Заказать ремонт

Застройщик

  • 137 Ответов
  • 84170 Просмотров

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Застройщик
« 01 Октябрь 2014, 17:26:24 »
Обсуждаем застройщика, все о Лидере, порядочность, выполнение обязательств, нарекания.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #1: 10 Октябрь 2014, 21:40:39 »
я о Лидере слышал только хорошее, правда слышал что были некоторые проблемы, что обещали сделать по благоустройству и не сделали, но это наверное везде присутствует, главное что строят и достраивают в срок.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Застройщик
« Ответ #2: 27 Октябрь 2014, 07:15:52 »
я о Лидере слышал только хорошее, правда слышал что были некоторые проблемы, что обещали сделать по благоустройству и не сделали, но это наверное везде присутствует, главное что строят и достраивают в срок.
я слышал разные мнения, но такого чтобы уж совсем - такого не слышал, да, ни один застройщик еще день-в-день не построил, думаю, или чтобы на 100% всех удовлетворить.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Застройщик
« Ответ #3: 28 Октябрь 2014, 03:29:52 »
На сколько мне известно, то у них есть уже готовые проекты, да и всё с инфраструктурой в порядке. Люди уже живут и обустраиваются, весьма довольные. Знакомые в Кунцево живут, рассказывали

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Застройщик
« Ответ #4: 28 Октябрь 2014, 20:32:09 »
Конечно есть и не один кампания с 2005 на рынке, у знакомых дом вовремя сдали?

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Застройщик
« Ответ #5: 29 Октябрь 2014, 01:37:51 »
Конечно есть и не один кампания с 2005 на рынке, у знакомых дом вовремя сдали?

Врать не буду, но что-то там они немного сетовали, что со сроками опаздывали, но не страшно, сейчас въехали, сделали ремонт и живут спокойно. Квартира хорошая.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #6: 29 Октябрь 2014, 20:30:06 »
Та ну еще бы за такие деньги и нехорошая была  :D

Octavian

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #7: 30 Октябрь 2014, 21:19:38 »
Ну да сейчас надо требовать больше качества, чем "хороша", тогда и строить лучше будут, знаю что некоторые компании сдают не в очень хорошем качестве квартиры.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Застройщик
« Ответ #8: 31 Октябрь 2014, 11:07:55 »
Ну да сейчас надо требовать больше качества, чем "хороша", тогда и строить лучше будут, знаю что некоторые компании сдают не в очень хорошем качестве квартиры.
чтобы требовать улучшения качества нужно для начала видеть недостатки, мы пока их не видим по причине того что пока по сути только начало..

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Застройщик
« Ответ #9: 02 Ноябрь 2014, 00:57:29 »
Та ну еще бы за такие деньги и нехорошая была  :D

Есть же застройщики, которые пытаясь уложиться в срок делают всё на скорую руку, то потолок не ровный, то стены кривые, а деньги берут хорошие. Я к этому вел.

Semics

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #10: 02 Ноябрь 2014, 12:21:29 »
Ну про монолите это можно будет наверное избежать, но какие-то изъяны будут это ведь стройка, без них никуда.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Застройщик
« Ответ #11: 02 Ноябрь 2014, 23:07:38 »
Ну про монолите это можно будет наверное избежать, но какие-то изъяны будут это ведь стройка, без них никуда.

Хороший застройщик хорошо сделает, а чтоб хорошо сделать не надо торопиться, даже если и сроки выходят. Если дом строится, то сами жильцы ради качества подождут с удовольствием.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Застройщик
« Ответ #12: 05 Ноябрь 2014, 12:32:58 »
Ну про монолите это можно будет наверное избежать, но какие-то изъяны будут это ведь стройка, без них никуда.

Хороший застройщик хорошо сделает, а чтоб хорошо сделать не надо торопиться, даже если и сроки выходят. Если дом строится, то сами жильцы ради качества подождут с удовольствием.
согласна, как говорится "тише едешь..."), я готова пару месяцев подождать, но зато потом не париться с недочетами.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Застройщик
« Ответ #13: 08 Ноябрь 2014, 00:24:07 »

согласна, как говорится "тише едешь..."), я готова пару месяцев подождать, но зато потом не париться с недочетами.

Да можно и полгода подождать, чем потом большие трещины самому заделывать и бояться, что стены рухнут с потолком. Многие торопятся жить, потом страдают от этого.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Re: Застройщик
« Ответ #14: 09 Ноябрь 2014, 20:25:17 »
Не думаю что кому-то захочется ждать дольше, надо строить качественно изначально, без огрехов.