Заказать ремонт

Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.

  • 81 Ответов
  • 35446 Просмотров

СЕВЕР

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #75: 18 Август 2016, 12:58:26 »
Меня эти арбузники вчера очень расстроили, на вопрос охране что они тут делают, они сказали что все вопросы к УК. Базар какой то, даже желание заезжать туда отпало. Мало того, что черноты куча, и половина дикие вообще..без регистраций и т п, полу пьяные консьержки, хамоватая УК так и ещё и это.  :(
так "илитный ЖК" ведь (с)...

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #76: 18 Август 2016, 13:14:35 »
Может попробовать трудовую инспекцию вызвать? Судя по всему, консьержки "вахтой" работают. Но учитывая, что спят они в колясочной на раскладушке, УК совершенно не соблюдает закон о вахтовом методе работы. Заодно пусть охранников проверят.

Тогда уж вызывать участкового, на лиц, постоянно проживающих в подъезде без регистрации по месту пребывания. Штраф самому физ.лицу и штраф юр.лицу, пустившему его в подъезд.  ;) ::)
Большинство консьержек не в штате УК, а сотрудники подрядной организации.

Gurulama

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
    • Константин
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #77: 18 Август 2016, 17:16:04 »
Большинство консьержек не в штате УК, а сотрудники подрядной организации.
А вот тут кстати тоже момент - если консьержи, сотрудники подрядчика, то им должны быть оборудованы рабочие места и компания должна создать обособленное подразделение. Смысл в том, что наемный труд в РФ запретили. За использование чужих рабочих на постоянной основе налагаются серьезные штрафы.
Вообщем можно создать фискальный аттракцион для всех.  :)


Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #78: 22 Сентябрь 2016, 23:13:17 »
Был вчера вечером у нас в ЖК, попытался у человека на охране выяснить как обстоят дела с пропускным режимом.
С его ломанного русского сложно было, что понять, но все же я понял, что охрана теперь у нас теперь не от застройщика, а наемная от УК

Хотел узнать по поводу того как завозить строительные материалы в квартиру. Выяснил, что водитель который везёт материал чётко знал куда едет и готовы-ли его уже встретить и оперативно разгрузиться, чтобы не блокировать проезд. Сказал, что если каждый раз оформлять въезд на каждую машину, то заколебаешься.

Соседи, кто уже сделал ремонт, как вы провозили свои строительные материалы?
Просто за частую у меня человек, который будет делать ремонт, будет встречать машины с материалами и контролировать разгрузку и подъем на этаж

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #79: 23 Сентябрь 2016, 00:17:34 »
Соседи, кто уже сделал ремонт, как вы провозили свои строительные материалы?
Мы за все время никого ни разу не уведомляли о приезде машины. Они спокойно подъезжали к подъезду для разгрузки.
Если проблема будет, пусть этот человек подойдет к воротам и скажет,что эта машина к вам. В выходные вообще ворота мне кажется все время настежь открыты.

Dmitry Evseev

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #80: 23 Сентябрь 2016, 00:42:00 »
Ну если честно я тоже на выходных заехал "просто так", поднялся на 15 этаж, посмотрел каков он вид примерно! Хотя нашему 8-му строиться  и строиться! :)

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #81: 23 Сентябрь 2016, 08:47:44 »
Мы за все время никого ни разу не уведомляли о приезде машины. Они спокойно подъезжали к подъезду для разгрузки.
Если проблема будет, пусть этот человек подойдет к воротам и скажет,что эта машина к вам. В выходные вообще ворота мне кажется все время настежь открыты.
Спасибо за информацию :)