Заказать ремонт

Кружки и секции

  • 40 Ответов
  • 30744 Просмотров

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #15: 17 Ноябрь 2014, 02:43:21 »
Да в Одинцово полно всего, куда можно ребенка отдать, даже в хоккей и на фигурное катание можно отвести, там ледовый дворец имеется, так что всё будет хорошо.

В ледовый дворец я бы и сама ходила, люблю кататься на коньках, интересно есть ли там места, где на улице можно покататься зимой?

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #16: 18 Ноябрь 2014, 11:02:12 »


да, спасибо, надеюсь отпрыск будет заниматься этим как хобби, не хочу чтобы он спортсменом стал, да и он сам банкиром мечТает быть, причем директором банка))

Я тоже всегда хотел выиграть в лотерею и всю жизнь не работать, пока не выходит, а годы идут.)) Спортсмены тоже хорошо зарабатывают. А если сын втянется, то потом всё-равно придется раскошеливаться.)) Тренеры, если видят, что ребенок показывает хорошие результаты, то его потом просто так не отдадут.))

я считаю, что из спортсменов добиваются успеха лишь единицы, травмы ..депрессии..нет, не хочу, особо под впечатлением, когда одна спортсменка выпрыгнула из окна.. неудачи в спорте .. не, пусть катается для стройной фигуры и для выброса лишней энергии лучше))

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #17: 19 Ноябрь 2014, 22:08:36 »

я считаю, что из спортсменов добиваются успеха лишь единицы, травмы ..депрессии..нет, не хочу, особо под впечатлением, когда одна спортсменка выпрыгнула из окна.. неудачи в спорте .. не, пусть катается для стройной фигуры и для выброса лишней энергии лучше))

Да это единицы из спорта - суицидники, может и на юридическом или педагогическом поприще не получаться и тоже с окон выбрасываются. А если ребенок втянется и у него будет получаться, а вы будете против, то тоже может такой эффект возникнуть - суицид.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #18: 23 Ноябрь 2014, 03:19:52 »

В ледовый дворец я бы и сама ходила, люблю кататься на коньках, интересно есть ли там места, где на улице можно покататься зимой?

Как в детстве делали, заливали площадку для футбола водой и потом был во дворе свой каток, там и в хоккей играли и там и так катались. Всё можно устроить, если захотеть.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #19: 23 Ноябрь 2014, 04:38:01 »

Как в детстве делали, заливали площадку для футбола водой и потом был во дворе свой каток, там и в хоккей играли и там и так катались. Всё можно устроить, если захотеть.

Нынче - это из области фантастики, сейчас катков и ледовых дворцов пруд пруди, так что этим заниматься никто и не будет.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #20: 23 Ноябрь 2014, 18:20:46 »

Нынче - это из области фантастики, сейчас катков и ледовых дворцов пруд пруди, так что этим заниматься никто и не будет.

Почему же, некоторые застройщики делают хоккейные коробки, которые летом превращаются в другие спортивные объекты, так что не фантастика это вовсе.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #21: 23 Ноябрь 2014, 20:25:20 »

Нынче - это из области фантастики, сейчас катков и ледовых дворцов пруд пруди, так что этим заниматься никто и не будет.

Почему же, некоторые застройщики делают хоккейные коробки, которые летом превращаются в другие спортивные объекты, так что не фантастика это вовсе.
поддержу, не часто, но есть катки, правда кто из заливает - вопрос, может и жильцы, как-то это процесс регулируют..

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #22: 23 Ноябрь 2014, 23:12:59 »

Как в детстве делали, заливали площадку для футбола водой и потом был во дворе свой каток, там и в хоккей играли и там и так катались. Всё можно устроить, если захотеть.

