Заказать ремонт

Акции застройщика, скидки на приобретаемое жилье

  • 67 Ответов
  • 38874 Просмотров

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Мне кажется сейчас летом самое то брать квартиру по акции, так как обещают с осени повышение цен на квартиры.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Повышение цен было с 14.06 и объявлено с 28.06. С 14.06 цены на однушки повысились в 8 корпусе примерно на 8000 руб., в 9 корп. на 17000-18000, в 11 корп. не повысились.

Daniil

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
    • Daniil
  • Корпус: 9
0
Мы взяли буквально недавно, в 9 корупусе по акции, 9 процентов скидка ( как сказал менеджер). Хотя я пытался посчитать - не выходит там 9% :-\

Indy117

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
0
Мы взяли буквально недавно, в 9 корупусе по акции, 9 процентов скидка ( как сказал менеджер). Хотя я пытался посчитать - не выходит там 9% :-\

поздравляю))

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Мы взяли буквально недавно, в 9 корупусе по акции, 9 процентов скидка ( как сказал менеджер). Хотя я пытался посчитать - не выходит там 9% :-\
А по вашим подсчетам сколько выходит? и почему же вы не спросили у менеджера?

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
ничего себе 9% это очень много!
Наверное это первый этаж и все такое,
но тому кто такой вариант рассматривает, конечно, такую скидку получить - ничего себе бонус   :o
Я бы и на первом пожила ;D

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Мы в те выходные присматривали квартиру в 11 корпусе. - скидку жали сразу только 4% ... Не знаю как и откуда там 10% получить)) может это скидка на какие-то остатки из уже построенных корпусов..
;D остатки) как от ткани при шитье ;D

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
На сайте уже давненько висит объявление о 22-27% скидки и -10% на июнь. Вопрос, не завышена ли цена изначально на размер этих скидок
22-27? что-то не видела....только что смотрела. Не могу ответить на этот вопрос( Ну, а смысл завышать? люди ведь не дураки.

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Мы взяли буквально недавно, в 9 корупусе по акции, 9 процентов скидка ( как сказал менеджер). Хотя я пытался посчитать - не выходит там 9% :-\
И у кого брали? Какой офис продаж?

Ирен

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +1
    • Ирэн
  • Корпус: 8
0
Друзья, а поделитесь пожалуйста, были ли у кого-то подарки при покупке, или какие-то приятности от застройщика?  ::)
А то сложилось какое-то ощущение, что недодали, не допоздравили)) (ох уж этот русский менталитет :-*)
Не опустись до уровня глупца, Иначе спору не видать конца.

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Ирен, мы выиграли сертификат в Мвидео от застройщика, когда была акция "Выиграй миллион". Ну не миллион конечно, но на холодильник хватило :)

Ирен

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +1
    • Ирэн
  • Корпус: 8
0
Ирен, мы выиграли сертификат в Мвидео от застройщика, когда была акция "Выиграй миллион". Ну не миллион конечно, но на холодильник хватило :)
Яна, здорово , поздравляю! ::)
Не опустись до уровня глупца, Иначе спору не видать конца.

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
Мы тоже выиграли сертификат в М-видио на 50 тыс. Купили холодильник.

Ирен

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +1
    • Ирэн
  • Корпус: 8
0
Мы тоже выиграли сертификат в М-видио на 50 тыс. Купили холодильник.
А выиграли каким образом?Проводился какой-то розыгрыш, мероприятие? 
Не опустись до уровня глупца, Иначе спору не видать конца.

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
Да, было какое то мероприятие для всех ЖК от Лидера, но мы не поехали. Нам потом позвонила наш менеджер и сказала, что мы выиграли сертификат. А миллион выиграла какая то девушка, которая присутствовала на розыгрыше. За сертификатом ездили в офис на Мясницкую.