Заказать ремонт

Строительство детского сада

  • 16 Ответов
  • 13894 Просмотров

Камила

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Камилла
  • Корпус: 7
0
Строительство детского сада
« Ответ #15: 06 Март 2018, 18:01:45 »
Дичь какая-то, чем дольше читаю форум и живу в этом комплексе тем больше мне не понятно. Люди Вы действительно по картинкам квартиру покупаете? Ладно мы из первой очереди возможно покупали кота в мешке, но и тогда было уже достаточно источников откуда взять информацию. Школа и сады с самого начала были задекларироованны платными (можно было это понять уже даже по построенным комплексам Лидера) для меня это было плюсом, сад рядом, цена для жителей комплекса ниже, очередь не нужно ждать. А в Трехгорке она огромная. Да что там далеко ходить, даже для нашего только ЖК мест там не хватает.  Школу обещали сделать лингвистическую с полным днём прибывания, но ещё летом этот участок отошёл области и школа станет обычной муниципальной. Пока не знаю хорошо это или плохо, но то что это искажение проекта и лично я рассчитывал и покупал то что заверяли ранее.
в Трехгорке реально забитые государственные садики

Wayward

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
Строительство детского сада
« Ответ #16: 10 Март 2018, 20:16:50 »
извините,хочу поделиться своим возмущением. как всегда застройщик и тут кинул, мало того, что садик начали строить поздно, так еще и обязательства не выполняются. сколько раз в офисе продаж я слышала сказки, сколько я видела инфу на разных источниках skolkovsky.ongrad.ru/, что будут 2 муниципальных детских садика...а по факту один и то коммерческий. и придется ездить либо в 14, либо в 5 садик, где мамки явно не обрадуются

Мне ни разу не говори что они будут бесплатными. Может вы не правильно поняли информацию?
Не надо возмущаться. По крайней мере на форуме. Лучше с менеджером своим...