Заказать ремонт

Спортивные площадки

  • 33 Ответов
  • 25703 Просмотров

Monsieur

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Спортивные площадки
« 06 Октябрь 2014, 21:00:03 »
Вопрос к людям которые видели дома Кварталы от Лидера, выполняет ли застройщик свои обязательства по обустройству дворовой территории, а именно спортивных площадок(как на картинках), так как для меня это важно. Честно говоря нету возможности поехать посмотреть в воочию.

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #1: 11 Октябрь 2014, 16:03:21 »
Вопрос к людям которые видели дома Кварталы от Лидера, выполняет ли застройщик свои обязательства по обустройству дворовой территории, а именно спортивных площадок(как на картинках), так как для меня это важно. Честно говоря нету возможности поехать посмотреть в воочию.
Да, конечно выполняют, а как иначе.

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #2: 14 Октябрь 2014, 20:30:08 »
На сайте написано что будут созданы площадки для волейбола футбола и пин понга, вроде никакого спорт оборудования не будет.

Octavian

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #3: 15 Октябрь 2014, 20:49:25 »
Ну турники и брусья должны ведь поставить, без этого никуда, а как эти поля будут охраняться или закрываться? И вход как будет организован?

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #4: 16 Октябрь 2014, 08:46:25 »
На сайте написано что будут созданы площадки для волейбола футбола и пин понга, вроде никакого спорт оборудования не будет.
для пигн-понга, насколько мне известно, поле не нужно, там достаточно стола.

А турники , тоже считаю, что обязательно нужно, есть же и те, кто следит за своей формой, и даже в зимнее время крутится на турнике.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #5: 16 Октябрь 2014, 16:48:45 »
Ну турники и брусья должны ведь поставить, без этого никуда, а как эти поля будут охраняться или закрываться? И вход как будет организован?
Какая-то запись наверное между собой вестись должна и еще важен вопрос освещения этих площадок.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #6: 17 Октябрь 2014, 11:20:25 »
Ну турники и брусья должны ведь поставить, без этого никуда, а как эти поля будут охраняться или закрываться? И вход как будет организован?
Какая-то запись наверное между собой вестись должна и еще важен вопрос освещения этих площадок.
вы правы, вопрос освещения, часто остается таки вопросом и не более, однако по освещению, наверное, можно будет узнать только после окончания строительства, или уже на этом этапе могут дать такую информацию?

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #7: 17 Октябрь 2014, 21:23:58 »
Да кто нам такую информацию даст, скажут конечно-конечно, но я тоже думаю что это будет реализовано, как строить футбольное поле без освещения, зачем оно тогда нам в рабочее время только играть?  ;D

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #8: 20 Октябрь 2014, 09:03:56 »
Да кто нам такую информацию даст, скажут конечно-конечно, но я тоже думаю что это будет реализовано, как строить футбольное поле без освещения, зачем оно тогда нам в рабочее время только играть?  ;D
ну летом светло до 11-11.30 ;), а зимой вы играть в футбол сами не пойдете, холодно потому что)), разве только детишки там бегают до поздна.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #9: 22 Октябрь 2014, 12:49:01 »
в зимнее время года ни разу не видела ни одного взрослого человека на нашей спортивной площадке, кто-то говорит что на турниках крутится зимой да еще и без перчаток, на мой взгляд - привирают. Дети да, те бегают в любое время.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #10: 23 Октябрь 2014, 09:19:19 »
в зимнее время года ни разу не видела ни одного взрослого человека на нашей спортивной площадке, кто-то говорит что на турниках крутится зимой да еще и без перчаток, на мой взгляд - привирают. Дети да, те бегают в любое время.

обычно зимой на спортивных площадках пусто днем, вечером выходят школьники и мамы с дошколятами, папы иногда прогуляются с детьми тоже, свет нужен в любом случае, темнеет-то рано.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #11: 27 Октябрь 2014, 07:25:13 »
да, кто бы не находился на этих площадках, будь то подростки, дети с мамами, взрослые - освещение не помешает точно.

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #12: 27 Октябрь 2014, 20:54:49 »
в зимнее время года ни разу не видела ни одного взрослого человека на нашей спортивной площадке, кто-то говорит что на турниках крутится зимой да еще и без перчаток, на мой взгляд - привирают. Дети да, те бегают в любое время.
Не ну если там будет действительно поле для футбола то для того что бы играть в него нужно ведь освещение, в вечернее время, а то уходишь на работу темно, приходишь тоже темно, это ведь не для детей только

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #13: 28 Октябрь 2014, 03:21:44 »
в зимнее время года ни разу не видела ни одного взрослого человека на нашей спортивной площадке, кто-то говорит что на турниках крутится зимой да еще и без перчаток, на мой взгляд - привирают. Дети да, те бегают в любое время.
Не ну если там будет действительно поле для футбола то для того что бы играть в него нужно ведь освещение, в вечернее время, а то уходишь на работу темно, приходишь тоже темно, это ведь не для детей только

Кстати, сколько видал новостройки, где были построены спортплощадки, в том числе и поле для футбола, то не была доп. освещения нигде. Поздно вечером людям не до футбола уже, ну разве что только по телевизору).

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Спортивные площадки
« Ответ #14: 31 Октябрь 2014, 03:53:50 »

Кстати, сколько видал новостройки, где были построены спортплощадки, в том числе и поле для футбола, то не была доп. освещения нигде. Поздно вечером людям не до футбола уже, ну разве что только по телевизору).

Кстати, во дворе у родителей построили спортивную площадку, так жильцы сами скинулись и сделали освещение, чтоб можно было и играть, да и чтоб не страшно было мимо проходить. Так что было бы желание, а освещение будет.