Заказать ремонт

Фото по 11-12

  • 162 Ответов
  • 61473 Просмотров

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #135: 16 Февраль 2017, 22:09:47 »
Я как человек, который знаком с сотрудником отвечающим за фото строительства в компании конкуренте, могу вам сказать, что переживать не надо. Они появятся. Причин масса - отпуск или болезнь сотрудника, поломка автомобиля, ДТП и пр.. Они фоткают не только для нас и не только дома, их отчеты идут во все инстанции компании, строителям, инженерам и т.д. и т.п. Не переживайте :)

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
Фото по 11-12
« Ответ #136: 16 Февраль 2017, 22:21:06 »
Я как человек, который знаком с сотрудником отвечающим за фото строительства в компании конкуренте, могу вам сказать, что переживать не надо. Они появятся. Причин масса - отпуск или болезнь сотрудника, поломка автомобиля, ДТП и пр.. Они фоткают не только для нас и не только дома, их отчеты идут во все инстанции компании, строителям, инженерам и т.д. и т.п. Не переживайте :)
думаю, никто не переживает, просто на вопрос"Когда можно ждать фотографии и почему их стали задерживать" хотелось бы получить какой угодно развеивающий смуту, ответ, в идеале с датами и пояснениями, но никак не "ничего не знаем, на камеру смотрите, всего вам доброго, здоровья...". Если бы это была достойная альтернатива, а то ж ничего не видно и явно вопросом никто не занимается. Я рада, что в вашей компании политика работы устроена так, но как устроено здесь, мы можем только наблюдать на практике и призывать к порядку...по мне, то- что они предложили= фоток нет, но вы...)))
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 23:26:38 от ViceVersa »

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Фото по 11-12
« Ответ #137: 16 Февраль 2017, 22:30:29 »
Они даже в -25 делали и  выкладывали фотографии. Хоть из машины, но всё же фоткали. А тут оп и тишина да и ФСК Лидер в ВК мог бы уж и назвать причину, а не советовать как и что смотреть.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #138: 16 Февраль 2017, 22:41:37 »
Я там не работаю, я просто дружу с этим человеком уже много лет и тоже имею отношение к недвижимости, поэтому немного знаю процесс изнутри.
Чтобы дать Вам ответ, когда будут фотки, девочки коллцентра должны составить и отправить запрос в отдел рекламы, дальше все зависит от того, в штате этот человек или нет, фрилансер или компания-подрядчик. А так как моя профессия напрямую связана с рекламой, то как духу скажу Вам, что в таких крупных компаниях очень экономят на количестве сотрудников отдела рекламы и там аврал всегда. Понятно, что это Вас как покупателя не волнует и Вы хотите получить обещанное. Да и я не защищать их сюда пришла. Просто это такая мелочь по сравнению с остальными проблемами. У Лидера есть один +, он пока не нарушал сроки, я тоже жду фото, но если их нет, то не вижу причины их требовать.  :)

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #139: 16 Февраль 2017, 23:03:15 »
Энтея, это все понятно. Просто мы ждем эти фото каждую неделю, у меня уже ритуал. Каждый понедельник я открываю сайт и смотрю, не выложили ли фото, нет - жду вторника, опять открываю...и так каждую неделю с момента покупки. Если бы вэб камеры нормально показывали все объекты, может и не было бы у нас негодования. А так, у 8 корпуса только жопа видна, у 9 только крыша, только 11 и 12 корпуса могут лицезреть что происходит на стройке именно с их домом. А про камеры писали им неоднократно. Что-то изменилось? Нет. Вроде чуть чуть изменили угол обзора, а у 8 корпуса как была одна жопа в камере, так и остается. Вот!  >:(

Энтея

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #140: 16 Февраль 2017, 23:08:15 »
Да, привычка сложная вещь, я сама делаю тоже самое. Но сейчас больше внутренних работ, поэтому фото особо не меняются, что лично меня огорчает. Да, я прекрасно понимаю, что было 2 очень ветреных дня, в такую погоду нельзя монтировать фасад, но все равно хочется скорее... Я верю, что даже с учетом стройки, нового дома, кучи ремонтов вокруг и проблем с УК, мне все равно будет лучше, чем в моем временном жилище в ужасном городе Железнодорожном, который уже оказывается мкр. г. Балашихи, отчего и смешно и тошно...
сорри за офтоп, наболело :)

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #141: 16 Февраль 2017, 23:10:27 »
а зачем дизайн проект?
На самом деле, дизайн-проект это хорошая штука. Вы каждый день ремонты не делаете, что-то можете упустить, а они на этом собаку съели. Просто нужно не дизайнера нанимать, а в первую очередь архитектора, который продумает функциональную планировку. Еще дизайнерам часто скидки делают в магазинах, и часто они своим клиентам помогают эти скидки получить. Так что еще и окупиться могут затраты на дизайнера.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #142: 16 Февраль 2017, 23:15:00 »
Я верю, что даже с учетом стройки, нового дома, кучи ремонтов вокруг и проблем с УК, мне все равно будет лучше, чем в моем временном жилище в ужасном городе Железнодорожном, который уже оказывается мкр. г. Балашихи, отчего и смешно и тошно...
сорри за офтоп, наболело
как я вас понимаю, я за этот год уже 4 раза переезжала. У меня половина вещей на работе, присвоила себе шкаф для верхней одежды, сложила туда свои вещи и закрыла на ключ, а еще в шкафу с  рабочими папками соседствует моя обувь всех сезонов. Вот так и живем в ожидании сдачи нашего домика  ;D ;D ;D

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Фото по 11-12
« Ответ #143: 17 Февраль 2017, 00:08:00 »
А пока ждём фото, смотрите аэросъемку за 11 февраля. skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,360.msg24645.html#msg24645
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 00:10:26 от Виталий Владимирович »
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Фото по 11-12
« Ответ #144: 17 Февраль 2017, 09:50:32 »
Они даже в -25 делали и  выкладывали фотографии. Хоть из машины, но всё же фоткали. А тут оп и тишина да и ФСК Лидер в ВК мог бы уж и назвать причину, а не советовать как и что смотреть.
так странно: незаконные пункты, внесенные лидером в ДДУ Вас не беспокоят, а задержка фоток на пару дней переволновала :) многие застройщики не имеют практики освещать этапы строительства, но относятся к своим дольщикам более добросовестно.
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Фото по 11-12
« Ответ #145: 17 Февраль 2017, 10:03:24 »
Меня волнуют многие вопросы, но поскольку эта тема про фото, то и писать тут логичнее Про это.  А по поводу, что многие не выкладывают регулярно. Да у многих другие периоды выкладки, кто-то вообще не парится, но уж раз начал, то надо поддерживать.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Фото по 11-12
« Ответ #146: 17 Февраль 2017, 10:04:49 »
Фск Лидер мне ответил. Скоро будут фото.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
Фото по 11-12
« Ответ #147: 17 Февраль 2017, 13:38:06 »
Все, выложили) спасибо всем, кто к ним с вопросами стучался.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Фото по 11-12
« Ответ #148: 17 Февраль 2017, 19:39:05 »
А с понедельника опять начнем одолевать их.  :D
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Одинец

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7
0
Фото по 11-12
« Ответ #149: 18 Февраль 2017, 20:52:33 »
Все, выложили) спасибо всем, кто к ним с вопросами стучался.

Здравствуйте, а где вы смотрите новые фото ?