Заказать ремонт

Вопросы, предложения, претензии к УК на собрании собственников 09.07.2016

  • 90 Ответов
  • 30974 Просмотров

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свои наброски напишу чуть позже, ближе к вечеру.
От НАС зависит все.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сергей, у Вас есть ссылка на официальное объявление о собрании в эту субботу? А то выходит, непонятно куда мы собрались

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
У меня информация с УК, супруга когда ходила за ключами от домофона и электрощитов.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
У меня информация с УК, супруга когда ходила за ключами от домофона и электрощитов.
Ну вот у меня так же, я позвонил и мне сказали. Но это не очень нормально, не все звонят в УК и сидят на форуме, должен быть официальный источник информации, сайт например, как это было с третьим корпусом.
 Опять какой-то замут от УК :-)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Ну вот у меня так же, я позвонил и мне сказали. Но это не очень нормально, не все звонят в УК и сидят на форуме, должен быть официальный источник информации, сайт например, как это было с третьим корпусом.
 Опять какой-то замут от УК :-)
Согласен.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
SergeShun, было собрание по 3 корпусу, на котором обещали проход на Чистяковой (безопасный и со светом в ночное время) и шлакбаум на въезд. Всё за счёт застройщика. Вот и спросить с них: ГДЕ ???

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
От меня такой вопрос: Когда появится возможность прописаться в квартире?
Мы имели разговор на эту тему с Владимиром Ивановичем. Ответ был: еще ничего для этого не делается, паспортистка "не назначена".

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
От меня такой вопрос: Когда появится возможность прописаться в квартире?
Мы имели разговор на эту тему с Владимиром Ивановичем. Ответ был: еще ничего для этого не делается, паспортистка "не назначена".

Вы можете не ждать "паспортистку", а сходить в паспортный стол и сделать регистрацию самостоятельно

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Вы можете не ждать "паспортистку", а сходить в паспортный стол и сделать регистрацию самостоятельно
Мы, естественно, первым делом это сделали. В Одинцово два паспортных стола, и ни один из них не прописывает Сколковский. Или кому-нибудь удалось?

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Мы, естественно, первым делом это сделали. В Одинцово два паспортных стола, и ни один из них не прописывает Сколковский. Или кому-нибудь удалось?
Да, мне.
ТП № 3, Немчиновка

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Мои вопросы:
1.Обеспечение пропускного режима, на въезд и выезд(как было обещано по картам доступа)
2.Спящая консьержка (её необходимость в целом)
3.Доступ в колясочную комнату круглосуточно (я могу кататься на велосипеде до ночи, да и вообще что это за ерунда по проживанию в данном помещении)
4.Полив и уход за озеленением (за ту сумму которую мы платим с кв.метра можно садовника нанять и сделать алею с деревьями и цветами)
5.Вопрос о лифте легковом лифте, который за месяц работал раза два, три.
6.По уборке подъездов и поддержания их в пристойном виде, на этаже ни разу ни кто не убирал (сугубо своими силами)
7.Мусоропровод предлагаю его разблокировать (данный вопрос в зависимости от большинства жителей), неудобство выноса мусора на улицу.
8.Разметка паковочных мест.
9.Горячая вода, которой уже нет месяц.
10. Напор воды в целом(я понимаю что они опасаются протечек и гидроударов, но со струйкой нормально даже не помоешь посуду)
11. Выход к Трехгорке (нормальный, а не по грязи и в обход)
12. Ну и конечно посторонние люди на территории нашего комплекса, а именно подростки гуляющие на нашей площадке ломающие качели и прочую утварь.

по доп услугам и тарифам до дома доберусь и напишу еще.

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Да, мне.
ТП № 3, Немчиновка
Спасибо большое!

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Мои вопросы:
1.Обеспечение пропускного режима, на въезд и выезд(как было обещано по картам доступа)
2.Спящая консьержка (её необходимость в целом)
3.Доступ в колясочную комнату круглосуточно (я могу кататься на велосипеде до ночи, да и вообще что это за ерунда по проживанию в данном помещении)
4.Полив и уход за озеленением (за ту сумму которую мы платим с кв.метра можно садовника нанять и сделать алею с деревьями и цветами)
5.Вопрос о лифте легковом лифте, который за месяц работал раза два, три.
6.По уборке подъездов и поддержания их в пристойном виде, на этаже ни разу ни кто не убирал (сугубо своими силами)
7.Мусоропровод предлагаю его разблокировать (данный вопрос в зависимости от большинства жителей), неудобство выноса мусора на улицу.
8.Разметка паковочных мест.
9.Горячая вода, которой уже нет месяц.
10. Напор воды в целом(я понимаю что они опасаются протечек и гидроударов, но со струйкой нормально даже не помоешь посуду)
11. Выход к Трехгорке (нормальный, а не по грязи и в обход)
12. Ну и конечно посторонние люди на территории нашего комплекса, а именно подростки гуляющие на нашей площадке ломающие качели и прочую утварь.

по доп услугам и тарифам до дома доберусь и напишу еще.

Добавьте, пожалуйста, еще вопрос о мусорных баках со строительным мусором - они стоят рядом с детской площадкой и имеют очень неприятный вид, чувствуешь себя как на помойке. А, собственно, предложение - огородить их забором, при этом так, чтобы удобно было подъезжать мусорным машинам.

Vyacheslav

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Вячеслав
  • Корпус: 4
0
Когда "обошьют" грузовые лифты в подъездах без отделки? Обещали в начале июня сделать!