Заказать ремонт

Детские сады

  • 103 Ответов
  • 60804 Просмотров

A-rgen

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
0
Re: Детские сады
« Ответ #30: 29 Апрель 2015, 08:43:47 »
А куда вы думаете ходят учиться дети всея всего и это ведь наверное не одна такая гимназия в которой такие расценки, наверняка есть еще и дороже.

MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Детские сады
« Ответ #31: 30 Апрель 2015, 22:09:07 »
А кому-то и 30 тяжело себе позволить, вот самый большой минус Сколковского и кварталов что сады они делают частные, несмотря на доступную недвижимость.

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Re: Детские сады
« Ответ #32: 01 Май 2015, 23:39:52 »
А как обстоит ситуация с детскими садами в Одинцово? Правильно я понимаю, что можно возить ребенка туда?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Детские сады
« Ответ #33: 01 Май 2015, 23:41:54 »
не думаю, что там лучше ситуация чем в Трехгорке, ну уж свободных мест точно нет. Место в саду дают по месту жительства, соответственно если получите место, то оно будет в Трехгорке.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Детские сады
« Ответ #34: 02 Май 2015, 08:39:19 »
А кому-то и 30 тяжело себе позволить, вот самый большой минус Сколковского и кварталов что сады они делают частные, несмотря на доступную недвижимость.
Согласен на все 100%, как инвестицию если только рассматривать недвижимость, а так с садами могут быть проблемы, правда говорили же, что дети после 3х лет получают все места.

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Re: Детские сады
« Ответ #35: 15 Май 2015, 22:18:27 »
не думаю, что там лучше ситуация чем в Трехгорке, ну уж свободных мест точно нет. Место в саду дают по месту жительства, соответственно если получите место, то оно будет в Трехгорке.
Пообщался с друзьями с Одинцово, там все-таки с садами более-менее хорошо. До ближайшего в районе Баковки не так далеко, попытаем счастья ;)

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Детские сады
« Ответ #36: 16 Май 2015, 19:22:29 »
не думаю, что там лучше ситуация чем в Трехгорке, ну уж свободных мест точно нет. Место в саду дают по месту жительства, соответственно если получите место, то оно будет в Трехгорке.
Пообщался с друзьями с Одинцово, там все-таки с садами более-менее хорошо. До ближайшего в районе Баковки не так далеко, попытаем счастья ;)
Во сколько лет там реально попасть в сад?

ypsih

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Детские сады
« Ответ #37: 17 Май 2015, 13:58:30 »
не думаю, что там лучше ситуация чем в Трехгорке, ну уж свободных мест точно нет. Место в саду дают по месту жительства, соответственно если получите место, то оно будет в Трехгорке.
Пообщался с друзьями с Одинцово, там все-таки с садами более-менее хорошо. До ближайшего в районе Баковки не так далеко, попытаем счастья ;)
Так Одинцово это Одинцово, а нам бы Трехгорку, зачем ездить далеко, еще и не по пути, а в обратную сторону.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Детские сады
« Ответ #38: 18 Май 2015, 10:24:58 »
не думаю, что там лучше ситуация чем в Трехгорке, ну уж свободных мест точно нет. Место в саду дают по месту жительства, соответственно если получите место, то оно будет в Трехгорке.
Пообщался с друзьями с Одинцово, там все-таки с садами более-менее хорошо. До ближайшего в районе Баковки не так далеко, попытаем счастья ;)
Так Одинцово это Одинцово, а нам бы Трехгорку, зачем ездить далеко, еще и не по пути, а в обратную сторону.
Они наверное на тот случай, если не повезет в других.

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Re: Детские сады
« Ответ #39: 18 Май 2015, 11:09:26 »
Да, именно так. Будем становится в очередь и в Трехгорке и Одинцово, это ведь не запрещено.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Детские сады
« Ответ #40: 18 Май 2015, 18:25:43 »
Да, именно так. Будем становится в очередь и в Трехгорке и Одинцово, это ведь не запрещено.
Нет, не запрещено, так многие делают.

Alej_ru

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Re: Детские сады
« Ответ #41: 19 Май 2015, 22:05:24 »
Да, именно так. Будем становится в очередь и в Трехгорке и Одинцово, это ведь не запрещено.
Ну да, если будет место в Одинцово то чего бы не ездить, если есть возможность, тем более в муниципальный.

Gzelle

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Re: Детские сады
« Ответ #42: 08 Август 2015, 19:11:24 »
Детские сады платные в комплексе будут. Сегодня еще раз уточняла у менеджеров. Администрация Одинцово не смогла взять их себе на баланс. А вопрос со школой еще решается, если на баланс возьмут, то у нас с вами будет муниципальная школа в пределах ЖК :). Сад и школа в НТ снаружи понравились: аккуратные и симпатичные.
 

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Детские сады
« Ответ #43: 09 Август 2015, 00:32:56 »
Я был в школе в НТ.  Отличная школа

w2k

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Детские сады
« Ответ #44: 09 Август 2015, 01:00:01 »
Я был в школе в НТ.  Отличная школа
Интересно, какие будут расценки на школы и детсады в НТ? В Западном Кунцево тут говорят о каком-то единовременном взносе в 950 тыс. рублей и ежемесячной плате в 78 тыс. рублей. www.novostroy.su/msk/buildings/moskovskaya_obl_pos_romashkovo/#comment_37852