Заказать ремонт

Парковочные места во дворе

  • 213 Ответов
  • 74766 Просмотров

Mentor

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #210: 20 Февраль 2017, 20:21:52 »
Да тут всё к стати просто, человек на въезде любезно предлагает разместить своё авто на этих "парковочных" местах.
Этот бардак надо честно слово прекращать. Есть специальное место, но там почему-то до сих пор стоит полу развалившейся забор (на углу дома 7а с внешней стороны) осфальт там уложен, но там парковаться нельзя, а вот на газоне пожалуйста!! Я понимаю что они хотят это во благо, но как известно "благими намерениями дорога в ад вымощена".  Но и мест критически мало, это факт. Повторюсь надо подходить комплексно, въезд только для ЖИТЕЛЕЙ (гости, таксисты, доставка, СТРОИТЕЛЕЙ) всех за забор, а то получаеться как  к врачу на приём, все только на минутки и спросить ;). Сегодня наблюдал картину, как на парковке стоит машина с объявлением на крыше РЕМОНТ, что за хрень, если реклама нужна, платите деньги за стоянку 500 руб/час так думаю приемлемо. Возвращаемся заменить этих дружинников на вполне вменяемую охрану, с полномочиями. А то оплата есть, а услуг нет!!! Вот реально кого они охраняют? Это на время но поможет. А то мы все хотим жить в квартале комфорт класс, а сами же его и портим. Газон, зелень, велодорожки надо освобождать.

ps: я за

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #211: 21 Февраль 2017, 08:45:34 »
Да тут всё к стати просто, человек на въезде любезно предлагает разместить своё авто на этих "парковочных" местах.
Этот бардак надо честно слово прекращать.

Меня во всем этом бардаке удивляет УК. Никаких действий на эту стихийную парковку.

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #212: 21 Февраль 2017, 11:15:08 »
собственно решения должны принимать собственники многоквартирного дома, УК только может помогать в реализации поставленных задач собственниками...для того чтобы начались какие-либо движения, необходимо
  • вынести вопрос на собрание собственников
  • принять положительное решение
  • выполнение решения возложить на УК
только необходимо учесть, что все финансовые затраты возлагаются на собственников согласно и в размере их доли на общее имущество в многоквартирном доме.

PS не в коем разе я не становлюсь в защиту УК.

Mentor

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #213: 21 Февраль 2017, 16:04:07 »
Меня во всем этом бардаке удивляет УК. Никаких действий на эту стихийную парковку.

Они тут не живут, им всё равно.
Кто то уже тут расписал затраты на нормальный пункт охраны, и это выходило не дороже имеющейся. Надо поднять этот вопрос.