Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 9 корпуса (новости, вопросы, общение,предложения)

  • 125 Ответов
  • 48002 Просмотров

keeeeeej

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 9
0
Уважаемые соседи, кому интересно можно в офисе посмотреть инженерный (строительный план) своей квартиры с погонным метражем, но к сожалению не всех стен...вот пример, 4 этаж 9 корпус 1 секция

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
Уважаемые соседи, кому интересно можно в офисе посмотреть инженерный (строительный план) своей квартиры с погонным метражем, но к сожалению не всех стен...вот пример, 4 этаж 9 корпус 1 секция

Это в офисе на объекте можно посмотреть? На Мясницкой развели руками

keeeeeej

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 9
0
Это в офисе на объекте можно посмотреть? На Мясницкой развели руками
Это в офисе продаж на объекте у любого менеджера спросить строительный план корпуса

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
Вот как наш домик выглядит сегодня. Фото со стороны 2-ой Советской улицы. С такого ракурса застройщик на моей памяти выложил фото всего один раз...поняла почему, штатный фотограф испугался грозных собак за заборами частных домиков  ;)
На строительном плане 9 корп 4 секция, 6-12 этажи (по-моему, было так).

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Вот как наш домик выглядит сегодня. Фото со стороны 2-ой Советской улицы. С такого ракурса застройщик на моей памяти выложил фото всего один раз...поняла почему, штатный фотограф испугался грозных собак за заборами частных домиков  ;)
На строительном плане 9 корп 4 секция, 6-12 этажи (по-моему, было так).

На 20 этаже нет окна, которое должно быть в ванной, это моя квартира  :) в выходные поеду фотографировать и потом к застройщику.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 19:11:52 от Nazar »

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
А кто-нибудь уже делал замеры своей квартиры?

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
А кто-нибудь уже делал замеры своей квартиры?

Я не делал, но можно приезжать уже и ходить по третьему этажу.

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Я не делал, но можно приезжать уже и ходить по третьему этажу.
Всем соседям привет! А нас сегодня на наш этаж пустили,на 7ой,2 секция. Были удивлены тем,что уже приступили к черновой отделке квартиры....

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Всем соседям привет! А нас сегодня на наш этаж пустили,на 7ой,2 секция. Были удивлены тем,что уже приступили к черновой отделке квартиры....

Классно ) у меня в 4 секции, 20 этаж и туда, возможно, пускать ещё не будут. Вы по лестнице поднимались, да?

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Классно ) у меня в 4 секции, 20 этаж и туда, возможно, пускать ещё не будут. Вы по лестнице поднимались, да?
да,без проблем все показали,хотя до этого водитель микроавтобуса оассказывал как бабульку не пустили на 24й этаж) но нам повезло)

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Мария Платонова, а это кухня на фото? я так понимаю, у вас секция с отделкой? А входные группы в каком состоянии?

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
Мария Платонова, а это кухня на фото? я так понимаю, у вас секция с отделкой? А входные группы в каком состоянии?
  я думаю,  это  комната. Во 2 секции все кухни с балконами а тут окно без дверей изображено) и скорее всего, комната в двушке
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 20:31:36 от ViceVersa »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
я думаю,  это  комната. Во 2 секции все кухни с балконами а тут окно без дверей изображено) 
такая маленькая  :(

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Мария Платонова, а это кухня на фото? я так понимаю, у вас секция с отделкой? А входные группы в каком состоянии?
это комната) смотря что понимать под входными группами-мы поднимались по лестнице,нигде черновой отделкой и не пахнет...Я там понимаю,что когда дом сдадут мы будем пользоваться другим входом

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
  я думаю,  это  комната. Во 2 секции все кухни с балконами а тут окно без дверей изображено) и скорее всего, комната в двушке
[/quote
Это комната в однушке,на самом деле это я так сфотографировала,что она маленькой кажется.Снимала еще видео-там комната хороших таких,внушительных размеров)