Заказать ремонт

Квартиры с отделкой

  • 95 Ответов
  • 63369 Просмотров

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Квартиры с отделкой
« 12 Октябрь 2014, 20:58:59 »
Лидер с 10го числа начал продавать квартиры с отделкой в 4ом корпусе, отделка под ключ, правда не знаю что они под этим понимают.
Цены получается 90-94 т за метр квадратный.

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #1: 12 Октябрь 2014, 21:07:47 »
Вполне отлично, если так цены по 80 тысяч, то заплатить по 10-15 тысяч за метр квадратный ремонта под ключ, очень отличная цена как по мне.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #2: 13 Октябрь 2014, 08:51:26 »
Под ключ не всегда удобно и не всем, потому как многие предпочитают делать ремонт под "себя", то есть на свой вкус, а тут как застройщик решит, благо . если все качественно, то в принципе, может и устроит любителей самостоятельного ремонта.

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #3: 15 Октябрь 2014, 20:45:24 »
Но все же эта услуга пользуется огромным спросом, ведь мы живем в каком ритме, работа-работа-работа, нету времени заниматься ремонтом...  Так что в каком-то плане уходит этот вопрос "под себя" и приходится отталкиваться от реалий и есть возможность быстрее въехать так как ваша квартира уже будет сдана с ремонтом.

Octavian

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #4: 15 Октябрь 2014, 21:08:48 »
Но стоит учитывать что это выйдет дороже чем делать его своими силами, а именно самому искать рабочих и следить за работой, но времени это съедает не мало, как вариант людям с свободным графиком работы.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #5: 16 Октябрь 2014, 08:42:25 »
Но все же эта услуга пользуется огромным спросом, ведь мы живем в каком ритме, работа-работа-работа, нету времени заниматься ремонтом...  Так что в каком-то плане уходит этот вопрос "под себя" и приходится отталкиваться от реалий и есть возможность быстрее въехать так как ваша квартира уже будет сдана с ремонтом.
под фразой "своими силами " имелось ввиду не то, что человек сам собственноручно будет все делать, а то, что он может нанять бригаду, которая сделает все и сдаст ему в надлежащем виде.

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #6: 16 Октябрь 2014, 16:51:51 »
Ну я почти вас правильно понял, можно нанять бригаду, а можно на черновые работы нанять одних людей, на сантехнику других, на плитку третих, я думал вы это имеете в виду, а с каждыми надо встретиться, принять работу, обговорить работу.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #7: 17 Октябрь 2014, 11:12:35 »
Есть бригады, которые как это модно сейчас говорить выполняют работу "под ключ", единственное нужно если нанимать, проверенных кем-то, временем и проч., так просто с улицы, думаю, никто не будет связываться.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #8: 22 Октябрь 2014, 12:55:49 »
можно и под ключ, однако в таком случае все этапы ремонта нужно будет тщательно координировать и отслеживать, дабы потом не вышло казуса.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #9: 23 Октябрь 2014, 09:14:22 »
у знакомых "под ключ " означало, "заежай и живи")), на полу ламинат, на потолке стяжка, на стенах обои, правда заранее обговаривалось качество вид товара и ценник..как тут будет, интересно посмотреть.

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #10: 25 Октябрь 2014, 16:27:24 »
А что вы имеете ввиду под "стяжка на потолке" впервые о таком слышу.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #11: 26 Октябрь 2014, 19:35:44 »
вообще , насколько я знаю, стяжкой называют выравнивание потолка, самому это сделать сложно, поэтому делают специалисты. ;)

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #12: 26 Октябрь 2014, 19:46:59 »
Я потолком вообще заморачиваться не хочу, пленкой натяну и все, решение всех проблем.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #13: 26 Октябрь 2014, 20:00:41 »
Я потолком вообще заморачиваться не хочу, пленкой натяну и все, решение всех проблем.
согласен, это достаточно приемлемый вариант для некоторых, на скорую руку можно и по цене не ударит по карману.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Квартиры с отделкой
« Ответ #14: 31 Октябрь 2014, 04:09:38 »
А можно будет как-то договориться с застройщиком на счёт частичной отделки? Я, например, не хочу заморачиваться с ванной и туалетом, а вот в комнатах сам бы всё сделал.