Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 4 корпуса (новости, вопросы, общение,предложения)

  • 415 Ответов
  • 166620 Просмотров

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Melkiy_mor, основная пробка напротив 3 китов. И потом можайская эстакада.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Melkiy_mor, основная пробка напротив 3 китов. И потом можайская эстакада.

И из-за чего стояк то? Особенно перед эстакадой. Ее же специально построили что бы лишние то ли два, то ли три светофора убрать

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
И из-за чего стояк то? Особенно перед эстакадой. Ее же специально построили что бы лишние то ли два, то ли три светофора убрать
Потом в конце эстакады поставили светофор, для того чтобы "цари" с рублевки спокойно выезжали на кутузовский. С Эстакадой даже хуже стало, если попал в пробку на эстакаде, то будешь стоять до конца пробки, а раньше можно было свернуть на какую нибудь улицу.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Потом в конце эстакады поставили светофор, для того чтобы "цари" с рублевки спокойно выезжали на кутузовский. С Эстакадой даже хуже стало, если попал в пробку на эстакаде, то будешь стоять до конца пробки, а раньше можно было свернуть на какую нибудь улицу.

Вон оно как... Давно же я там не ездил. Или просто может проскакивал этот светофор не попадая на перекрытия.
А у китов почему стояк? Из-за строительства развязки?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Вон оно как... Давно же я там не ездил. Или просто может проскакивал этот светофор не попадая на перекрытия.
А у китов почему стояк? Из-за строительства развязки?
А у китов потому что поставили знак населенный пункт на белом фоне, знак максимальная скорость 60 и повесили камеру, один притормозил и начался эффект домино. Искусственное создание пробки на этом участке туда и обратно, для того чтобы больше народу ездило по платнику.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Татьяна, а я правильно понимаю, что основной затык получается от самой собственно Трехгорки до МКАДа и непосредственно перед самим Славянским бульваром?
Пробка стоит еще сразу после мкада, перед эстакадой. Тк маршрутка едет по низу, а там светофор очень долгий. Ну на каждый затык по 10-15 мин, вот так час и набирается. 

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
А у китов потому что поставили знак населенный пункт на белом фоне, знак максимальная скорость 60 и повесили камеру, один притормозил и начался эффект домино. Искусственное создание пробки на этом участке туда и обратно, для того чтобы больше народу ездило по платнику.

Хотите сказать, что когда народ сбрасывает со 110-120 до 80-ти это создает пробку? ))) Как то не очень убедительно... Я понимаю если бы тормозили из-за объезда препятствия в каком-нить ряду, но если ряды свободны, то мне кажется такое несущественное сбрасывание скорости пробку образовать не может

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Вон оно как... Давно же я там не ездил. Или просто может проскакивал этот светофор не попадая на перекрытия.
А у китов почему стояк? Из-за строительства развязки?
У китов пробка, потому что из 4 полос (2 с Одинцово и 2 с трехгорки) образуется 2 полосы. Остальные одна для автобусов, другая для поворота.
Тот кто понаглее, тот едет по автобусной полосе и перед камерой перестраивается в те два возможных ряда. Из за всего этого пробка.

Рассказываю про пробки, если ехать на своей машине.
Светофор на эстакаде включают ровно в 7 утра. Несколько дней практиковали включать в 6 утра, было очень грустно от самого МКАДа
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 12:23:05 от Sya »

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Хотите сказать, что когда народ сбрасывает со 110-120 до 80-ти это создает пробку? ))) Как то не очень убедительно... Я понимаю если бы тормозили из-за объезда препятствия в каком-нить ряду, но если ряды свободны, то мне кажется такое несущественное сбрасывание скорости пробку образовать не может
Там не только из-за скоростного режима... там над этой полосой как бы кирпич висит.. и все начинают перестраиваться.. Маршрутка едет по этой полосе, но ждет пока все перед этим местом встроятся в соседнюю полосу.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Ну вот теперь картинка уже сложилась! Вот они и сужение и препятствия  ;D Теперь на правду похоже ))

micas

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 7а
0
Tanya_joiner, Добрый день. чат действует? если да просьба добавить -92 кв 89133810099