Заказать ремонт

Личный кабинет Лидер Эксплуатации.

  • 30 Ответов
  • 17787 Просмотров

yakobiatta

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
0
Всем привет. У нас в пятницу происходила приемка квартиры (квартиру приняли). После подписания договора с УК, нам выдали логин и пароль от личного кабинета ЛЭ, где есть возможность оплачивать коммунальные платежи. При первом заходе обнаружил у себя долг в размере 4,5к. После звонка в ЛЭ выяснилось, что у нашей УК пока даже нет бухгалтера который ведет эти дела. По телефону дали номер женщины, которая является "специалистом по работе с населением". Вот будем звонить. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Magadanka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 3
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #1: 20 Июнь 2016, 14:11:10 »
У нас "висит" в личном кабинете задолженность около 3.8 тыс рублей. Пока никуда не обращались.  Учитывая, что толком нет ни бухгалтеров и никого, решили пока на данную задолженность не обращать внимание. Позже по факту после 2 месяцев и при подготовке следующей оплаты в УК будем заниматься данным вопросом, так же требовать перерастет за охрану, консьержа, и видеонаблюдение ( которое так же обещали).

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #2: 20 Июнь 2016, 14:19:42 »
У нас "висит" в личном кабинете задолженность около 3.8 тыс рублей. Пока никуда не обращались.  Учитывая, что толком нет ни бухгалтеров и никого, решили пока на данную задолженность не обращать внимание. Позже по факту после 2 месяцев и при подготовке следующей оплаты в УК будем заниматься данным вопросом, так же требовать перерастет за охрану, консьержа, и видеонаблюдение ( которое так же обещали).
Они уже заврались . Когда у меня была претензия по по воду квитанции, и хотел их исправить, то они сказали , что счет нам выставили их бухгалтера.

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #3: 20 Июнь 2016, 16:07:27 »
У нас "висит" в личном кабинете задолженность около 3.8 тыс рублей. Пока никуда не обращались.  Учитывая, что толком нет ни бухгалтеров и никого, решили пока на данную задолженность не обращать внимание. Позже по факту после 2 месяцев и при подготовке следующей оплаты в УК будем заниматься данным вопросом, так же требовать перерастет за охрану, консьержа, и видеонаблюдение ( которое так же обещали).

Учтите, что перерасчёт за 2 месяца техобслуживания.
 За тот период, что вы возмещали Застройщику за услуги УК с 4 апреля до даты подписания акта-приема передачи, никто ничего пересчитывать не будет.
И надо зафиксировать сейчас, что этих услуг нет - а для этого написать заявление или составить акт. А то как говорится наша УК ЛЭ "на словах Лев Толстой, а на деле **цензура** простой". Только языком и мелят.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #4: 20 Июнь 2016, 16:08:17 »
Они уже заврались . Когда у меня была претензия по по воду квитанции, и хотел их исправить, то они сказали , что счет нам выставили их бухгалтера.

От части они правы, их бухгалтер из другого ЖК, прикрепленного к нам ещё нет. ;D
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #5: 20 Июнь 2016, 16:29:22 »
От части они правы, их бухгалтер из другого ЖК, прикрепленного к нам ещё нет. ;D
Вы думаете у них по бухгалтеру на каждый ЖК? Сейчас бухгалтеры введут по 10-20 фирм и нечего справляются. Мне кажется в их словах присутствует лукавство. Поживем и увидим, что будет дальше  :)

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #6: 20 Июнь 2016, 18:38:07 »
У нас "висит" в личном кабинете задолженность около 3.8 тыс рублей. Пока никуда не обращались.  Учитывая, что толком нет ни бухгалтеров и никого, решили пока на данную задолженность не обращать внимание. Позже по факту после 2 месяцев и при подготовке следующей оплаты в УК будем заниматься данным вопросом, так же требовать перерастет за охрану, консьержа, и видеонаблюдение ( которое так же обещали).
У нас долг задолженность 7000₽((( совсем совесть потеряли

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #7: 20 Июнь 2016, 22:14:09 »
Не кипишуйте, может ещё деньги не поступили на расчетный счёт.
Там же система не автоматизирована.
Все руками вводится.
Бухгалтер ещё циферки не вбил вдруг  :D
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #8: 20 Июнь 2016, 22:35:23 »
У меня вообще собственник ФСК Лидер. А задолженность как за период с ввода в эксплуатацию по дату приемки

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #9: 21 Июнь 2016, 15:23:46 »
Ну, получил квартиру и зашел в кабинет, та самая задолженность есть, но, видимо, и правда вводят вручную (в квитанции же текстом назначение платежа указано).
Интересует другой вопрос: пока что нет никаких возможностей ввода показаний счетчиков и всего такого прочего :)

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #10: 21 Июнь 2016, 16:45:44 »
alexb,
Мне сказали, что завести показания можно будет после 20 июля, не раньше.

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #11: 22 Июнь 2016, 00:29:39 »
Разве это у них вводится, а не через сайт напрямую?
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

sjw

  • Гость
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #12: 22 Июнь 2016, 13:22:03 »
а мне сказали что "бухгалтер пока в отпуске"  ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #13: 22 Июнь 2016, 13:32:23 »
а мне сказали что "бухгалтер пока в отпуске"  ;D
Нечего не в отпуске, мне в ЛЭ дали мобильный номер телефона бухгалтера, дозвонился, и она сказала, что на эти цифры пока не смотреть, т.к там еще висит владелец ООО ФСК Лидер. Как появится настоящая фамилия, то сумма которая будет там написана будет реальной. Сказала в течении месяца все перерегистрируют. и сейчас нам не нужно снимать показания счетчиков, нужно платить только коммуналку по тарифу, но мы за нее заплатили заранее. так что нам сейчас нечего не нужно будет платить. Кстати она работает в Западном Кунцево.

Max

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Рейтинг: 0
    • Максим
0
Личный кабинет Лидер Эксплуатации.
« Ответ #14: 23 Июнь 2016, 17:27:35 »
Нечего не в отпуске, мне в ЛЭ дали мобильный номер телефона бухгалтера, дозвонился, и она сказала, что на эти цифры пока не смотреть, т.к там еще висит владелец ООО ФСК Лидер. Как появится настоящая фамилия, то сумма которая будет там написана будет реальной. Сказала в течении месяца все перерегистрируют. и сейчас нам не нужно снимать показания счетчиков, нужно платить только коммуналку по тарифу, но мы за нее заплатили заранее. так что нам сейчас нечего не нужно будет платить. Кстати она работает в Западном Кунцево.

а мне сказали в отпуске ;D