Заказать ремонт

Отделка потолка

  • 34 Ответов
  • 25331 Просмотров

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Отделка потолка
« 16 Сентябрь 2014, 14:25:42 »
Чем будете отделывать потолок, поделитесь мыслями? Есть идея сделать натяжные потолки, но кажется, что это уже не тренд, или все же актуально?

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #1: 19 Сентябрь 2014, 11:24:40 »
Попробуйте подвесные потолки. На сегодня этот тренд достаточно известен, как мне кажется, однако натяжные все же популярнее. если интересно про подвесные, то могу сказать, что с помощью их отлично закрываются различные неровности на потолке, также туда можно встраивать светодиодные светильники, по цене подвесной потолок гораздо ниже натяжного..сначала выходит..но потом, когда вы приобретете штаплевку, профили и прочие детали, то по цене наверное выйдет так же. А чисто визуально и натяжные и подвесные смотрятся не плохо, это уж какой вам мастер попадется) ;)

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #2: 21 Сентябрь 2014, 12:21:09 »
Чем будете отделывать потолок, поделитесь мыслями? Есть идея сделать натяжные потолки, но кажется, что это уже не тренд, или все же актуально?
даа, идея с натяжными потолками кажется мне более привлекательной, и не по причине того, что легче монтируется,демонтируется, а по причине того, что у этого потолка просто замечательная водостойкость, ведь этот потолок может удержать 100 литров на 1 кв метр, поэтому если , допустим, протечет крыша дома или соседи решат поплавать, то этот потолок защитит ваше мебель и интерьер. Поэтому его и рекомендую.

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #3: 26 Сентябрь 2014, 20:49:16 »
Ну это не единственное его преимущество, он очень быстро монтируется, а так же имеет идеальную гладкость и безшовность, выглядит намного лучше любых других привычных нам видов отделок.

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #4: 27 Сентябрь 2014, 22:35:40 »
Натяжной выходит в ту же цену что и остальные, он уже давно не является роскошью, даже если заказывать французский, скоро он будет в каждом доме и альтернатив ему не будет.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #5: 28 Сентябрь 2014, 15:44:47 »
Натяжной выходит в ту же цену что и остальные, он уже давно не является роскошью, даже если заказывать французский, скоро он будет в каждом доме и альтернатив ему не будет.

ну насчет альтернатив я бы не зарекался так прямо уж)), сейчас посмотрите что в мире происходит - то, что вчера было верхом практичности и красоты уже никто и не вспоминает, появляются все новые и новые методы отделки не только потолков, но и стен,  насчет французского..не скажу, что он дешевле выйдет, все же нужно учитывать , что перевозка вшивается в цену, а это не из-за угла вести, конечно, если вы не французский потолок покупаете, произведенный под Наро-Фоминском ;)

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #6: 29 Сентябрь 2014, 17:25:41 »
Натяжной выходит в ту же цену что и остальные, он уже давно не является роскошью, даже если заказывать французский, скоро он будет в каждом доме и альтернатив ему не будет.

ну насчет альтернатив я бы не зарекался так прямо уж)), сейчас посмотрите что в мире происходит - то, что вчера было верхом практичности и красоты уже никто и не вспоминает, появляются все новые и новые методы отделки не только потолков, но и стен,  насчет французского..не скажу, что он дешевле выйдет, все же нужно учитывать , что перевозка вшивается в цену, а это не из-за угла вести, конечно, если вы не французский потолок покупаете, произведенный под Наро-Фоминском ;)
Там еще зависит стоимость монтажа от количества углов, то есть где много углов может выйти дороговато, я бы тоже не зарекался, на время может быть популярным потом что-то другое придумают, хотя как по мне он задержится подольше.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #7: 10 Октябрь 2014, 21:02:08 »
надо делать только натяжной, ведь в новостройках происходит усадка дома и часто по потолкам идут трещины =(

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #8: 11 Октябрь 2014, 17:30:30 »
надо делать только натяжной, ведь в новостройках происходит усадка дома и часто по потолкам идут трещины =(
вообще, если я правильно понимаю, когда идет усадка нового дома, то трещины не исключены в любых местах, естественно, что они не несут угрозы и не настолько большие, однако подвержены этому могут быть и стены.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #9: 11 Октябрь 2014, 18:51:06 »
Да могут и на стенах в углах, но зачастую на потолке, так как на него не наносят такой слой штукатурки и используют алибастр.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #10: 19 Октябрь 2014, 13:34:08 »
Да могут и на стенах в углах, но зачастую на потолке, так как на него не наносят такой слой штукатурки и используют алибастр.

значит пока альтернативы натяжным потолкам нет, по крайней мере у нас..

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #11: 23 Октябрь 2014, 09:34:01 »
а не хотите 3d наяжной потолок, смотрится классно, объемно, особенно в детской комнате, думаю, будет круто смотреться, вот такая красота,

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #12: 24 Октябрь 2014, 19:16:40 »
не плохо смотрится, а как по цене 3 д потолки? Наверняка дороже обычных, а вообще можно не только в детскую комнату, в спальню..в гостиную..

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #13: 25 Октябрь 2014, 08:43:20 »
не плохо смотрится, а как по цене 3 д потолки? Наверняка дороже обычных, а вообще можно не только в детскую комнату, в спальню..в гостиную..

на потолки 3д уходит гораздо больше материала и времени, поэтому ясно что все это отражается на цене таких потолков, для начала можно и обычные сделать.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Отделка потолка
« Ответ #14: 27 Октябрь 2014, 07:08:21 »
не плохо смотрится, а как по цене 3 д потолки? Наверняка дороже обычных, а вообще можно не только в детскую комнату, в спальню..в гостиную..

на потолки 3д уходит гораздо больше материала и времени, поэтому ясно что все это отражается на цене таких потолков, для начала можно и обычные сделать.

да, они по ценнику идут выше обычных натяжных потолков, зато ваша квартира будет не однобоко смотреться, не такая как все)