Заказать ремонт

Поликлиника

  • 93 Ответов
  • 56610 Просмотров

Лемур

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Поликлиника
« 07 Октябрь 2014, 21:33:40 »
К какой поликлинике будут относится жители ЖК и где находится хоть какая-то ближайшая?

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Поликлиника
« Ответ #1: 13 Октябрь 2014, 13:12:25 »
Тоже интересует этот вопрос, я так по карте посмотрела, ничего рядом нету, неужели в Одинцово нету поликлиник?

Octavian

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Поликлиника
« Ответ #2: 14 Октябрь 2014, 20:34:26 »
Есть конечно =)))))))
В 4км до детской от домов, 6км до обычной. Скорее всего туда и будет относиться.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Поликлиника
« Ответ #3: 17 Октябрь 2014, 21:25:54 »
Все равно далековато, так просто не доберешься, очень жаль что рядом никакой нету.

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Re: Поликлиника
« Ответ #4: 25 Октябрь 2014, 16:23:17 »
Ну вы многого хотите, 4 км не так и много, можете на вторичке подыскать прям в соседнем доме с поликлиникой.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Поликлиника
« Ответ #5: 31 Октябрь 2014, 11:11:16 »
Ну вы многого хотите, 4 км не так и много, можете на вторичке подыскать прям в соседнем доме с поликлиникой.
благо в данные учреждения не так часто приходится обращаться, поэтому 4 км это еще не так плохо.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Поликлиника
« Ответ #6: 01 Ноябрь 2014, 22:04:02 »
Да я думаю какой-нибудь транспорт туда ходить будет. Продлят рейс какой-то маршрутки или автобуса, так что переживать не стоит, если не планируете там работать.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #7: 03 Ноябрь 2014, 00:04:19 »
На сайте проекта квартала написано, что будет выстроен медицинский центр, но правда не знаю, будет это что-то вроде поликлиники или что-то вроде медпункта.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Поликлиника
« Ответ #8: 05 Ноябрь 2014, 14:59:59 »
На сайте проекта квартала написано, что будет выстроен медицинский центр, но правда не знаю, будет это что-то вроде поликлиники или что-то вроде медпункта.
обычно мед центры - это платные частные организации, было бы здорово, если я ошибаюсь)

MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Поликлиника
« Ответ #9: 05 Ноябрь 2014, 20:45:20 »
Это частный центр будет, а тут имеется ввиду государственная.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #10: 07 Ноябрь 2014, 01:50:44 »
На сайте проекта квартала написано, что будет выстроен медицинский центр, но правда не знаю, будет это что-то вроде поликлиники или что-то вроде медпункта.
обычно мед центры - это платные частные организации, было бы здорово, если я ошибаюсь)

Не знаю как вам, а мне бы государственная бесплатная поликлиника была бы куда милее, хотя бесплатным такое лечебное заведение назвать тоже тяжело.)))

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Поликлиника
« Ответ #11: 07 Ноябрь 2014, 18:08:26 »
недавно что-то сердечко прихватило, беру полис, иду в поликлинику, записываюсь к кардиологу, иду через пару дней, там же делаю экг, сдаю кровь, получаю консультацию - все бесплатно.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Поликлиника
« Ответ #12: 07 Ноябрь 2014, 21:43:30 »
недавно что-то сердечко прихватило, беру полис, иду в поликлинику, записываюсь к кардиологу, иду через пару дней, там же делаю экг, сдаю кровь, получаю консультацию - все бесплатно.

Я так же ходил в бесплатную поликлинику, мне навыписывали рецептов, посоветовали купить их в ближайшей, а потом я выяснил, что аптеку держит какой-то родственник врача, который и выписал мне эти рецепты. Вот так вот бесплатная поликлиника.)))

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Поликлиника
« Ответ #13: 08 Ноябрь 2014, 00:27:13 »
Я так же ходил в бесплатную поликлинику, мне навыписывали рецептов, посоветовали купить их в ближайшей, а потом я выяснил, что аптеку держит какой-то родственник врача, который и выписал мне эти рецепты. Вот так вот бесплатная поликлиника.)))

Так я об этом и говорю, одни выписывают, другие продают, а потом вместе куш делят. Знаем мы нашу бесплатную медицину. Либо того хуже, когда наугад диагнозы ставят. Как им платят, так они и работают.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Поликлиника
« Ответ #14: 08 Ноябрь 2014, 19:36:20 »


Так я об этом и говорю, одни выписывают, другие продают, а потом вместе куш делят. Знаем мы нашу бесплатную медицину. Либо того хуже, когда наугад диагнозы ставят. Как им платят, так они и работают.

Да ладно, в Москве зарплата ещё более-менее, многие умудряется и бизнесом заниматься. + Там кому-то справку подпишут, другому разрешение на работу, имеют они. То что многие молодые работать не хотят- это другой вопрос.