Заказать ремонт

Голосование

Каких провайдеров интернета мы хотим привести ?

Билайн
МГТС
Onlime
QWERTY
Seven Sky
Цифра1
Нужен интернет. Все равно кто. Присоединюсь к большинству Голосов.
Ростелеком
Ваш вариант (указывайте в сообщение)

Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.

  • 264 Ответов
  • 131586 Просмотров

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« 16 Ноябрь 2014, 01:53:25 »
Ещё один не маловажный вопрос, кто будет тянуть интернет в жилкомплекс и нужно ли будет собирать предварительные заявки для этого?

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #1: 16 Ноябрь 2014, 04:41:26 »
По идее да, сперва заявки, а потом застройщик кого-то тянет. Скорее всего того провайдера у кого больше всего клиентов есть поблизости, не знаю кто в той местности больше популярен.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #2: 16 Ноябрь 2014, 17:07:37 »
Этим должна будет заняться УК, думаю что к моменту вселения интернет будет, как же без этого

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #3: 16 Ноябрь 2014, 19:17:51 »
Этим должна будет заняться УК, думаю что к моменту вселения интернет будет, как же без этого

Само собой, но не хочется абы кого в провайдеры, чтоб потом мучится, пока кто-то другой не протянет свои сети.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #4: 16 Ноябрь 2014, 21:06:28 »

Само собой, но не хочется абы кого в провайдеры, чтоб потом мучится, пока кто-то другой не протянет свои сети.

А какой провайдер бы вас устроил и почему? Думаю можно начать обсуждение, чтоб примерно понять какой провайдер нам подойдет хотя бы на первое время.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #5: 23 Ноябрь 2014, 17:07:50 »

Надо сперва узнать, какие провайдеры там орудуют и по отзывам глянуть. Выше о Seven Sky писали, отзывы так себе 50 на 50, кому-то нравится, кому-то нет.

Я понятия не имею об этом провайдере, если честно. Меня мегафон вполне устраивает, пока что работает у нас стабильно, без всяких там обрывов.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #6: 04 Декабрь 2014, 00:05:44 »
Ну ребята пусть сдадут, посмотрим что еще УК нам предложит за интернет, потом и решим что подключать.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #7: 04 Декабрь 2014, 04:06:12 »
Ну ребята пусть сдадут, посмотрим что еще УК нам предложит за интернет, потом и решим что подключать.

Вообще любопытно узнать что там за провайдеры и на одинцовских форумах почитать о них мнение, что да как у них с обслуживанием.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #8: 08 Декабрь 2014, 00:41:06 »
По идее да, сперва заявки, а потом застройщик кого-то тянет. Скорее всего того провайдера у кого больше всего клиентов есть поблизости, не знаю кто в той местности больше популярен.

В Одинцово там какой-то 7Sky популярный провайдер, но что-то почитал на форумах отзывы 50 на 50, одним нравится, другие плюются на него.

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #9: 16 Январь 2015, 18:34:45 »
Билайн будет с большой долей вероятности. Так как его на следующей неделе будут заводить по опорам ЛЭП в новую трехгорку, по временной схеме. После демонтажа ЛЭП, будет по земле. Одним словом, в нашей местности он будет присутствовать и оснований не подключить наши дома к нему я не вижу.

Octavian

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #10: 17 Январь 2015, 20:22:57 »
Билайн это хорошо, нам местных не надо, интернет должен быть хороший и без обрывов, это однозначно.

Tanya

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
    • Таня
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #11: 16 Февраль 2015, 09:10:21 »
Будут проводить. Провайдер тот, с которым они уже ранее работали. Оттуда же будет подключено телевидение.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #12: 27 Ноябрь 2015, 14:27:08 »
Подниму тему

Что слышно по поводу интернета? Возможно требуется коллективная заявка?
У соседей есть Билайн и ОнЛайм, может стоит уведомить этих операторов сразу?
ОнЛаймом доволен как слон, за 4 года было два разрыва связи. Первый раз нам бабуля-божий одуванчик порезала провода на весь подъезд, потом у нас не было света, не смогли удаленно подключить оборудование. В сумме часов 12 за 4 года не было интернета.

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #13: 27 Ноябрь 2015, 14:29:43 »
Подниму тему

Что слышно по поводу интернета? Возможно требуется коллективная заявка?
У соседей есть Билайн и ОнЛайм, может стоит уведомить этих операторов сразу?
ОнЛаймом доволен как слон, за 4 года было два разрыва связи. Первый раз нам бабуля-божий одуванчик порезала провода на весь подъезд, потом у нас не было света, не смогли удаленно подключить оборудование. В сумме часов 12 за 4 года не было интернета.

Лучше заранее об этом подумать, Вы правы. А то потом УК навяжет своего оператора, заключит с кем-то непонятным договор или просто самые хорошие не успеют провести к нам провода(такое тоже бывает).

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #14: 27 Ноябрь 2015, 18:13:31 »
Я живу поблизости, и у меня Альфа нет Телеком, все нравиться, всё устраивает. Можно написать им в офис запрос на обслуживание нашего ЖК.