Заказать ремонт

Какие места отдыха предпочитаем?

  • 64 Ответов
  • 31381 Просмотров

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #15: 19 Январь 2016, 16:23:07 »
Мы с мужем заядлые путешественники. На двоих чуть больше 45 стран, правда пока что в Азии совсем не были. Если говорить о любимых странах - Новая Зеландия, Исландия, Дания. С удовольствием поделимся опытом, если вдруг кому-то это интересно.  ;)
Крутыши) у меня пока 26

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #16: 19 Январь 2016, 16:58:12 »
Мы с мужем заядлые путешественники. На двоих чуть больше 45 стран, правда пока что в Азии совсем не были. Если говорить о любимых странах - Новая Зеландия, Исландия, Дания. С удовольствием поделимся опытом, если вдруг кому-то это интересно.  ;)
  Обязательно съездите в Азию, я её обожаю и всем советую. Бали, Сингапур, Таиланд, Индия и тд... там другой мир, там всё по другому.  ::)  Очень хотим в Исландию, завораживает она своими пейзажами. 

irka_4uk

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Imagination rules my world!
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Re: Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #17: 19 Январь 2016, 17:05:18 »
Мы с мужем заядлые путешественники. На двоих чуть больше 45 стран, правда пока что в Азии совсем не были. Если говорить о любимых странах - Новая Зеландия, Исландия, Дания. С удовольствием поделимся опытом, если вдруг кому-то это интересно.  ;)
  Обязательно съездите в Азию, я её обожаю и всем советую. Бали, Сингапур, Таиланд, Индия и тд... там другой мир, там всё по другому.  ::)  Очень хотим в Исландию, завораживает она своими пейзажами.
В Индии и Шри-Ланке были, но все же не считаю эти страны настоящей Азией. Видимо мы эту часть земного шара решили оставить на десерт ))) спасибо за рекомендацию. А Исландия действительно достойна посещения. Жаль, сейчас она стала еще более недоступной ((

somon

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Семён
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #18: 19 Май 2016, 16:01:10 »
Тайланд рулит)Там очень интересно и весело проводить время)Хотя думаю ещё много мест где это можно делать , просто был там и в сочи

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #19: 19 Май 2016, 17:46:33 »
А если ехать не за экзотикой, а за красивой архитектурой, что можете посоветовать?  :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #20: 19 Май 2016, 19:33:39 »
Я три недели решил испытать себя и вместо обычного отпуска у меня было восхождение на Эльбрус 😄

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #21: 19 Май 2016, 19:43:15 »
С будущими расходами на ремонт, хоть бы в Крымнаш попасть ;D Кстати честно, с удовольствием бы съездила и объездила весь полуостров, ни разу не была. В летнем Сочи была пару раз уже после Олимпиады, есть в таком отдыхе что-то колоритное, на недельку неплохо! А так есть полтора десятка стран за плечами, в основном Европа, она же предпочитаемая. Азия не впечатлила, ИМХО  ???

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #22: 19 Май 2016, 19:48:33 »
А если ехать не за экзотикой, а за красивой архитектурой, что можете посоветовать? 
За красивой архитектурой, конечно в Италию, в Рим например, один Римский форум чего стоит, Ватикан и тд. Прага потрясающая. Хорватия красивая. Мальта необычная. Ну и очень незаурядная архитектура в Дубаи, вы же не уточнили каких веков предпочитаете ;)

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #23: 20 Май 2016, 10:03:21 »
Lesinov, А тут нужно определиться:
Красивая архитектура современности (Дубаи, Баку, Астана, Нью-Йорк), средних веков (Средиземноморская Европа) или архитектура древности (Греция)

Denny-SKA

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • Рейтинг: +1
    • Дениска
  • Корпус: 8
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #24: 20 Май 2016, 15:20:07 »
Скалы, по которым лазать, горы, с которых спускаться на доске, водные просторы, по которым ехать на доске )))

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #25: 24 Май 2016, 09:32:45 »
Мы с мужем сначала усердно спорили, где отдыхать, он любит цивилизованный отдых, а я - дикую природу. Пришли к компромиссу: чередуем виды отдыха  :D
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #26: 24 Май 2016, 14:48:06 »
За красивой архитектурой, конечно в Италию, в Рим например, один Римский форум чего стоит, Ватикан и тд. Прага потрясающая. Хорватия красивая. Мальта необычная. Ну и очень незаурядная архитектура в Дубаи, вы же не уточнили каких веков предпочитаете ;)
Lesinov, А тут нужно определиться:
Красивая архитектура современности (Дубаи, Баку, Астана, Нью-Йорк), средних веков (Средиземноморская Европа) или архитектура древности (Греция)
Спасибо за ответы! Скорее средних веков. А в Англии бывали, там как?

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #27: 08 Июнь 2016, 08:34:09 »
Спасибо за ответы! Скорее средних веков. А в Англии бывали, там как?
Там прекрасно. Там и современная и средневековая... Замки всякие

Екатерина78

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #28: 22 Июнь 2016, 15:28:54 »
Кто-то был в Геленджике, посоветует хорошие кафе?

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Какие места отдыха предпочитаем?
« Ответ #29: 22 Июнь 2016, 17:04:01 »
Кто-то был в Геленджике, посоветует хорошие кафе?
Ел, где попадется в прошлом году, то в гостевом доме, то гирос, то пиццу, ну либо искал что-то в приложении foursquare)
Я уж и не помню точно, но в среднем еда была нормальная везде.
Также там присутствуют макдак/сабвей и что-то еще из сетевого)