Заказать ремонт

Акции застройщика, скидки на приобретаемое жилье

  • 67 Ответов
  • 37039 Просмотров

Urban

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Юрий и Анна
  • Рейтинг: 0
    • Юрий и Анна
  • Корпус: 8
0
Ирен, мы получили скидку в 5% при покупке ,в 8 корпусе ,от цены указанной на сайте.. даже если цена была завышена , все равно приятно, потому как мы были согласны и на ту сумму))) :)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 17:28:23 от Urban »

coldbrit

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Друзья, Лидер сейчас на сайте Сколковского анонсирует скидки на квартиры до 22%, да еще и отделку в подарок. Цены с сайта убрали, все по запросу. Как считаете, сейчас реально можно гораздо дешевле квартиру купить? Или это все завлекаловка?

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Друзья, Лидер сейчас на сайте Сколковского анонсирует скидки на квартиры до 22%, да еще и отделку в подарок. Цены с сайта убрали, все по запросу. Как считаете, сейчас реально можно гораздо дешевле квартиру купить? Или это все завлекаловка?
так позвоните и спросите, чего гадать то?

An.Ri.

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 9
0
скидки на квартиры до 22%
Это рекламный ход)
"Скидка" - эта распространяется на новые корпуса и о чудо, квартиры там действительно на 20% дешевле чем на готовые)
Точно такое же объявление было летом о "скидке" в 9 и 11 корпусах.

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Рекламный ход.
Стоила квартира Х. Висела цена на сайте.
Сейчас написано - звоните.
Люди звонят - им говорят, о, у нас скидка! Цена со скидкой всего Х!!!
Все довольны )

coldbrit

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Рекламный ход.
Стоила квартира Х. Висела цена на сайте.
Сейчас написано - звоните.
Люди звонят - им говорят, о, у нас скидка! Цена со скидкой всего Х!!!
Все довольны )
ну да, я тоже так подумала) хотя на секунду закралось сомнение - вдруг квартира за 4 млн стала стоить 3 ;D

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Лидер сейчас на сайте Сколковского анонсирует скидки на квартиры до 22%, да еще и отделку в подарок.
Либо "скидка" либо отделка. И я считаю это тоже заманухой (потому и цены убрали).

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Друзья, Лидер сейчас на сайте Сколковского анонсирует скидки на квартиры до 22%, да еще и отделку в подарок. Цены с сайта убрали, все по запросу. Как считаете, сейчас реально можно гораздо дешевле квартиру купить? Или это все завлекаловка?

Так сегодня ж "черная пятница", везде скидки ))) А вообще это маркетинговый развод.

coldbrit

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Спасибо большое за ваши разъяснения! :)

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
coldbrit,  Купил квартиру как раз перед тем как убрали цену на сайте. Позже выяснилось, что квартиры подняли в цене на большУю сумму, что после вычитания 20% вышло даже дороже чем было до этого. Так что это маркетинговый ход.
Цену можно увидеть при выборе квартиры по картинке на генплане. ( через корпус - секция - этаж -квартира)
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

coldbrit

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: +1
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
coldbrit,  Купил квартиру как раз перед тем как убрали цену на сайте. Позже выяснилось, что квартиры подняли в цене на большУю сумму, что после вычитания 20% вышло даже дороже чем было до этого. Так что это маркетинговый ход.
Цену можно увидеть при выборе квартиры по картинке на генплане. ( через корпус - секция - этаж -квартира)
большое спасибо за информацию!!я так и предполагала)

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
У Лидера новая акция:

tass.ru/novosti-partnerov/3830040

С 1 декабря ФСК "Лидер" запускает новую для российского рынка недвижимости акцию "Отрицательный взнос по ипотеке" на покупку квартир в доме "Дыхание", ЖК "Поколение", UP-кварталах "Новое Тушино" и "Сколковский".
Согласно условиям акции, с 1 декабря покупатели, берущие ипотеку без первоначального взноса в СМП банке для приобретения квартир в объектах ФСК "Лидер", получат от застройщика денежные средства на расчетный счет в объеме положенной им скидки.

Missart

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
0
Предоставлю 1% дополнительной скидки при покупке квартиры (действует при 100% оплате или ипотеке). Все скидки по акции, проводимой застройщиком "Приведи друга" fsk-lider.ru/lider/actions/ , суммируются!
Также, поделюсь половиной сертификата на покупку техники в М-Видео (15000 рублей).
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2019, 10:01:04 от Missart »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Не могу не продублировать свое предложение :) Столько конкурентов уже развелось:)

Предлагаю туже самую скидку 1% + половину сертификата М-Видео (либо Хофф) на 15 тысяч.
  Плюсы сотрудничества со мной очевидны:
   - я всегда на форуме и реагирую на запросы оперативно (посмотрите на количество моих постов)
   - данная схема отработана годами
   - на моем счету уже 5 довольных покупателей :)
Итак - вы хотите купить квартиру в Сколковском? Напишите мне, и согласно акции "Приведи друга" вы получите дополнительный 1% скидки, а я получу карту М-Видео на 30 тысяч, и половину отдам вам :)

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Дамы и господа, похоже Лидер вернул клиентскую программу. Получайте свои карты (потом расскажете что там интересного  :) )
fsk-lider.ru/press/news/138496/