Заказать ремонт

Парковка

  • 434 Ответов
  • 208249 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #45: 09 Апрель 2015, 09:14:44 »
Ну да, по этой дороге тяжело ездить. Но есть же вторая дорога.

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Парковка
« Ответ #46: 09 Апрель 2015, 09:19:16 »
Я по другой не шёл. Наговаривать не буду. Обратно шёл по Чистяковой и повернул налево к ЖД станции, вдоль домов. Ещё хуже. НАМНОГО. Как они без аварий обходятся - не знаю. Транспортный коллапс по утрам. Ждём платную дорогу. Надеюсь не обманет Лидер. Пусть хоть обеспеченные слои жителей микрорайона по ней уезжать будут.

gag

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #47: 11 Апрель 2015, 16:28:08 »
А почему она должна быть платная? Или вы о чем, можете как-то детально объяснить.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #48: 11 Апрель 2015, 16:53:31 »
Выезд будут строить на платную дорогу, которая сейчас функционирует, поэтому и платный. На самом деле очень хорошо разгрузит бесплатную дорогу. Когда запустили платник, в начале 2014 года, у нас стало гораздо лучше с пробками. Раньше люди в пробку вставали еще в новой трехгорке :-)

gag

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #49: 12 Апрель 2015, 16:00:34 »
Аааа выезд на дублер минского, тогда понял.  Ну  может еще легче станет со всеми обещанными улучшениями, а вот после открытия легкого метро тем более.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Парковка
« Ответ #50: 14 Апрель 2015, 10:20:07 »
Аааа выезд на дублер минского, тогда понял.  Ну  может еще легче станет со всеми обещанными улучшениями, а вот после открытия легкого метро тем более.
главное, чтобы открыли его..

Снеговик

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #51: 15 Апрель 2015, 21:54:01 »
Дык там Однцовская администрация подмешана, так что должны открыть, надо обращение написать по планировке территории, пусть отчитаются, план то наверное уже разрабатывают, коль в июне приступать.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Парковка
« Ответ #52: 23 Апрель 2015, 10:40:18 »
Дык там Однцовская администрация подмешана, так что должны открыть, надо обращение написать по планировке территории, пусть отчитаются, план то наверное уже разрабатывают, коль в июне приступать.
в смысле "подмешена" - они обещали или что?

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Парковка
« Ответ #53: 01 Май 2015, 22:30:40 »
Паркинги действительно будут, как говорили выше, в начале и конце микрорайона. То есть один будет, там где сейчас офис продаж, второй за первым корпусом. Паркинги будут подземными. Цена ориентировочно 700-800 тысяч:). Хочется купить, да у меня машина дешевле стоит, чем место под нее:)
В недавнем разговоре с менеджером на объекте мне озвучили уже цену в районе 800-1000 т.р. за паркинг, причем один подземный в центре комплекса, а второй надземный в начале рядом с нынешним офисом продаж. Цены конечно поразили, хотя это могут быть лишь домыслы, так как официально цен еще нет.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Парковка
« Ответ #54: 02 Май 2015, 08:46:22 »
Паркинги действительно будут, как говорили выше, в начале и конце микрорайона. То есть один будет, там где сейчас офис продаж, второй за первым корпусом. Паркинги будут подземными. Цена ориентировочно 700-800 тысяч:). Хочется купить, да у меня машина дешевле стоит, чем место под нее:)
В недавнем разговоре с менеджером на объекте мне озвучили уже цену в районе 800-1000 т.р. за паркинг, причем один подземный в центре комплекса, а второй надземный в начале рядом с нынешним офисом продаж. Цены конечно поразили, хотя это могут быть лишь домыслы, так как официально цен еще нет.
хм...менеджеру смысл завышать цену, чтобы отпугнуть покупателя? Думаю так и есть..

Кондрат

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #55: 14 Май 2015, 07:56:57 »
Паркинги действительно будут, как говорили выше, в начале и конце микрорайона. То есть один будет, там где сейчас офис продаж, второй за первым корпусом. Паркинги будут подземными. Цена ориентировочно 700-800 тысяч:). Хочется купить, да у меня машина дешевле стоит, чем место под нее:)
В недавнем разговоре с менеджером на объекте мне озвучили уже цену в районе 800-1000 т.р. за паркинг, причем один подземный в центре комплекса, а второй надземный в начале рядом с нынешним офисом продаж. Цены конечно поразили, хотя это могут быть лишь домыслы, так как официально цен еще нет.
Паркинг в пределах Мкада с лифтом в дом и лифтовой системой установки автомобилей друг над другом стоит около миллион, а Лидер откуда такие цены берет неясно. В многоуровневых ценники вообще стартуют от 350 тыс за последние этажи.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #56: 14 Май 2015, 08:31:47 »
Так это подземный, а не многоуровневый, есть разница.
В трехгорке на многоуровневом паркинге дешевле 500 уже ничего нет, так что за подземный 800 нормальная рыночная цена. Да дорого, я бы не купил, но цена то тем не менее рыночная.

Fingol

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Парковка
« Ответ #57: 14 Май 2015, 15:00:10 »
Пока официальных цен нет, так что ждем. Застройщики иногда в начале продаж машиномест акции запускают, недавно в другом комплексе видел скидки 50%

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Парковка
« Ответ #58: 15 Май 2015, 08:08:32 »
Пока официальных цен нет, так что ждем. Застройщики иногда в начале продаж машиномест акции запускают, недавно в другом комплексе видел скидки 50%
Что? Реально 50% скидки ? Название в студию, хочу ознакомиться, что за аукцион щедрости!)
« Последнее редактирование: 15 Май 2015, 14:17:37 от Domy »

MaksBlaster

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #59: 15 Май 2015, 08:25:23 »
Скидки это такое дело, можно завысить цену и кидануть скидку, Лидер вряд ли таким будет страдать, да я думаю что спроса будет достаточно, так что скидки вряд ли появятся, скидки нужны для стимулирования продаж.