Заказать ремонт

Обсуждение: НОВЫЕ Вопросы, Предложения, Претензии к УК.

  • 134 Ответов
  • 54475 Просмотров

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Соседи, привет.
Успел кто-то кроме меня оценить г*внокачество резиновой крошки на детско-спортивной площадке?
Предлагаю поставить еще один вопрос
- о замене покрытия

оценил! сегодня фотографировал с утра! при приближение фото видно, что крошка рассыпалась.... из синей она превратилась в голубую... и это при том, что там детей то почит нет... что будет, когда каждый день будут мамы гулять.
Поднимаем вопрос о замене за счет застройщика.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 00:47:21 от Rurouni Kenshin »
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Rurouni Kenshin, вроде как синяя она потому что от дождя не высохла... а там где уже высохла, голубая

kukikuki

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
  • Корпус: 8
0
Согласен, похоже что не высохла.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Вопрос не в том, что она мокрая или сухая
А в том что она крошится и сыпется от того, что по ней передвигаешься

sjw

  • Гость
0
К слову, о претензиях. Выходя и возвращаясь в ЖК, прям подле наших ворот, нескончаемо разит гОвнами под звуки ручейка каких-то стоков. Всякий раз соболезную нашей охране.

Был бы я маркетологом у Лидера, я бы эту деталь постарался устранить в первую очередь, ибо, как говорят: "по одежке встречают, по уму провожают". И ведь мимо этой "ниагары" возят людей смотреть дома и демо-квартиры.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 10:56:39 от sjw »

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
К слову, о претензиях. Выходя и возвращаясь в ЖК, прям подле наших ворот, нескончаемо разит гОвнами под звуки ручейка каких-то стоков. Всякий раз соболезную нашей охране.

Был бы я маркетологом у Лидера, я бы эту деталь постарался устранить в первую очередь, ибо, как говорят: "по одежке встречают, по уму провожают". И ведь мимо этой "ниагары" возят людей смотреть дома и демо-квартиры.

Да, вонища там страшная
Но людей возят в лидеровском внедорожнике, они не догадываются о существовании зловонья :)

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Цитата: sjw от Сегодня в 10:53:38
К слову, о претензиях. Выходя и возвращаясь в ЖК, прям подле наших ворот, нескончаемо разит гОвнами под звуки ручейка каких-то стоков. Всякий раз соболезную нашей охране.

Был бы я маркетологом у Лидера, я бы эту деталь постарался устранить в первую очередь, ибо, как говорят: "по одежке встречают, по уму провожают". И ведь мимо этой "ниагары" возят людей смотреть дома и демо-квартиры.

Да, вонища там страшная
Но людей возят в лидеровском внедорожнике, они не догадываются о существовании зловонья

Закрывают окна в машине и включают кондиционер :)

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
оценил! сегодня фотографировал с утра! при приближение фото видно, что крошка рассыпалась.... из синей она превратилась в голубую... и это при том, что там детей то почит нет... что будет, когда каждый день будут мамы гулять.
Поднимаем вопрос о замене за счет застройщика.
В прошлые выходные гуляла там с ребенком. Все было в порядке.  Еще отметила, что очень хорошо положено, без бугров. Не верится, что она могла рассыпаться.

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
оценил! сегодня фотографировал с утра! при приближение фото видно, что крошка рассыпалась.... из синей она превратилась в голубую... и это при том, что там детей то почит нет... что будет, когда каждый день будут мамы гулять.
Поднимаем вопрос о замене за счет застройщика.
В прошлые выходные гуляла там с ребенком. Все было в порядке.  Еще отметила, что очень хорошо положено, без бугров. Не верится, что она могла рассыпаться.
Мы тоже на прошлых выходных тестировали детскую площадку, сыну она очень понравилась. Хоть без падений и слёз не обошлось :)
Уходить не хотел

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Прикрепляю на всякий пожарный форму бланка заявления в сторону УК ООО "Лидер-эксплуатация", думаю, что многим он может понадобится

Порядок регистрации заявления:
1. Написали заявление - заполняется в двух экземплярах: один ЛЭ, один остаётся у вас
2. Пришли в УК по адресу г. Одинцово, ул. Сколковская 7А, зарегистрировали в УК как входящее письмо
3. На бланке сделали отметки, на двух экземплярах всё заполняется идентично
4. Один экземпляр оставили ЛЭ, Забрали свой экземпляр .
4.1. Если пришли с одним экземпляром, то оригинал оставляете у ЛЭ, просите снять копию заявления и они дожны поставить печать и расписаться, что копия верна.
5. Ждёте реакцию :)

Надеюсь что она будет, реакция....
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 19:51:21 от Rurouni Kenshin »

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
5. Ждёте реакцию :)

Надеюсь что она будет, реакция....

Если реакции не будет, то в суд идем всем домом и просим сменить УК. Все просто. Если не исполняют своих обязанностей, то есть всегда закон   8)
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

leo

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
    • Валентина
  • Корпус: 4
0
Да невозможно на этой площадке просто находиться. Тем более, с детьми. Так пахнет резиной - просто ужас. Мне кажется, что отравиться можно. Про качество покрытия я вообще молчу - крошится.  :(

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Добрый вечер, соседи!
Был сегодня у нашей УК

Спросил как голосование прошло?
Проголосовало более 50% собственников жилья на что руководитель УК сказал конечно-же :)

23-го пересчет голосований ещё в силе, руководитель УК подтвердил.


Ситуация в принципе стандартная, что после 17:00 в конторе присутствует только дежурный....

Видимо мне очень сильно повезло, что я нарвался а-ж  на руководителя.

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Говорю график работы Ваш не особо удобный.
Можно как-то его изменить.
На этот вопрос он очень сильно возбудился....

Ну хотя-бы один раз в неделю до 20-00, а следующий, могли бы раньше завершить работу.

В общим я понял с подобными вопросами необходимо обращаться письменно и через инициативную группу

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Сказал руководитель УК, что уже несколько квартир уже нарвалось на большие штрафы от контролирующих органов, нарушение связано с нарушением теплового контура (снос балконного проема, если по простому)

Ходить какая-та тётя несколько дней по нашим корпусам по видом снять показания счетчиков горячей воды, а сама фиксирует все что происходит в квартире, ремонт, кто, чего, с нарушением или нет выполняются работы, а потом как я понял будет "стучать" в контролирующие органы.

Вот такое это УК.