Заказать ремонт

Кладовые помещения 7 корпус

  • 50 Ответов
  • 31284 Просмотров

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #15: 29 Ноябрь 2016, 16:56:21 »
Зачем только двери внутрь открывать  :D это ж кладовка, там хлам этой дверью тромбавать надо ;D

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #16: 29 Ноябрь 2016, 17:09:04 »
Противопожарные нормы? Чтоб эвакуационный выход друг другу не блокировать? Там же на одном квадратном метре по 3 двери ))

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #17: 29 Ноябрь 2016, 18:42:09 »
Интересно, в каких корпусах еще планируют кладовые помещения.

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #18: 29 Ноябрь 2016, 20:15:43 »
Интересно, в каких корпусах еще планируют кладовые помещения.
По моим данным все дома вдоль Чистяковой будут с кладовыми, по словам менеджеров, но я уже не доверяю их словам, мне трое манагеров, три разные версии подали. Такое ощущение, что до них информация полностью не дошла, а новости они на своем сайте узнают.

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #19: 29 Ноябрь 2016, 20:46:17 »
о моим данным все дома вдоль Чистяковой будут с кладовыми, по словам менеджеров, но я уже не доверяю их словам, мне трое манагеров, три разные версии подали. Такое ощущение, что до них информация полностью не дошла, а новости они на своем сайте узнают.
Придется действовать по принцыпу "синицы" и "журавля"=)

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #20: 29 Ноябрь 2016, 20:56:59 »
НадеждаЛ, у нас 11 корпус, нам видимо стоит дождаться строительства 10-го, если тут весь народ (потенциальных покупателей) не распугают ужасными, невыносимыми условиями жизни и его все же построят  ;)

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #21: 29 Ноябрь 2016, 21:06:20 »
НадеждаЛ, у нас 11 корпус, нам видимо стоит дождаться строительства 10-го, если тут весь народ (потенциальных покупателей) не распугают ужасными, невыносимыми условиями жизни и его все же построят  ;)
У нас 8 секция нам удобнее в 7-7( особенно если подъезд будет проходной), чем в 10-1

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #22: 29 Ноябрь 2016, 21:08:11 »
Я не вижу невыносимых условий, я вижу перспективы=)

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #23: 30 Ноябрь 2016, 07:03:12 »
Я не вижу невыносимых условий, я вижу перспективы=)
Вот это правильно, вот это по-русски. Видеть перспективы и конструктивно решать возникающие проблемы и вопросы, надеюсь это будет лозунгом нашего корпуса.  ;)

Максимилиан-80

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #24: 30 Ноябрь 2016, 20:07:50 »
Здравствуйте!
Только что звонил в офис и спрашивал по поводу стоимости, квартплаты и т.д. Девушка по телефону начала меня заверять, что квартплата будет рассчитываться как для квартиры из расчета 40-50 руб за кв.м. Я удивился, она взяла тайм-аут, перезвонила через 5 минут и подтвердила по стоимости, однако сказала, что если помещения будут отапливаемые, то будет дороже. На мой резонный вопрос как узнать какие помещения будут отапливаемые, а какие холодные и на сколько одни дороже других она ответить не смогла и направила к менеджеру на объект. Позвонил личному менеджеру в сколковский и она сообщила мне, что пока нет НИКАКИХ данных об этих помещениях. Реальная информация появится к вечеру пятницы - в субботу.
Для информации.

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #25: 01 Декабрь 2016, 08:44:07 »
Да, менеджеры, очень слабо владеют информацией, да и наполнение раздела сайта идет в режиме, так сказать, онлайн, вывалили план теперь правят. Видно с бизнес процессами в Лидере не ахти. Планирую сегодня-завтра заехать узнать про кладовые в офис продаж, посмотрим что они в глаза будут говорить. Ато сейчас владею тремя вариантами с взаимоисключающими данными по кладовым.

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #26: 01 Декабрь 2016, 13:04:44 »
Ну менеджеры по-любому уточняют у кого-то, откуда им знать всю инфу. А с сайтом пусть, главное что оперативно информируют.

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #27: 01 Декабрь 2016, 13:19:02 »
 На данный момент готовится архитектурный план ( он необходим для открытия продаж)Надо просто подождать.

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #28: 04 Декабрь 2016, 18:56:36 »
Были в офисе, по поводу кладовых, все же это -1 этаж подвал, но полностью отапливаемый, 3,5 метра потолки. По поводу 8 корпуса заканчивается остекление и планируется пробный пуск отопления от новой котельной, все в ближайшее время.

ДимДимыч

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий и Ирина
  • Корпус: 8
0
Кладовые помещения 7 корпус
« Ответ #29: 04 Декабрь 2016, 19:53:20 »
Были в офисе, по поводу кладовых, все же это -1 этаж подвал, но полностью отапливаемый, 3,5 метра потолки.
Аристарх, мне в офисе дали ту же самую информацию. Ключи от кладовой в 7 корпусе получу в конце 2018 года.
По поводу 8 корпуса заканчивается остекление и планируется пробный пуск отопления от новой котельной, все в ближайшее время
Хорошая новость :)
Умное выражение лица еще не признак ума, все самые большие глупости совершаются именно с этим выражением лица.