Заказать ремонт

Голосование

Каких провайдеров интернета мы хотим привести ?

Билайн
МГТС
Onlime
QWERTY
Seven Sky
Цифра1
Нужен интернет. Все равно кто. Присоединюсь к большинству Голосов.
Ростелеком
Ваш вариант (указывайте в сообщение)

Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.

  • 264 Ответов
  • 131590 Просмотров

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #15: 27 Январь 2016, 10:27:32 »
Билайн это хорошо, нам местных не надо, интернет должен быть хороший и без обрывов, это однозначно.
А меня допустим Билайн не устраивает вообще, как и акадо.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #16: 27 Январь 2016, 10:33:16 »
Из того, что в есть в Трехгорке по процессу согласования и качеству оптимален Билайн, у них есть ресурс для ввода оборудования на объект.
Чем вас не устраивает Билайн? Недавно был участником разговора с айтишниками, они как раз его рекомендовали

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #17: 27 Январь 2016, 10:42:46 »
Тем что у них канал очень слабые и оборудование качеством не блещет, просто работал с Билайном как с провайдером, мне нужна стабильная скорость, а не так что днем все гуд, а вечером как народ с работы подтягивается тетрис. По поводу интернета узнаю у людей которые живут в домах на против. И проанализирую рынок предложений, с выбором провайдера надо не спешить и все тщательно обдумать, а то что подключить могут любого провайдера это факт, самое главное чтобы была до нашего дома протянута магистраль оптаволокна

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #18: 27 Январь 2016, 10:49:23 »
www.moskvaonline.ru/mosobl/address/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE
Вот смотрите что есть из чего выбрать можно, мои предложения: 2КОМ, Qwerty, Севен Скай(бывший искрателеком), Центральный телеграф, МГТС, Ростелеком, Домолинк

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #19: 27 Январь 2016, 11:02:40 »
www.moskvaonline.ru/mosobl/address/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE
Вот смотрите что есть из чего выбрать можно, мои предложения: 2КОМ, Qwerty, Севен Скай(бывший искрателеком), Центральный телеграф, МГТС, Ростелеком, Домолинк

Не дай бог, Ростелеком!!! За пару месяцев пользования интернет и ТВ стабильно работали дай бог пару недель. Дозвониться до их техподдержки - это что-то. Скорость реакции, как у черепахи.
При расторжении договора нам открыто хамили и требовали с нас оборудование по своему списку с точностью до каждого проводка (нам и половину его не ставили, и расписки от нас о получении этого оборудования у них не было). Нас таких, расторгающих договор, было несколько. 2 часа коллективно скандалили со всем отделением, грозились и судами, и прокуратурой.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 11:23:30 от Кэп »

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #20: 27 Январь 2016, 11:15:30 »
это всего лишь предложение отталкиваться надо от большинства

Denny-SKA

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • Рейтинг: +1
    • Дениска
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #21: 27 Январь 2016, 12:23:39 »
В Перхушково (бывшее Одинцово-10) сижу на VLT - шикарный местечковый провайдер с хорошими скоростями и нормальными тарифами.
В Москве пользуюсь QWERTY - доволен.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #22: 27 Январь 2016, 17:24:22 »
Билайн в Трехгорке идеальный. За 4 года, чтобы интернета не было сутки, было всего один раз. Прзвонились, извинились и перерасчет сделали. А так раз в пол года на час пропадает.
Имейте ввиду, что билайн не всегда кладет свои коммуникации, в некоторых районах они покупают местного дохлого провайдера и не спешат менять оборудование, может поэтому у вас и были проблемы с билайном.
Я исключительно за них. Они обеспечат качество, а малоизвестным конторам доверия нет. Ну а ростелекому, гран при за неадекват

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #23: 27 Январь 2016, 18:09:24 »
Билайн в Трехгорке идеальный. За 4 года, чтобы интернета не было сутки, было всего один раз. Прзвонились, извинились и перерасчет сделали. А так раз в пол года на час пропадает.
Имейте ввиду, что билайн не всегда кладет свои коммуникации, в некоторых районах они покупают местного дохлого провайдера и не спешат менять оборудование, может поэтому у вас и были проблемы с билайном.
Я исключительно за них. Они обеспечат качество, а малоизвестным конторам доверия нет. Ну а ростелекому, гран при за неадекват

Как кстати тема про интернет оживилась) Я как раз на районе - в Новой Трехгорке - интернет в квартиру завожу... Остановилась на "Билайне", через 2 часа жду монтажников. Будем тестить!

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #24: 27 Январь 2016, 19:50:46 »
Сейчас живу в ЦАО.
Провайдер Ринет.
Очень жалею что его нет в области.
Порядочный провайдер.
Я их абонент 11 лет.
Вопросов нет вообще к качеству канала и обслуживанию.
400 р - 65 м.бит
p.s
К Билайну вопросов тоже нет.
Работает нормально.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #25: 28 Январь 2016, 14:22:17 »
Мы тоже Билайном пользуемся в Трехгорке. Установили нам все меньше, чем за час, помню. Иногда инет пропадал, но потом мы купили билайновский роутер и всё стало отлично. Кстати, когда инет пропадал, нам делали перерасчет. Скорость отличная, у нас антенны нет, всё смотрим он лайн и качается всё моментально.

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #26: 22 Май 2016, 03:26:42 »
в этой теме
skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,259.msg10187.html#msg10187
есть фото от Mentor
на которой указан провайдер АСВТ
на сайте провайдера есть ЖК Сколковский
development.asvt.ru/rayon/up-kvartal-skolkovskiy/
тарифы вполне нормальные.

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #27: 23 Май 2016, 09:13:43 »
Мы сейчас тоже Билайном пользуемся, уже 4 года, качество устраивает, проблем никаких!

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #28: 24 Май 2016, 19:59:50 »
Не дай бог, Ростелеком!!! За пару месяцев пользования интернет и ТВ стабильно работали дай бог пару недель. Дозвониться до их техподдержки - это что-то. Скорость реакции, как у черепахи.
При расторжении договора нам открыто хамили и требовали с нас оборудование по своему списку с точностью до каждого проводка (нам и половину его не ставили, и расписки от нас о получении этого оборудования у них не было). Нас таких, расторгающих договор, было несколько. 2 часа коллективно скандалили со всем отделением, грозились и судами, и прокуратурой.
я на ростелеком тоже ругаюсь!сталкивалась с тем, что в пару шагов связь пропадает с модемом, а через 4 шага-появляется-это я утрировала, конечно,но принцип тот же

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Обсуждение: ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.
« Ответ #29: 24 Май 2016, 20:01:21 »
Мы сейчас тоже Билайном пользуемся, уже 4 года, качество устраивает, проблем никаких!
я вот хотела билайн....как оператор мобсвязи устраивает, но вот насчет инета что-то побаиваюсь)хотя причины своей боязни не объяснить)вам вон нравится, а другим-нет)от зоны покрытия поди зависит)