Сейчас это как-то не совсем реально, жизнь в столице бурная, все всегда заняты, мало кто захочет этим заниматься, так что абонемент на каток покупать надо))))

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #23: 24 Ноябрь 2014, 00:10:18 »

Сейчас это как-то не совсем реально, жизнь в столице бурная, все всегда заняты, мало кто захочет этим заниматься, так что абонемент на каток покупать надо))))

Вон Domy не даст соврать, что и сейчас есть люди, которые ради детей, да и себя делают такое удобство и во дворе, так что шланг в руки и делать каток. ;)

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #24: 26 Ноябрь 2014, 13:34:41 »

единоборства - там кимоно и защита, шлем, наколенники - мы брали с рук, выходило не дорого, плюс оплата тренера, на биатлоне пока ни копейки не платили, но вроде как надо будет ручки для лыжных палок, они , видимо там определенного вида, термобелье специальное (у нас обычное) ..ну и еще не знаю что, собрание ждем.

Ну молодцы, выкручиваетесь, находите выходы. Правда, если ваш отпрыск будет серьезно заниматься, то там растраты пойдут уже хорошие.
за то время пока меня не было, сын успел передумать насчет биатлона, сыграла роль тренера, который кричал на детей постоянно, то ногу не так поднимает при беге, то они обязаны на тренировки каждый день ходить..хотя сначала говорилось 3 дня в неделю..
В общем, теперь идем на греко-римскую))

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #25: 26 Ноябрь 2014, 23:04:46 »
за то время пока меня не было, сын успел передумать насчет биатлона, сыграла роль тренера, который кричал на детей постоянно, то ногу не так поднимает при беге, то они обязаны на тренировки каждый день ходить..хотя сначала говорилось 3 дня в неделю..
В общем, теперь идем на греко-римскую))

Ну это не правильно из-за криков тренера уходить. Почти все тренеры кричат, это нормально. Воспитывается характер. На греко-римской тоже кричат, порой сильнее.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #26: 30 Ноябрь 2014, 07:19:11 »

Вон Domy не даст соврать, что и сейчас есть люди, которые ради детей, да и себя делают такое удобство и во дворе, так что шланг в руки и делать каток. ;)

Мне не кажется, что кто-то будет этим заниматься.)) Проще всё-таки в ледовый дворец иногда заходить, брать на прокат коньки и спокойно кататься.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #27: 04 Декабрь 2014, 10:10:26 »
за то время пока меня не было, сын успел передумать насчет биатлона, сыграла роль тренера, который кричал на детей постоянно, то ногу не так поднимает при беге, то они обязаны на тренировки каждый день ходить..хотя сначала говорилось 3 дня в неделю..
В общем, теперь идем на греко-римскую))

Ну это не правильно из-за криков тренера уходить. Почти все тренеры кричат, это нормально. Воспитывается характер. На греко-римской тоже кричат, порой сильнее.
мы раньше ходили на дзюдо, там все было предельно строго, но тренер не позволял повышать голос на детей, на взрослых - пожалуйста, кричи сколько влезет, но не на ребенка, я так считаю.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #28: 05 Декабрь 2014, 22:42:35 »
мы раньше ходили на дзюдо, там все было предельно строго, но тренер не позволял повышать голос на детей, на взрослых - пожалуйста, кричи сколько влезет, но не на ребенка, я так считаю.

Всё зависит от ситуации, когда ребенок понимает, ему и спокойно можно всё донести, а когда дурью мается, то по другому никак, кроме как повышением голоса.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Кружки и секции
« Ответ #29: 08 Декабрь 2014, 09:23:41 »

Сейчас это как-то не совсем реально, жизнь в столице бурная, все всегда заняты, мало кто захочет этим заниматься, так что абонемент на каток покупать надо))))

Вон Domy не даст соврать, что и сейчас есть люди, которые ради детей, да и себя делают такое удобство и во дворе, так что шланг в руки и делать каток. ;)
я сам лично не делал, просто вижу частенько, если самим заливать каток..знания нужны, наверное..определенные..а то будет все волнами..