Ипотека выбор банка

• 63 Ответов
  • 11249 Просмотров

Wayward

• Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #60: 10 Март 2018, 19:59:10 »
а такой процент на какой период?

На весь период.
Мне кажется, уже давно нет договоров с меняющимся процентом. Или есть?  :o

Сашка

• Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #61: 16 Май 2018, 14:38:17 »
просто всем втирают другую информацию, как на онграде, что такой процент до 30 лет
Этот кредит идет с субсидированием от застройщика. Поэтому и срок небольшой. На многих сайтах ставят срок до 30 лет, и на сайте сколковского была такая информация. Но в результате льготная ставка дается на 7 лет, потом можно перекредитоваться под 9,4 стандартную ставку сбера. Хотя лучше рассчитать несколько предложений под разные проценты и на один срок, и поверьте у вас выйдет практически одинаковая переплата. Здесь больше срок кредита влияет, чем больше срок, тем больше отдадите банку.

Сашка

• Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #62: 16 Май 2018, 14:43:25 »
Мне кажется, уже давно нет договоров с меняющимся процентом. Или есть?  :o
Есть ипотека у которой меняется процентная ставка в зависимости от инфляции, не знаю сейчас дают или нет, но была эта ипотека от АИЖК. Ставка там 6,45%, но может меняться как в большую так и в меньшую сторону. Платеж остается одинаковым все время, но срок кредита изменяется. Так же есть семейная ипотека под 6%, она дается на определенный льготный срок, но потом ставка увеличивается на 2%. Так что сейчас есть такие договоры)

Житков Иван

• Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Ипотека выбор банка
« Ответ #63: Сегодня в 11:05:58 »
Вроде бы не 6.45 а 6.98 если информации на сайте онград верить. Но на самом деле там какие-то условия не совсем прозрачные. Мне ещё вот интересно, промсвязьбанк под 0% первоначального взноса даёт ипотеку, указано что ставка от 8.9, но что-то я подозреваю что при отсутствии первоначального взноса ставка будет совершенной другой.