Заказать ремонт

Официальный сайт

  • 28 Ответов
  • 18360 Просмотров

sergey

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Официальный сайт
« 23 Сентябрь 2014, 23:25:27 »
Заработал официальный сайт жилого комплекса с планировками квартир, описанием и т.д.
skolkovskiy.ru

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #1: 13 Октябрь 2014, 13:00:26 »
К сожалению там еще не вся информация есть, к примеру в разделе ход строительства, вообще не одной фотографии, а тут на форуме и то есть.

Борис Бритва

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #2: 14 Октябрь 2014, 20:30:43 »
Просто показывать на самом деле нечего, еще ничего и не сделали.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #3: 16 Октябрь 2014, 08:29:19 »
К сожалению там еще не вся информация есть, к примеру в разделе ход строительства, вообще не одной фотографии, а тут на форуме и то есть.
тут на форуме имеются проектные картинки, фото с мест строительства пока не имеются, как сказал товарищ выше.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #4: 31 Октябрь 2014, 05:11:29 »
Я скажу так, даже сайты не сразу строятся, не только дома и не только Москва. По мере роста стройки, будет разрастаться сайт. Или выкладывать фото торчащих арматур?  ;)

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #5: 31 Октябрь 2014, 11:05:44 »
Я скажу так, даже сайты не сразу строятся, не только дома и не только Москва. По мере роста стройки, будет разрастаться сайт. Или выкладывать фото торчащих арматур?  ;)
некоторым, я думаю, даже фото арматур бы подошло, вот , мол,смотрите, дело делается, котлованы копаются и тд)

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #6: 01 Ноябрь 2014, 21:53:30 »
Я скажу так, даже сайты не сразу строятся, не только дома и не только Москва. По мере роста стройки, будет разрастаться сайт. Или выкладывать фото торчащих арматур?  ;)
некоторым, я думаю, даже фото арматур бы подошло, вот , мол,смотрите, дело делается, котлованы копаются и тд)

Сейчас смотреть не на что, интересно, когда стены подняты выше, хотя бы, 5-ого этажа, там уже можно смотреть и наблюдать, что будущее жилье растет.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #7: 02 Ноябрь 2014, 03:56:49 »
Нашел ещё официальную страничку застройщика на фейсбуке, если есть вопросы к застройщику, то можно и задать. Вот сама страничка: www.facebook.com/liderhouse

Semics

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #8: 02 Ноябрь 2014, 12:20:09 »
Я скажу так, даже сайты не сразу строятся, не только дома и не только Москва. По мере роста стройки, будет разрастаться сайт. Или выкладывать фото торчащих арматур?  ;)
некоторым, я думаю, даже фото арматур бы подошло, вот , мол,смотрите, дело делается, котлованы копаются и тд)

Сейчас смотреть не на что, интересно, когда стены подняты выше, хотя бы, 5-ого этажа, там уже можно смотреть и наблюдать, что будущее жилье растет.
Мне наоборот интересней, видеть весь процесс, от раскопки котлована, заливки фундамента, а потом вывода коробки.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #9: 02 Ноябрь 2014, 20:02:37 »

Мне наоборот интересней, видеть весь процесс, от раскопки котлована, заливки фундамента, а потом вывода коробки.

А какой смысл на это смотреть? Обычно такая начальная фаза самая долгая и толком ничего не понятно, что там делают, нет заметных сдвигов, а вот дальше да, интересно.

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #10: 02 Январь 2015, 13:05:06 »

Мне наоборот интересней, видеть весь процесс, от раскопки котлована, заливки фундамента, а потом вывода коробки.

А какой смысл на это смотреть? Обычно такая начальная фаза самая долгая и толком ничего не понятно, что там делают, нет заметных сдвигов, а вот дальше да, интересно.
По мне тоже коробка не интересна.. хотя, каждому свое, есть и такие люди..

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #11: 11 Ноябрь 2015, 17:24:20 »
С 12 ноября должны были подняться цены на квартиры. Повышения на сайте не заметил, по крайней мере на двушки. Маркетинговый ход? Кто нибудь увидел разницу в цене?

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #12: 11 Ноябрь 2015, 17:40:12 »
С 12 ноября должны были подняться цены на квартиры. Повышения на сайте не заметил, по крайней мере на двушки. Маркетинговый ход? Кто нибудь увидел разницу в цене?

Вроде 11-е еще ноября-то?  :)

Если и поднимут, то на копейки...

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #13: 11 Ноябрь 2015, 17:56:25 »

Вроде 11-е еще ноября-то?  :)


Прошу прощения с 11. т.е. с сегодня

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Re: Официальный сайт
« Ответ #14: 12 Ноябрь 2015, 10:04:50 »
До копеек нет возможности сравнить, но по-моему ничего не изменилось...