Заказать ремонт

Фото 9 корпуса

  • 27 Ответов
  • 13908 Просмотров

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #15: 05 Февраль 2017, 22:32:35 »
Спасибо за отзыв! Обычно так кажется, когда стены голые  :) Пофоткать удалось?

Да, наверное из-за голых стен такое впечатление и было. Хотел пофотографировать, но 9 корпус смотрел я один, все остальные ждали меня в машине, чтобы пойти к 8 корпусу, так что я не стал задерживать всех и просто быстро посмотрел/походил по квартире и спустился к ожидавшим.

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #16: 06 Февраль 2017, 05:51:25 »
Добрый вечер. Да, был сегодня утром, ездили к 8 и 9 корпусам через улицу Чистяковой. Был на 2 этаже 4 секции 9 корпуса и посмотрел квартиру похожую на свою. Показалась маленькой, понравилось то, какие большие угловые окна.
.  Неужели прямо большие окна? Я все ожидаю стандартные рамы, без панорам и выкрутасов, ещё и с видом на соседние дома,  благо что очень красиво они ночью выглядят. Хыберпанк) . Вот бы и свою квартирку уже посмотреть...

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #17: 07 Февраль 2017, 00:29:08 »
наш корпус Я думаю тоже срок перенесут ввода в эксплуатацию, но ключи получим думаю конец декабря начало января.Там в 8 корпусе даже к отделочным работам не приступали, а корпус 8 не очень то и маленький.
Да мне спешить некуда на ремонт денег нет хахаха, поэтому могут сдать и в 2019 году мне без разницы ахах)

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #18: 07 Февраль 2017, 10:36:00 »
наш корпус Я думаю тоже срок перенесут ввода в эксплуатацию, но ключи получим думаю конец декабря начало января.Там в 8 корпусе даже к отделочным работам не приступали, а корпус 8 не очень то и маленький.
Да мне спешить некуда на ремонт денег нет хахаха, поэтому могут сдать и в 2019 году мне без разницы ахах)
Вообще то срок сдачи уже перенесли, о чем Лидер официально уведомил заказным письмом. Но то, что сроки сдачи перенесены многие узнали и без письма, еще в конце прошлого года, когда было внесено очередное изменение в проектную декларацию.
Ключи мы в любом случае получим до 30 сентября, так как после этой даты Застройщик будет должен нам денег и к тому же испортит свою репутацию которой он так дорожит. Насколько я знаю, у Лидера еще небыло не одного объекта, ключи в котором он бы выдал с нарушением сроков.
Так что переживать не стоит, все будет кока-кола  ;D ;D

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #19: 07 Февраль 2017, 10:37:31 »
прошу прощения, до 30 сентября это мы получим ключи в 8-ом корпусе... у Вас я не помню что по договору, но это сути не меняет! все равно все будет в срок

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #20: 07 Февраль 2017, 13:51:47 »
...какая тенища от соседнего дома в разгар утра..( фото взято с оф.сайта ЖК)
Теперь переживаю, будет ли достаточно солнца в квартире.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #21: 07 Февраль 2017, 14:06:52 »
...какая тенища от соседнего дома в разгар утра..( фото взято с оф.сайта ЖК)
Теперь переживаю, будет ли достаточно солнца в квартире.
Свои 3-4 часа инсоляции одной из комнат, вы по нормам по-любому получите :) а там уже как повезет.

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #22: 08 Февраль 2017, 00:59:00 »
Свои 3-4 часа инсоляции одной из комнат, вы по нормам по-любому получите :) а там уже как повезет.
у меня с видом на частный сектор, специально выбирал, чтоб в окна соседям не смотреть)

Фиалкина

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Фиалкина
  • Корпус: 3
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #23: 08 Февраль 2017, 01:13:33 »
Здравствуйте, соседи!

У нас кв. на 10 этаже в 3-ей секции. Смотрю, солнца нам, не видать. :-\ :-\

hezzel

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 10
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #24: 08 Февраль 2017, 10:39:19 »
Caesar, Это пока что частный сектор, а там как пойдет ;)
Квартиры в трехгорке тоже продавали наверняка с видом на открытую местность, а теперь там наш ЖК отстраивается.
Тем более, что этот частный сектор активно распродает свои участки.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #25: 08 Февраль 2017, 11:18:18 »
Это в Лохино, Никанорово, Мамоно и проч., по 40-60 млн за участок с 25-этажкой за забором? Нескоро продадут, так что успеете насладиться видами )))

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #26: 08 Февраль 2017, 21:35:24 »
Caesar, Это пока что частный сектор, а там как пойдет ;)
Квартиры в трехгорке тоже продавали наверняка с видом на открытую местность, а теперь там наш ЖК отстраивается.
Тем более, что этот частный сектор активно распродает свои участки.
Я думаю с учетом цен на  участки, их ни одна строительная фирма не купит под застройку)Да  и с учетом наших экономических реалий, дай бог, чтоб наш комплекс достроили, сейчас у людей нет денег покупать жилье!  Это не 3 года назад, когда квартиры уже на стадии котлована разбирали, как горячие пирожки! посмотрите сколько в 9 корпусе не продано квартир.

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
Фото 9 корпуса
« Ответ #27: 10 Февраль 2017, 16:20:44 »
Звонили в офис- говорят, на этой неделе последнее воскресенье, когда водят в типовые квартиры по корпусу, дальше будут по понедельникам проводить. Также сказали, что по своим квартирам пока пускать не планируют на замеры в ближайшие месяцы.. Собираюсь наведаться в воскресенье до 11. По возможности может, фотографии сюда выложу..


Upd: переношу поездку на понедельник через неделю.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 16:41:38 от ViceVersa »