Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 9 корпуса (новости, вопросы, общение,предложения)

  • 125 Ответов
  • 48388 Просмотров

hezzel

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 10
0
Andrei, Это был понедельник, утро, менеджеров вообще не было. Был только сопровождающий и водитель.

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Добавьте и меня в WhatsUp :) +7 968 952 0940

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9

Iulya

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 9
0
Добавьте меня тоже) 8-968-742-44-66 9к 4секция 368 кв Юлия

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9

Andrei

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
0
У нас размеры совпали
А совпали с чем? Мне менеджеры давали только вот такие копии проекта, там толком размеров-то и нет

Динара

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Динара
  • Корпус: 9
0
Добавьте и меня в группу. 9 корпус, 404 квартира. 89163647591
Динара. Спасибо

Vladimir_Annetta

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Владимир
  • Корпус: 9
0
Добавьте меня и супругу в чат пожалуйста. 9 корпус. 3 секция, квартира 277
+79295747949
+79250290375

Den

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 9
0
Привет всем соседям!)
У меня такой вопрос. Как кто думает, на сколько квартиры подорожают после сдачи?
Я просто не уверен что хочу там жить и думаю продать, но не знаю в какой момент лучше продавать. Может вообще стоит долждаться когда там все приведут в порядок, жизнь немного устаканится в нашем ЖК? :)

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Привет всем соседям!)
У меня такой вопрос. Как кто думает, на сколько квартиры подорожают после сдачи?
Я просто не уверен что хочу там жить и думаю продать, но не знаю в какой момент лучше продавать. Может вообще стоит долждаться когда там все приведут в порядок, жизнь немного устаканится в нашем ЖК? :)

Что мешает вашей уверенности, любезный?

Den

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 9
0
Что мешает вашей уверенности, любезный?
Ну квартиру я маленькую купил, студию, а в перспективе скорой у меня семейная жизнь... Мне либо обменять на большую площадь либо продать я думаю.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Привет всем соседям!)
У меня такой вопрос. Как кто думает, на сколько квартиры подорожают после сдачи?
Я просто не уверен что хочу там жить и думаю продать, но не знаю в какой момент лучше продавать. Может вообще стоит долждаться когда там все приведут в порядок, жизнь немного устаканится в нашем ЖК? :)

Все индивидуально. Как повезет и как быстро хотите продать. Например, многие квартиры в уже год, как сданных, 3 и 4 корпусах, сейчас продаются по цене еще несданных корпусов...

Den

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 9
0
Все индивидуально. Как повезет и как быстро хотите продать. Например, многие квартиры в уже год, как сданных, 3 и 4 корпусах, сейчас продаются по цене еще несданных корпусов...
Т.е.? Цена за которую купили(и уже как год сданные) = цене за которую продают еще несданные корпуса?
Если так, то все плохо... :-[ :-\ :'(

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Т.е.? Цена за которую купили(и уже как год сданные) = цене за которую продают еще несданные корпуса?
Если так, то все плохо... :-[ :-\ :'(

Квартал новостройки в стадии активного строительства. В продаже находится очень большой объем квартир от застройщика и от частников. Это демпингующий фактор для цен.
К тому же, у застройщика по ДДУ квартиры - это новостройка, на нее процент по ипотеке, как правило, ниже на 1,5-3% по сравнению со вторичкой, которой считаются квартиры в уже сданных корпусах. Для многих это существенные суммы в пересчете на 15-20 лет.

Но не отчаивайтесь - в наших корпусах все же были продажи квартир на вторичке за прошедший год, кто-то даже получил выгоду от продажи (особенно те, кто покупал на этапе котлована по самым низким ценам).