Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 4 корпуса (новости, вопросы, общение,предложения)

  • 415 Ответов
  • 166704 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Воу воу! 8)
Скажу по-секрету... БЕГИТЕ!!!!!!!!!!
А если серьёзно. Задумайтесь о транспортной доступности объекта. Пешеходам невозможно жить.

9-му корпусу будет полегче. Им при прямом выходе на Чистяковой до электрички пешком почти в 2 раза ближе, чем нам

А вот автомобилистам у нас без места в паркинге несладко придется  :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Скажу по-секрету... БЕГИТЕ!!!!!!!!!!
А если серьёзно. Задумайтесь о транспортной доступности объекта. Пешеходам невозможно жить.
Странный совет. Вы вроде сами живёте в квартале? Где же ваше объявление о срочной продаже квартиры в столь непрезентабельном районе?

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Странный совет. Вы вроде сами живёте в квартале? Где же ваше объявление о срочной продаже квартиры в столь непрезентабельном районе
Живу. Успешно. Я на авто, но вечером/ночью стараюсь прогуливаться по парку в НТ (это всегда приключение).
Почему должен продавать квартиру в столь, как ВЫ говорите, непрезентабельном р-е?

А вот автомобилистам у нас без места в паркинге несладко придется  :)
Несладко придётся газонам/тротуарам :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Почему должен продавать квартиру в столь, как ВЫ говорите, непрезентабельном р-е?
Мне показалось, что вам жутко не нравится ☺️ думаю зачем мучаться, ☺️

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Мария Платонова,

Покупать-не покупать - тут вам никто не советчик. Это только ваше решение.  ;)

Это точно)) Надеюсь,что все эти невзгоды обойдут нас стороной) А для всего остального есть муж юрист😂😂😂Прорвемся)

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Воу воу! 8)
Скажу по-секрету... БЕГИТЕ!!!!!!!!!!
А если серьёзно. Задумайтесь о транспортной доступности объекта. Пешеходам невозможно жить.

Вы умеете приободрить))Транспортная доступность не так пугает,как сообщения на форуме о фасадах,которые сильно шумят ночью (что там с ними происходит непонятно😂) и о людях,которые по квартире в куртках ходят😱

Мария Платонова

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 9
0
Мне показалось, что вам жутко не нравится ☺️ думаю зачем мучаться, ☺️
Я тоже так подумала) Что не нравится) Проблемы с парковкой есть везде,а мне,как человеку который только получает права и планирует ездить на электричке это вообще не важно🙈

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Я тоже так подумала) Что не нравится) Проблемы с парковкой есть везде,а мне,как человеку который только получает права и планирует ездить на электричке это вообще не важно🙈

В таком случае тем более стоит задуматься о рациональности покупки в 9 корпусе, ибо до 2019-2020г.г. ходить-не переходить вам пешком до электрички вот по этому единственному маршруту - желтым обведен участок фактически однополосной дороги без освещения, тротуаров, с нечищенными обочинами с сугробами по пояс, покрытый коркой льда в холодное время, ямами по колено и едва разъезжающимися встречными авто.
Для жители 3 и 4 корпусов этот маршрут в 1,5 раза короче, но почитайте на форуме их "полные счастья" "восторженные" отзывы об этой дороге для пешеходов!
Для пешеходов куда удобнее будет 7 корпус - у него-то точно после ввода в эксплуатацию должен быть непосредственный прямой выход на Чистяковой, раз он на ней и стоит...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Для пешеходов куда удобнее будет 7 корпус -
у 8,9 и 7 корпуса один двор, так что после постройки 7 корпуса лед тронется и все пойдут через него на Чистяковой.
 В конечном итоге мы (3 и 4 ) корпус будем самыми долгими отщепенцами  ;D ;D , корпус между нами и Чистяковой это последняя очередь
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 21:06:41 от Виталий »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
у 8,9 и 7 корпуса один двор, так что после постройки 7 корпуса лед тронется и все пойдут через него на Чистяковой.
 В конечном итоге мы (3 и 4 ) корпус будем самыми долгими отщепенцами  ;D ;D , корпус между нами и Чистяковой это последняя очередь

Когда сдается 7 корпус? Через год после 9-го?

SVitaly

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 8
0
Вот,что ответили в группе vk:

ФСК «Лидер»
Ирина, с июня 2017 года начнется строительство автодороги с пешеходной зоной от северной перемычки до 8 корпуса.
21 фев 2017 в 17:45

m.vk.com/topic-32869598_30871014?offset=700

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Вот,что ответили в группе vk:

ФСК «Лидер»
Ирина, с июня 2017 года начнется строительство автодороги с пешеходной зоной от северной перемычки до 8 корпуса.
21 фев 2017 в 17:45

m.vk.com/topic-32869598_30871014?offset=700

Нам на встрече представители Лидер-девелопмент тоже это обещали.
Но это всего лишь вот этот участок - обвела красным. Остальное так и останется непригодным для пешеходов.

LLoo

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 9
0
Что скажете по поводу курсирующих маршруток/автобусов до Славянского бульвара? Утром реально ими воспользоваться?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Что скажете по поводу курсирующих маршруток/автобусов до Славянского бульвара? Утром реально ими воспользоваться?
реально, но ехать до метро час! И не факт что сидя, иногда приходится стоять в маршрутке всю дорогу.

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
реально, но ехать до метро час! И не факт что сидя, иногда приходится стоять в маршрутке всю дорогу.

Татьяна, а я правильно понимаю, что основной затык получается от самой собственно Трехгорки до МКАДа и непосредственно перед самим Славянским бульваром?