Заказать ремонт

Вопросы к модераторам и предложения

  • 127 Ответов
  • 49491 Просмотров

Одинец

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #105: 27 Февраль 2017, 23:03:20 »
Цитата: Одинец от 18 Февраль 2017, 20:53:49
Подскажите а почему нет 7 корпуса где шахматки ? Планируете добавить ?
На официальном сайте нет подробной информации по этому корпусу, нет расположения квартир по секциям/этажам. Если у кого есть данная информация, поделитесь и я создам шахматку.

Здравствуйте, а можно просто раздел по 7 корпусу создать, без шахматки (раз ее нет). А то как то обидно корпус строят дду уже некоторые заключили а раздела, нет, хотя по другим корпусам которые еще нескоро уже есть.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #106: 28 Февраль 2017, 00:34:43 »
Так вроде шахматку 7 корпуса вернули опять. skolkovskiy.ru/#/houses/1693/presentation/small/
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #107: 01 Март 2017, 10:21:19 »
Уважаемые модераторы,
прошу переименовать тему skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,746.msg25257/topicseen.html#new
В "Обращения к УК и Застройщику. Решение текущих проблем."

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #108: 01 Март 2017, 19:57:09 »
Так вроде шахматку 7 корпуса вернули опять. skolkovskiy.ru/#/houses/1693/presentation/small/
Спасибо, сейчас создам шахматку здесь.

Уважаемые модераторы,
прошу переименовать тему skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,746.msg25257/topicseen.html#new
В "Обращения к УК и Застройщику. Решение текущих проблем."

Готово.

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #109: 01 Март 2017, 19:58:49 »
Здравствуйте, а можно просто раздел по 7 корпусу создать, без шахматки (раз ее нет). А то как то обидно корпус строят дду уже некоторые заключили а раздела, нет, хотя по другим корпусам которые еще нескоро уже есть.

Создал

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #110: 01 Март 2017, 20:12:00 »
Добавил в шахматку 7-го корпуса.
skolkovo-kvartal.ru/index.php?page=shah&route=house&house_id=7

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #111: 19 Март 2017, 15:16:55 »
Добавил в шахматку 7-го корпуса.
skolkovo-kvartal.ru/index.php?page=shah&route=house&house_id=7

А 12 будет? С осени жду )))

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #112: 26 Март 2017, 19:00:31 »
А 12 будет? С осени жду )))

-Доктор... Меня все игнорируют!

-Следующий!

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #113: 01 Апрель 2017, 14:12:16 »
Модераторы вы где вообще? Форум уже зафлуди. Может пора увеличить число ответственных и контролировать форум?  Я, например, открывая тему "ФОТО 11 корпуса", не хочу читать о том, как кого-то не устраивает консьержка и т.п.!
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #114: 01 Апрель 2017, 18:33:08 »
Форум уже зафлуди.
Виталий Владимирович, это «вина» форумчан, а не модераторов. Далеко ходить не надо: администрация форума быстро удалила то самое сообщение, но некоторые решили помусолить эту тему даже в отсутствии объекта.
Был, был у нас смелый глобальный модератор (Вас ещё в то время не было на форуме) – и сообщения удалял и воспитывал. Не понравилось – распнули. Обиделся и ушёл. Было высказано мнение, что работу хорошего модератора не должно быть видно и удалять сообщения по-своему разумению ни-ни.
Следующий глобальный модератор исчез через 2 месяца, по-английски, не прощаясь (надеюсь у него не случилось какой-либо беды).
Тоже, признаться, надоело бесплодное обсуждение на форуме одних и тех же тем. Буквально несколько активных человек на сайте, и те ушли на другой форум решать практические вопросы. Вы правильно пишете, что мы, прийдя на тот форум, можем так же его замусорить.
Скоро будут выдавать ключи жителям 8 корпуса, пойдёт шквал сообщений, поэтому хочу напомнить, что предложение администрации форума заняться модерацией в силе.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #115: 01 Апрель 2017, 23:49:03 »
Виталий Владимирович, вы можете стать модератором,хотите? Это не сарказм, я серьёзно. Вы один из немногих кто по делу пишет.

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #116: 02 Апрель 2017, 13:10:36 »
Виталий Владимирович, вы можете стать модератором,хотите? Это не сарказм, я серьёзно. Вы один из немногих кто по делу пишет.
Виталий Владимирович, "неведитесь" на плохие советы, помните, "распнут" за хорошее дело ;) Это я не серьезно, это сарказм  ;D Смотрите, все старейшины тут только флудить готовы, зачем им порядок, поэтому и не модерят сами. Тут нагадили, пошли на другой ресурс начать жизнь с чистого листа и тоже, как не крути, что не тема, а "гади" немерено. Ну может на "третьем", еще не созданном, форуме будет чище, все мы "растем" и наверное становимся лучше. ;D

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #117: 02 Апрель 2017, 13:46:50 »
А 12 будет? С осени жду )))
Будет, почему нет. :)
skolkovo-kvartal.ru/index.php?page=shah&route=house&house_id=6

Модераторы нужны, кто готов помочь просьба писать в ЛС.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2017, 13:59:23 от admin »

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #118: 02 Апрель 2017, 21:18:45 »
Модераторы нужны, кто готов помочь просьба писать в ЛС.
Эх, жаль, что прошел Новый год, а то собрались бы дружно вокруг новогодней елочки, и вместе дружно позвали бы tema1111112008. Он, конечно, "злой" и "самодур", но он был наш единственный, жаль я еще не присутствовал в это время  ;) , кто кажется работал и старался, судя по оставленным сообщениям, сделать это место лучше. А так приходит, кажется, закономерный к...ц ресурсу.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вопросы к модераторам и предложения
« Ответ #119: 03 Апрель 2017, 08:29:12 »
Эх, жаль, что прошел Новый год, а то собрались бы дружно вокруг новогодней елочки, и вместе дружно позвали бы tema1111112008. Он, конечно, "злой" и "самодур", но он был наш единственный, жаль я еще не присутствовал в это время  ;) , кто кажется работал и старался, судя по оставленным сообщениям, сделать это место лучше. А так приходит, кажется, закономерный к...ц ресурсу.
Лучше? Чем, тем что делал удобней форум под себя, и после него приходилось искать нужную инфу по всему сайту. А Вы случайно не птица феникс который превратился из "Валеры" в "Аристарха" и может хотите опять стать модератором?. Как Вы появились, то как ни странно от Вас много фраз было как раз про бывшего "хорошего" модератора, да и модераторства в целом.