Заказать ремонт

Кружки и секции

  • 40 Ответов
  • 30745 Просмотров

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #30: 19 Декабрь 2014, 12:50:28 »
мы раньше ходили на дзюдо, там все было предельно строго, но тренер не позволял повышать голос на детей, на взрослых - пожалуйста, кричи сколько влезет, но не на ребенка, я так считаю.

Всё зависит от ситуации, когда ребенок понимает, ему и спокойно можно всё донести, а когда дурью мается, то по другому никак, кроме как повышением голоса.
мой сын, к примеру, старался, ездил далеко туда, мерз на остановках  - это для того, чтобы дурью маяться?? Нет уж - если ребенок стремится заниматься - не стоит на него кричать, тем более если в семье голос не повышают, это для него дико такое поведение тренера.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #31: 22 Декабрь 2014, 12:55:33 »
тренеры - это педагоги, раз они с детьми работают, пусть знают нормы обращения с детьми.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #32: 09 Январь 2015, 19:24:38 »
тренеры - это педагоги, раз они с детьми работают, пусть знают нормы обращения с детьми.
мне кажется, они настолько увлечены тренировками, что забывают о педагогическом подходе напрочь.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #33: 13 Январь 2015, 09:17:35 »
тренеры - это педагоги, раз они с детьми работают, пусть знают нормы обращения с детьми.
мне кажется, они настолько увлечены тренировками, что забывают о педагогическом подходе напрочь.
это не повод так себя вести, те, что со взрослыми работают - на здоровье, ругайтесь, тут другое.

samrdow

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 2
0
Кружки и секции
« Ответ #34: 16 Январь 2015, 11:14:45 »
Вот мне интересно,
в какие кружки и секции Вы отдаете своих деток,
Даня в первый класс. глаза разбежались.
хотим во что то в спортивное, до этого он ходил только
в кружки лепка, рисование, и еще в какой то,
а сейчас вот записали в профессиональный баскетбол,
и еще типа дзюдо. но это только записали. еще не ходили туда.
В школах наверняка тоже есть что то, мы пока не узнавали.

Вот мне и интересно. ваши детки куда нибудь ходят,
и как это отражается на усталости и успеваемости
И жизнь хороша и жить хорошо!

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #35: 16 Январь 2015, 12:56:41 »
на усталости отражается точно, на успеваемости в 50% случаев , к сожалению, тоже. Но если нужно всестороннее развитие, придется жертвовать.

Octavian

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #36: 16 Январь 2015, 21:34:25 »
А характер закаляет, для детей это обязательно, мы водим на спортивные, так как считаем что это важнее всего - здоровье, да и опять же таки характер.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #37: 19 Январь 2015, 10:21:38 »
А характер закаляет, для детей это обязательно, мы водим на спортивные, так как считаем что это важнее всего - здоровье, да и опять же таки характер.
согласен, мне кажется точнее будет слово - дисциплинирует.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #38: 27 Январь 2015, 09:02:23 »
у знакомых девочка ходит в 6 классе на кучу всяких допов, так даже наняли бы репетитора, да нет времени и сил у нее уже.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #39: 02 Февраль 2015, 15:00:20 »
у знакомых девочка ходит в 6 классе на кучу всяких допов, так даже наняли бы репетитора, да нет времени и сил у нее уже.
естественно - нужно учитывать возможности, возраст, нагрузку общую, жалко пророй даже детей, которых нагружают сверх меры.

Алексей Силивоник

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
0
Кружки и секции
« Ответ #40: 07 Июль 2016, 21:13:06 »
Да, детские секции здорово дисциплинируют детей особенно мальчиков! Так что обязательно отдавайте детей в развивающие секции.