февраль 2017, 16:44:20 »
Позвонил им. 5000 рублей. Я в шоке...

Вы попробуйте пройти все отдельно. Съездите в наркологию, посидите в очереди, потом в псих диспансер, то же самое, потом в поликлинику. Сложите затраты по деньгам и по времени, вы не просто в шоке будете..)) это получится еще дороже, как ни странно.


farmatex

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 8
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #8: 07 Февраль 2017, 16:49:06 »
Не обязательно, хоть в Благовещенске. Я в Красногорске получил, по пути было

Конечно, здесь имелось ввиду, что этот медцентр находится в Голицыно. В Одинцово подобного нет.

Сейчас в/у вроде даже через Мои документы можно получить.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #9: 07 Февраль 2017, 16:52:00 »
Вы попробуйте пройти все отдельно. Съездите в наркологию, посидите в очереди, потом в псих диспансер, то же самое, потом в поликлинику. Сложите затраты по деньгам и по времени, вы не просто в шоке будете..)) это получится еще дороже, как ни странно.
Ну что вы рассказываете сказки. Получал права полтора месяца назад. Можайское шоссе 55, нарколог и психиатор - приходить после обеда, цена 500+500, временные затраты 40 минут (из них 35 это очередь в сбере, на оплату квитанции). Далее платная клиника Статус (либо любая другая, которая выдает справки) на Говорова сколько-то, докурить не успеете, как они вам выдадут справку гос образца за 1500 рублей (я вообще на акцию попал за 800). Итог все мед учреждения - час по пробкам и 2500 рублей. А потом в ГИБДД

farmatex

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 8
0
получение медицинской справки для ГИБДД
« Ответ #10: 07 Февраль 2017, 17:15:47 »
Ну что вы рассказываете сказки. Получал права полтора месяца назад. Можайское шоссе 55, нарколог и психиатор - приходить после обеда, цена 500+500, временные затраты 40 минут (из них 35 это очередь в сбере, на оплату квитанции). Далее платная клиника Статус (либо любая другая, которая выдает справки) на Говорова сколько-то, докурить не успеете, как они вам выдадут справку гос образца за 1500 рублей (я вообще на акцию попал за 800). Итог все мед учреждения - час по пробкам и 2500 рублей. А потом в ГИБДД

Я сужу по справке на оружие. Делал ее осенью. Она оказалась для меня дороже, чем если бы я сделал все в одном окне. Возможно для в/у другие цены, врать не буду. Ну а про час по пробкам не рассказывайте, в платных клиниках справки целый день не выдают, есть определенные дни и время, чаще вечером. В городской поликлинике, где эта справка тоже денег стоит, так же принимают в определенные часы. Плюс кататься по всему городу. Платить в сбербанке. Сейчас понимаю что для меня было бы выгоднее сделать в одном месте, но каждый сам выбирает.