Заказать ремонт

Квартиры с готовым ремонтом

  • 167 Ответов
  • 95330 Просмотров

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #30: 06 Июнь 2016, 15:49:17 »
Я не понимаю, а чего ожидать за такую стоимость ремонта?

Ну как минимум цветовых соответствий. Зачем предлагать варианты, если все равно все делают по-другому. Я, например, терпеть не могу темные цвета, поэтому и выбрала Авангард, он самый светлый из предложенных вариантов. Но по факту, получается, что можно только молиться, чтобы в моем Авангарде не оказалось темно коричневых дверей или какой нибудь еще фигни, оставшейся от других проектов.

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #31: 06 Июнь 2016, 15:52:41 »
Я не понимаю, а чего ожидать за такую стоимость ремонта? У меня "Классика", и она превзошла не только мои ожидания, но и ожидания специалиста. Объективно, на ту стоимость отделки очень достойно сделано. А если сравнивать ремонт от застройщика в комплексах такого уровня, то это один из лучших варинатов, что я видел. Ни Самолёт-Девелопмент, ни ПИК, ни МОРТОН даже близко не подходят к такому уровню. В чуть не купленной мной квартире в Самолёт-Девелопмент отделка - одно название, совок. Здесь весьма хорошо сделано. Если кому-то надо быстро въехать или кто не хочет заниматься ремонтом, вариант с отделкой в Лидере идеален, по крайней мере по моей квартире замечаний глобальных нет и я принял квартиру сразу.

По двери, на мой взгялд, в этой же цене на рынке есть  более достойные варинты, тот же Торекс, но по мне нормально. Подумаю менять или нет, возможно ограничусь замками.
Константин, покажете фото классики?
я тааак ее хотела, но на выбор было только два варианта: авангард и арт-деко.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #32: 06 Июнь 2016, 15:54:52 »
Ну как минимум цветовых соответствий. Зачем предлагать варианты, если все равно все делают по-другому. Я, например, терпеть не могу темные цвета, поэтому и выбрала Авангард, он самый светлый из предложенных вариантов. Но по факту, получается, что можно только молиться, чтобы в моем Авангарде не оказалось темно коричневых дверей или какой нибудь еще фигни, оставшейся от других проектов.
Здесь реальная недоработка застройщика, должен быть шоу-рум с материалами, которые будут. Меня убил цвет плитки на кухне типа "красный кирпич", его я совершенно не ожидал увидеть, думал будет что-то светло-кремовое. Но опять таки, это исключительно мои придирки, все сделано достойно и качественно.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #33: 06 Июнь 2016, 16:29:57 »
Ну как минимум цветовых соответствий. Зачем предлагать варианты, если все равно все делают по-другому.
В точку.
Здесь реальная недоработка застройщика, должен быть шоу-рум с материалами, которые будут.
В точку.

У кого-нибудь есть буклеты с материалами? Мне они теперь очень необходимы.

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #34: 06 Июнь 2016, 16:36:08 »
только буклет с  арт-деко

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #35: 06 Июнь 2016, 16:36:51 »
У кого-нибудь есть буклеты с материалами? Мне они теперь очень необходимы.

Интересно, а можно отказаться принимать квартиру и заставить их переделывать из-за цвета?

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #36: 06 Июнь 2016, 16:39:04 »
Интересно, а можно отказаться принимать квартиру и заставить их переделывать из-за цвета?
мне кажется, что нет.
так как на сайте указано, что данные изображения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #37: 06 Июнь 2016, 16:50:12 »
Интересно, а можно отказаться принимать квартиру и заставить их переделывать из-за цвета?
Только если вам удастся сделать рекламную брошюру прилоложением к договору. Из договора следует, что делается отделка, а как, какими материалами и так далее, ни слова. Если вам сдадут квартиру по заключенному ДДУ с нежно-розовой пликой производства "за углом" в сочетании с черным потолком и унитазом зеленого цвета, нарушений условий ДДУ не будет.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #38: 06 Июнь 2016, 16:51:00 »
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ БУКЛЕТ АВАНГАРД, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ!
Я недоумеваю из-за поведения застройщика, хотя именно свою квартиру не видел.

Интересно, а можно отказаться принимать квартиру и заставить их переделывать из-за цвета?
Нельзя, но это не означает, что свои права нельзя защитить.

так как на сайте указано, что данные изображения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой
Но не по этой причине.


« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 17:07:57 от Lex »

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #39: 06 Июнь 2016, 16:51:47 »
Только если вам удастся сделать рекламную брошюру прилоложением к договору. Из договора следует, что делается отделка, а как, какими материалами и так далее, ни слова. Если вам сдадут квартиру по заключенному ДДУ с нежно-розовой пликой производства "за углом" в сочетании с черным потолком и унитазом зеленого цвета, нарушений условий ДДУ не будет.
Черт, мой дизайнерский мозг сразу начал рисовать эту картинку  ;D ;D ;D ;D  зачем же вы так жестоко :))

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #40: 06 Июнь 2016, 16:53:56 »
Черт, мой дизайнерский мозг сразу начал рисовать эту картинку  ;D ;D ;D ;D
Я что-то последнее время стал делать очень странные и абсурдные примеры, объясняя условия договоров. Но только так становится понятнее на что на самом деле подписываешься. А то понасмотрятся рекламы, американских фильмов и начинают  ;D

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #41: 06 Июнь 2016, 16:55:41 »
Только если вам удастся сделать рекламную брошюру прилоложением к договору. Из договора следует, что делается отделка, а как, какими материалами и так далее, ни слова. Если вам сдадут квартиру по заключенному ДДУ с нежно-розовой пликой производства "за углом" в сочетании с черным потолком и унитазом зеленого цвета, нарушений условий ДДУ не будет.

Очень верный формальный подход, но это не означает, что застройщик на 100% прав.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #42: 06 Июнь 2016, 16:56:22 »
Lex, Не заметил ничего странного в поведении застройщика. До подписания ДДУ я ездил в Западное Кунцево, посмотрел отделку, и скрепя сердце, подписал договор с мыслью, что проще заменить плитку, чем самому с нуля делать ремонт. Уже раз пережил, сейчас времени нет совсем, а там глаз да глаз нужен.
Кстати, вы приняли квартиру?
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 16:59:42 от Konstantin »

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #43: 06 Июнь 2016, 17:01:32 »
Lex, Не заметил ничего странного в поведении застройщика.
Я вижу странным следующее, включая, помимо прочего: двери, которые не соответствуют цвету и буклету; ламинат, который не соответствует буклету; плитку, которая не соответствует буклету.

Повторюсь, свою квартиру я не видел, однако по фото выше... у меня просыпается чувство естественного опасения.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Квартиры с готовым ремонтом
« Ответ #44: 06 Июнь 2016, 17:03:21 »
Я вижу странным следующее, включая, помимо прочего: двери, которые не соответствуют цвету и буклету; ламинат, который не соответствует буклету; плитку, которая не соответствует буклету.

Повторюсь, свою квартиру я не видел, однако по фото выше... у меня просыпается чувство естественного опасения.
В буклете есть ссылка на конкретные материалы, я не догадался посмотреть их в магазинах.
Кстати, смесители стоят другие, не те, что в буклете, какой-то неизветсной фирмы, но металлические