Заказать ремонт

Обсуждение: КОЛЯСОЧНАЯ КОМНАТА.

  • 19 Ответов
  • 9482 Просмотров

mar-savka

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: КОЛЯСОЧНАЯ КОМНАТА.
« Ответ #15: 10 Июль 2016, 22:47:01 »
Ну и кстати. Во многих домах, где площади не позволяют, многие хранят коляски и прочий детский транспорт просто в подъездах. И знаете, хоть и консьержей там нет, и камер тоже, но никто их не ворует.
Возможно мы слишком сильно заморачиваемся на этот счёт?
Если в колясочной предусмотреть возможность пристегнуть транспорт, то и ни консьержей, и ни камер, и ни карт доступа в эту комнату не нужно. Главное, чтобы подъезд не был нараспашку)

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Обсуждение: КОЛЯСОЧНАЯ КОМНАТА.
« Ответ #16: 11 Июль 2016, 12:19:41 »
Соседи, тему про консьержку обсуждайте в соответствующей теме ==>  Обсуждение: КОНСЬЕРЖКА. skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,390.0.html

В данной теме обсуждайте про колясочную.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Maxim10

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: КОЛЯСОЧНАЯ КОМНАТА.
« Ответ #17: 12 Июль 2016, 08:16:34 »
Считаю надо дать каждому ключи, кому необходимо. Мне бы не хотелось постоянно просить консьержку открыть комнату. А вдруг она отойдёт.

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Обсуждение: КОЛЯСОЧНАЯ КОМНАТА.
« Ответ #18: 12 Июль 2016, 13:48:47 »
На данный момент в 3-м корпусе, в 1 секции в колясочной/велосипедной комнате прекрасно расположилось спальное место и прочие вещи, полагаю,  консьержки. Наверное, временно :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: КОЛЯСОЧНАЯ КОМНАТА.
« Ответ #19: 12 Июль 2016, 16:51:22 »
Считаю надо дать каждому ключи, кому необходимо. Мне бы не хотелось постоянно просить консьержку открыть комнату. А вдруг она отойдёт.
На собрании УК сказала, что ключи от колясочной нам не дадут, и если кому они нужны, то у консьержа берется ключ под роспись и делается дубликат за свой счет.