Заказать ремонт

Какой стиль вам больше по душе?

  • 18 Ответов
  • 13723 Просмотров

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Re: Какой стиль вам больше по душе?
« Ответ #15: 19 Январь 2016, 21:55:22 »
Кэп, правильно говоришь, то что делаешь сам ни кто лучше тебя не сделает, это все так, но есть и отрицательные стороны это например затрата времени, которого катастрофический не хватает, затрата сил, по сути многие скажут оно того стоит, а вы переведите все это в свои рабочие часы в финансы, сколько вы на работе за час получаете и проанализируйте

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Какой стиль вам больше по душе?
« Ответ #16: 19 Январь 2016, 22:03:17 »
Кэп, правильно говоришь, то что делаешь сам ни кто лучше тебя не сделает, это все так, но есть и отрицательные стороны это например затрата времени, которого катастрофический не хватает, затрата сил, по сути многие скажут оно того стоит, а вы переведите все это в свои рабочие часы в финансы, сколько вы на работе за час получаете и проанализируйте
Все логично говорите. Но вот например я сейчас просто сижу на форуме, а мог бы обойки поклеить, плиточку положить:) А на работе меня сейчас никто не ждет и не заплатит. У меня не такая работа, что можно за сверхурочные получать. И ремонт делать не умею......замкнутый круг:)
 Не вообще идея была делать ремонт не самостоятельно, а именно частями, нанимая разные бригады. Вот и терзают смутные сомнения. Был у вас такой опыт?
 Мне проще, я живу в Трехгорке, могу ходить хоть каждый вечер, смотреть на работу бригад

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Re: Какой стиль вам больше по душе?
« Ответ #17: 19 Январь 2016, 22:54:45 »
Виталий из опыта в ремонте его надо делать сразу и везде, а то получите замкнутый круг, в одном месте закончили, в другом начали, а потом по кругу, так как там где вы начинали уже износилось можно так сказать. Как говорит мой отец ремонт это на всю жизнь начал и закончить не можешь. Согласен обои можно частями поклеить один вечер половину комнаты, второй вечер половину комнаты, но так он затянется. По поводу найма бригад плюсы в этом есть, но и есть минус всю работу не проследишь, исходя из этого можно было выбрать квартиру с отделкой мне кажется так. Затрат в таком случае меньше.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Какой стиль вам больше по душе?
« Ответ #18: 19 Январь 2016, 22:55:37 »
Все логично говорите. Но вот например я сейчас просто сижу на форуме, а мог бы обойки поклеить, плиточку положить:) А на работе меня сейчас никто не ждет и не заплатит. У меня не такая работа, что можно за сверхурочные получать. И ремонт делать не умею......замкнутый круг:)
 Не вообще идея была делать ремонт не самостоятельно, а именно частями, нанимая разные бригады. Вот и терзают смутные сомнения. Был у вас такой опыт?
 Мне проще, я живу в Трехгорке, могу ходить хоть каждый вечер, смотреть на работу бригад
Вам, конечно, в таком случае проще контролировать, а материалы по дороге покупать. У вас, я так понимаю, все растянется во времени по финансовому поводу. В таком случае, при нынешнем росте цен, неизвестно, что выгоднее - копить 2 года на этот ремонт и потом делать сразу под ключ или покупать стройматериалы и делать ремонт частями, по мере поступления денег. Может, частями и сэкономите ) Просто за это время намаетесь постоянно думать о ремонте и может появиться ощущение, что все деньги уходят только на бесконечный ремонт. :)