Заказать ремонт

Консьержи

  • 65 Ответов
  • 26249 Просмотров

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Консьержи
« Ответ #60: 14 Апрель 2017, 11:01:10 »
11 руб. за кв метр, с каждой квартиры посчитать.
Это то что платят жители, а не то что получают консьержи. Почувствуйте разницу  ;)
В этой цепочке еще 2 промежуточных звена: наша УК и та фирма где работают консьержи. И вот в них, я уверен, оседает БОЛЬШАЯ часть денег.

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
Консьержи
« Ответ #61: 15 Апрель 2017, 00:33:22 »
я попросила у бухгатера дать мне с августа месяца отчет сколько моя квартира платила за консъержа. в ответ она сказала что может только дать мне выписку что у меня нет задолжности. отдельно консьержка не вписана в квитанцию. она идет в графе обслуживание дома... что думаете об этом соседи?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Консьержи
« Ответ #62: 15 Апрель 2017, 08:42:50 »
я попросила у бухгатера дать мне с августа месяца отчет сколько моя квартира платила за консъержа. в ответ она сказала что может только дать мне выписку что у меня нет задолжности. отдельно консьержка не вписана в квитанцию. она идет в графе обслуживание дома... что думаете об этом соседи?
Не думаю, что бухгалтер ук обязан давать вам подобные отчёты. Ук действует в рамках договора, а в договоре указаны затраты на консьержей

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Консьержи
« Ответ #63: 20 Апрель 2017, 08:37:29 »
Это то что платят жители, а не то что получают консьержи. Почувствуйте разницу  ;)
В этой цепочке еще 2 промежуточных звена: наша УК и та фирма где работают консьержи. И вот в них, я уверен, оседает БОЛЬШАЯ часть денег.
Тогда понятно если поделить еще и по звеньям, то там почти ничего и не остается, эх бабушки как всегда не у дел)). 


Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Консьержи
« Ответ #64: 20 Апрель 2017, 22:17:31 »
я попросила у бухгатера дать мне с августа месяца отчет сколько моя квартира платила за консъержа. в ответ она сказала что может только дать мне выписку что у меня нет задолжности. отдельно консьержка не вписана в квитанцию. она идет в графе обслуживание дома... что думаете об этом соседи?

А они только справки о наличии задолженности и предоставляют. Отчет может она и не даст, но если так спросить, неужели не ответит? странно...Надо кстати в договор заглянуть.

Инна Андреева

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
0
Консьержи
« Ответ #65: 12 Май 2017, 07:04:52 »
Если хорошо попросить, может и ответит. Если мы по метрам платим, то получается ей каждую квартиру отдельно считать надо. Зачем ей это ?