Заказать ремонт

Акции застройщика, скидки на приобретаемое жилье

  • 67 Ответов
  • 37044 Просмотров

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Дамы и господа, похоже Лидер вернул клиентскую программу. Получайте свои карты (потом расскажете что там интересного   )
fsk-lider.ru/press/news/138496/
а что за дискриминация по статусам карт?  >:(

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
а что за дискриминация по статусам карт? 
Ну вроде стандартная дискриминация: чем больше заплатил тем больше статус. Так вроде везде...

Gerd

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
Топтыгин, пытались получить. Сначала менеджер обещал, что карты привезут в офис, а через пару недель сообщил, что карты выдают только в центральном офисе только в рабочие дни под роспись чуть ли не у главного менеджера (или как там их). Поскольку ездить в рабочее время некогда, так мы и остались без карты. Уж не знаю, что за великий докУмент это, что нельзя выдавать так, чтобы клиенту было удобно.

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Топтыгин, пытались получить. Сначала менеджер обещал, что карты привезут в офис, а через пару недель сообщил, что карты выдают только в центральном офисе только в рабочие дни под роспись чуть ли не у главного менеджера (или как там их). Поскольку ездить в рабочее время некогда, так мы и остались без карты. Уж не знаю, что за великий докУмент это, что нельзя выдавать так, чтобы клиенту было удобно.
Спасибо. Понятно. Ну посмотрим... время еще есть.

alisa_al

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Алиса
  • Корпус: 11
0
Я в середине января забирала ДДУ из центрального офиса и мне выдали такую карточку. Я только не сильно поняла ее смысл...

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
подскажите номер продавца квартир. и подскажите по качеству стройки.
:o Ну по качеству ничего конкретного сказать не могу (я бы охаракетризовал его как "Среднее") а номер продавца... да вроде везде рекламы полно. Вот ссылка на официальный сайт skolkovskiy.ru

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сегодня ещё один счастливый покупатель оказался счастливым обладателем половины сертификата м видео.
Если вы планируете купить квартиру в Сколковском или купили в недавнем прошлом, то нам по пути.

Не могу не продублировать свое предложение  :)

Предлагаю туже самую скидку 1% + половину сертификата М-Видео (либо Хофф) на 15 тысяч.
  Плюсы сотрудничества со мной очевидны:
   - я всегда на форуме и реагирую на запросы оперативно (посмотрите на количество моих постов)
   - данная схема отработана годами
   - на моем счету уже 6 довольных покупателей :)
Итак - вы хотите купить квартиру в Сколковском? Напишите мне, и согласно акции "Приведи друга" вы получите дополнительный 1% скидки, а я получу карту М-Видео на 30 тысяч, и половину отдам вам :)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 19:51:51 от Виталий »

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0

Может быть кто-то сможет воспользоваться этим предложением.

27/03/2017
Субсидии в UP-квартале «Сколковский»

ФСК «Лидер» расширяет возможности выгодного приобретения квартир для различных категорий покупателей. UP-квартал «Сколковский» аккредитован по субсидиям, теперь в 11 корпусе комплекса можно приобрести квартиры по субсидиям департамента городского имущества города Москвы.

По программе также аккредитованы 8 и 9 корпуса UP-квартала «Сколковский».

sat74

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Рекламный ход.
Стоила квартира Х. Висела цена на сайте.
Сейчас написано - звоните.
Люди звонят - им говорят, о, у нас скидка! Цена со скидкой всего Х!!!
Все довольны )
Согласен, брали в начале декабря 2016 г, типа 19% скидка, по факту зная цены середины ноября 2016 года при пересчете оказалось что никакой скидки нет, тк базовую стоимость завысили на те же 19% )) Когда сказал об этом менеджеру он тихо заулыбался ))

Mamelyk

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем квартиры в Сколковском. Кому нужна доп. скидка в 1% ко всем скидкам, что Вам посчитают звоните: 89296658656 Сергей.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
У всех на этом форуме есть скидка -1% по акции приведи друга, но моё предложение ещё лучше.  ;) ;)
Предлагаю также разделить сертификат М.видео пополам.
Итого: Вам скидка на квартиру 1 % + 15 тыщ на покупку техники. Пишите в личку, я здесь всегда на связи, и также в любой момент могу подъехать для оформления сертификата.

dmitry599

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 10
0
Уважаемые соседи!

В настоящий момент приобретаю квартиру в 10 корпусе. До оформления ДДУ менеджер посоветовал воспользоваться акцией "приведи друга". Может кто-то в недавнем времени приобрел квартиру и готов помочь в получении данной скидки?) Буду очень признателен за обратную связь!)

Lex589

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
0
Уважаемые соседи!

В настоящий момент приобретаю квартиру в 10 корпусе. До оформления ДДУ менеджер посоветовал воспользоваться акцией "приведи друга". Может кто-то в недавнем времени приобрел квартиру и готов помочь в получении данной скидки?) Буду очень признателен за обратную связь!)
Могу помочь. Мне не сложно.

Лариса

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: +2
    • Лариса
  • Корпус: 12
0
Только 1 процент за "ПРиведи друга"? ПРосто тоже хотим  приобрести, ну у нас есть уже одна

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Только 1 процент за "ПРиведи друга"? ПРосто тоже хотим  приобрести, ну у нас есть уже одна

Уже есть одна квартира и хотите еще? ;)