Заказать ремонт

Детские сады

  • 103 Ответов
  • 59207 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Детские сады
« Ответ #90: 17 Февраль 2017, 20:57:21 »
Старую Трехгорку 3 таджика чистят, не придраться
Согласен, с семи утра чистят и до ночи. Тсж наша самая клёвая

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Детские сады
« Ответ #91: 17 Февраль 2017, 21:08:06 »
Эта новость не из приятных. Мини-гостиница в доме - что может быть хуже потока неизвестных каждый раз новых людей в твоем подъезде?
Jenuaria, а какой это был подъезд и корпус?
Вот это неизвестно. Не смог ответить.

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Детские сады
« Ответ #92: 14 Апрель 2017, 08:17:03 »
 А детский садик то растет. Уже видно видно продвижения. Будем надеяться к установленному сроку сдадут.  ;D

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Детские сады
« Ответ #93: 15 Апрель 2017, 00:44:29 »
Я тут смотрю одни мажоры собрались готовые платить по 25 - 30 тыс. руб. за детский сад не хило вы товарищи живете, если учесть, что большая часть квартир куплена в ипотеку и по любому как минимум семья платит ежемесячно 30 тыс .  за ипотеку, а то и больше(( Это хорошо, если жена и муж на двоих 200 тыс. получают, а если меньше то придется экономить на всем! Плюс коммуналка за двухкомнатную квартиру 10 тыс. руб. На питание, тоже будет нормально уходить на семью из трех человек минимум тысяч 30, если конечно не питаться ролтонами  ;D
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2017, 00:49:15 от Caesar »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
+2
Детские сады
« Ответ #94: 15 Апрель 2017, 08:37:26 »
Caesar, готовы платить те, кто даже не рассчитывает попасть в бюджетный сад. Вот например вы не сможете устроить ребёнка в бесплатный сад, а зарплата вашей жены, скажем 40 тысяч. Очевидно выгодно заплатить с зарплаты жены 25 за сад и ещё останется 15 тысяч  :)
 Так что в нашем жк нет мажоров, общество нищебродов ☺️

Стася

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Стася
0
Детские сады
« Ответ #95: 20 Апрель 2017, 18:33:25 »
Я тут смотрю одни мажоры собрались готовые платить по 25 - 30 тыс. руб. за детский сад не хило вы товарищи живете, если учесть, что большая часть квартир куплена в ипотеку и по любому как минимум семья платит ежемесячно 30 тыс .  за ипотеку, а то и больше(( Это хорошо, если жена и муж на двоих 200 тыс. получают, а если меньше то придется экономить на всем! Плюс коммуналка за двухкомнатную квартиру 10 тыс. руб. На питание, тоже будет нормально уходить на семью из трех человек минимум тысяч 30, если конечно не питаться ролтонами  ;D
Насколько я помню, это школа так стоит примерно 25 тыс., но у нас она слава богу будет муниципальная, на счет детских садов, знаю о сумме 12-15 тыс., а никак не 30!

OlgaB

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 11
0
Детские сады
« Ответ #96: 20 Апрель 2017, 18:56:18 »
про школу пока точно не известно. и школа и  детские  сады риентировочно сумма 12-15(ну может 17) тыс.так как половину будет оплачивать застройщик для жителей квартала. для сторонних сумма 25-30 тыс

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Детские сады
« Ответ #97: 21 Апрель 2017, 10:54:41 »
про школу пока точно не известно. и школа и  детские  сады риентировочно сумма 12-15(ну может 17) тыс.так как половину будет оплачивать застройщик для жителей квартала. для сторонних сумма 25-30 тыс
Простите, но вот не верю я что оплачивать будет застройщик. Тут либо владельцы этой школы/садика сделают скидку по договоренности с Лидером, либо это все окажется просто болтовней и рекламной уловкой. Но что застройщик будет нам что-то оплачивать - не верю. Они больно жадные для этого (да и не работает так бизнес... это уже будет не бизнес а благотворительность).

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Детские сады
« Ответ #98: 05 Май 2017, 07:53:36 »
Простите, но вот не верю я что оплачивать будет застройщик. Тут либо владельцы этой школы/садика сделают скидку по договоренности с Лидером, либо это все окажется просто болтовней и рекламной уловкой. Но что застройщик будет нам что-то оплачивать - не верю.

Я тоже думаю, что сам застройщик не станет оплачивать. Скорее всего это будет просто скидка для жителей Сколковского, а для сторонних по полной цене, мне кажется это и логично. Про такую практику предоставления скидок слышал не один раз. Вроде бы работают. Надеюсь и у нас все будет тип топ)))

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Детские сады
« Ответ #99: 15 Март 2018, 13:51:10 »
ФСК в группе ВК озвучил ориентировочную стоимость обучения в школе ЖК Новое Тушино - 20-25 тыс. руб. для детей из ЖК. Садик подороже будет в нашем квартале.

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Детские сады
« Ответ #100: 15 Март 2018, 15:40:20 »
Сколько там у них школа?  :o
У нас обещали 12 тыс. А садик 15 тыс.

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Детские сады
« Ответ #101: 20 Март 2018, 14:47:13 »
Ну детские сады тоже разные бывают, цены и от количества предоставляемых услуг и от их качества зависит. Хорошо, что нам обещают меньше. По факту уже будем смотреть что и за что такие цены, но по мск цены вполне хорошие.

Anita

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Анна Викторовна
  • Корпус: 8
0
Детские сады
« Ответ #102: 25 Октябрь 2018, 23:04:17 »
Соседи, всем привет!
Мы не очень давно заселились и уже думаем как нашей малышке в будущем попасть в детский сад. У кого есть информация о ДС во дворе 8 корпуса? там уже детские площадки обустраивают (наблюдаю ежедневно из окна!) и когда будет сдача известно? И уже есть понимание этот ДС муниципальный или нет? Буду очень признательна за полезную информацию как встать в очередь на ДС в ЖК Сколковский :)

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Детские сады
« Ответ #103: 31 Октябрь 2018, 10:47:36 »
Anita,  садик будет частный. О сроках сдачи, записи в садик и стоимости будет объявлено позже. "Тайна сия велика есть".