Заказать ремонт

Фитнес

  • 46 Ответов
  • 34611 Просмотров

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #30: 23 Ноябрь 2014, 00:31:05 »
сколько живу, ни разу не видела подобной картины, все мои знакомые парни в тренажерном зале фитнес-клуба занимаются ;)

Как-то сестра просила забрать племянника из детсада, а потом за ней в фитнес-клуб заехать, вот парочку таких индивидуумов видел. Domy о них правильно сказал.))

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #31: 23 Ноябрь 2014, 02:04:00 »

Для женщин вполне подходит, но когда видишь, как здоровый мужик крутит обруч в фитнес-центре, то как-то возникает, как минимум, недоумение :)

Это очень редко такое бывает. Обычно те кто вес сбрасывает идет в женские залы обручи крутить, а так мужская масса идет в качалку качать массу))).

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #32: 23 Ноябрь 2014, 05:34:29 »

Это очень редко такое бывает. Обычно те кто вес сбрасывает идет в женские залы обручи крутить, а так мужская масса идет в качалку качать массу))).

Вот и я о том же, даже если мужик захочет вес сбросить, он и пойдет в качалку качать пресс и другие мышцы, а не с женщинами обручи крутить.))

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #33: 24 Ноябрь 2014, 01:32:38 »

Вот и я о том же, даже если мужик захочет вес сбросить, он и пойдет в качалку качать пресс и другие мышцы, а не с женщинами обручи крутить.))

Просто есть ещё люди, которым противопоказан физический труд, поэтому таким вот образом поддерживают себя в порядке. Так что вернемся к обсуждению клубов.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Фитнес
« Ответ #34: 26 Ноябрь 2014, 13:39:37 »

Это очень редко такое бывает. Обычно те кто вес сбрасывает идет в женские залы обручи крутить, а так мужская масса идет в качалку качать массу))).

Вот и я о том же, даже если мужик захочет вес сбросить, он и пойдет в качалку качать пресс и другие мышцы, а не с женщинами обручи крутить.))
та ладно , мы ж не знаем , что сподвигло этих мужчин на такие дерзкие выпады))), обруч крутить)), психологически может им уютнее с женщинами, может познакомиться хотят, грыжа у них, например, да мало ли чего))

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #35: 28 Ноябрь 2014, 20:01:18 »
Да ладно, это мое мнение, я всё-таки считаю, что есть более мужские способы и сбросить вес, и подтянуть фигуру, а не ходить на такие мероприятия.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #36: 30 Ноябрь 2014, 22:44:27 »
Да ладно, это мое мнение, я всё-таки считаю, что есть более мужские способы и сбросить вес, и подтянуть фигуру, а не ходить на такие мероприятия.

Вот видите, это сугубо ваше мнение, у кого-то другого оно другое. Если вам не нравится, то что вам стоит просто не обращать внимание на это?

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #37: 30 Ноябрь 2014, 23:45:33 »

Вот видите, это сугубо ваше мнение, у кого-то другого оно другое. Если вам не нравится, то что вам стоит просто не обращать внимание на это?

Ладно всё, пусть будет по вашему, у каждого свое мнение, пусть так и будем. Обсуждайте лучше фитнес-клубы, куда вам ходить придется.  ;)

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Фитнес
« Ответ #38: 01 Декабрь 2014, 09:25:24 »
лично меня бы напрягал мужик, который со мной на занятиях бы занимался, коситься каждый раз при наклонах в его сторону..не, пусть в качалку идет.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Фитнес
« Ответ #39: 03 Декабрь 2014, 02:54:13 »

Ладно всё, пусть будет по вашему, у каждого свое мнение, пусть так и будем. Обсуждайте лучше фитнес-клубы, куда вам ходить придется.  ;)

Ну вот другое дело. Зачем тогда было вообще навязывать свое мнение?). Вилена люди идут заняться собой, а не поглазеть на других. А если кто-то на тебя глазеет, так хорошо, значит людям нравишься.)))

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #40: 04 Декабрь 2014, 00:06:54 »
лично меня бы напрягал мужик, который со мной на занятиях бы занимался, коситься каждый раз при наклонах в его сторону..не, пусть в качалку идет.
хахаха, вот это у вас темы зашли, мужики вообще напрягают как я посмотрю =))

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фитнес
« Ответ #41: 04 Декабрь 2014, 04:03:32 »

Ладно всё, пусть будет по вашему, у каждого свое мнение, пусть так и будем. Обсуждайте лучше фитнес-клубы, куда вам ходить придется.  ;)

Ну вот другое дело. Зачем тогда было вообще навязывать свое мнение?). Вилена люди идут заняться собой, а не поглазеть на других. А если кто-то на тебя глазеет, так хорошо, значит людям нравишься.)))

Никто не навязывает, вы высказали своё, я высказал своё, поделились мнениями, поспорили чутка и разошлись каждый в свой угол. Всё хорошо ;)

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Фитнес
« Ответ #42: 04 Декабрь 2014, 10:12:51 »
лично меня бы напрягал мужик, который со мной на занятиях бы занимался, коситься каждый раз при наклонах в его сторону..не, пусть в качалку идет.
хахаха, вот это у вас темы зашли, мужики вообще напрягают как я посмотрю =))
меня бы тоже напрягали взгляды, правда не видела ни разу в женской группе по фитнесу мужиков,  но я нормально отношусь к мужчинам из качалки.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Фитнес
« Ответ #43: 21 Апрель 2017, 23:29:41 »
Нам обещают скидку 20% на фитнес.)

vk.com/videos14237800?z=video14237800_456240486%2Fpl_14237800_-2
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Фитнес
« Ответ #44: 04 Май 2017, 08:26:50 »
Нам обещают скидку 20% на фитнес.)

Круто новый фитнес клуб. Недалеко ходить) Еще и скидки обещают) Может кто уже ходил? Делитесь впечатлениями)))