Заказать ремонт

Дизайнеры интерьеров

  • 137 Ответов
  • 68517 Просмотров

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #30: 19 Май 2016, 17:38:42 »
Я думаю, большинство все-таки планирует тут на всю жизнь остаться. Поэтому дизайн конечно важен.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #31: 19 Май 2016, 17:51:17 »
Irysik, точно! Еще не ориентируюсь в обохначениях.
Какой из вариантов вам самим больше нравится? В квартире дожно быть удобно и должно всё нравится. Я за дизайн до ремонта.

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #32: 19 Май 2016, 19:09:40 »
Тоже считаю, что в новостройках дизайн-проект это не сколько роскошь и красивые картинки, а именно возможность грамотно спланировать пространство, разводку воды, теплых полов, электричества и т.д. Есть такие услуги у дизайнеров и отдельной строкой, так что минимум для собственного комфорта все таки стоит сделать и потратится один раз, зато потом жить и получать удовольствие столько времени, сколько по вашим планам будет отведено купленным в Сколковском квартирам. Считаю сумму в 100 т.р. +- в зависимости от метража вполне для этого приемлемой. Сейчас среднем на рынке 1 кв.м. дизайна стоит 1500-2000 руб.

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #33: 19 Май 2016, 21:26:58 »
Есть хорошие дизайнеры-одиночки за 500 руб. Моим знакомым такой дизайнер делает, они вполне довольны. Супер-пупер студии уже 1500-2500 руб.

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #34: 19 Май 2016, 23:54:07 »
Jenuaria, Ну не знаю, все, что тут уже скидывали дороже 2000 рублей стоит. Поэтому я и начала сомневаться потповоду своего выбора, не обман ли раз дешевле всех берут :)

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #35: 20 Май 2016, 00:41:57 »
Про дизайн однушки за 100 - да, мой пост был ))))

Оставаться в этой квартире, естественно, всю жизнь не собираюсь! 5... может 7-10 лет, дай бог не больше :) Но должно быть ощущение ДОМА. Которым можно гордиться, куда приятно приглашать гостей, где хочется проводить время. "Картинка" и эргономичность пространства - это то, что создает внутреннее самоощущение на каждодневной основе. Согласна, что дорого. Если у вас есть надежные варианты побюджетнее (хотелось бы, правда, с примерами работ  :) ) -  расскажите, пожалуйста ) Я до сих пор в стадии поиска. 100 штук - это все же ощутимо... лучше родителям лишний раз подсобить, чем на ветер выбрасывать.

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #36: 20 Май 2016, 00:42:16 »
Тама, да вы правильно отметили , 2 секция! Мне управляющая компания сказала, что у них часто бывают проверки и вот почему они требуют от всех строителей копию паспорта и если это "джамшут", то разрешение на работу! Сегодня я приезжала на объект и уже на ломаном русском мне предлагали услуги по ремонту!!!!

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #37: 20 Май 2016, 00:53:26 »
Про дизайн однушки за 100 - да, мой пост был ))))

Оставаться в этой квартире, естественно, всю жизнь не собираюсь! 5... может 7-10 лет, дай бог не больше :) Но должно быть ощущение ДОМА. Которым можно гордиться, куда приятно приглашать гостей, где хочется проводить время. "Картинка" и эргономичность пространства - это то, что создает внутреннее самоощущение на каждодневной основе. Согласна, что дорого. Если у вас есть надежные варианты побюджетнее (хотелось бы, правда, с примерами работ  :) ) -  расскажите, пожалуйста ) Я до сих пор в стадии поиска. 100 штук - это все же ощутимо... лучше родителям лишний раз подсобить, чем на ветер выбрасывать.
Поддерживаю

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #38: 20 Май 2016, 00:57:28 »
Тама, да вы правильно отметили , 2 секция! Мне управляющая компания сказала, что у них часто бывают проверки и вот почему они требуют от всех строителей копию паспорта и если это "джамшут", то разрешение на работу! Сегодня я приезжала на объект и уже на ломаном русском мне предлагали услуги по ремонту!!!!
Да, мысли сходятся  ;) Значит паспорта со всех, думаю, что мои строители уже знают о таких правилах

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #39: 20 Май 2016, 02:05:14 »
Smith, в итоге скорее всего не будем делать из двушки трешку. Сделаем нормальную спальню и гостиную, а когда будут дети, либо сделаем перегородку, либо будем смотреть, авось и на трешку накопим   ;D

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #40: 20 Май 2016, 09:59:42 »
Irysik,  у нас тоже такие мысли. И очень подкупает идея не ставить перегородку и сделать мега кухню-гостинную )))

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #41: 20 Май 2016, 10:34:05 »
У меня вот такой вариант без присоединения лоджии.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #42: 20 Май 2016, 10:38:40 »
У меня вот такой вариант без присоединения лоджии.
Прикольная идея с полукругом на кухне

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #43: 20 Май 2016, 10:41:33 »
Прикольная идея с полукругом на кухне
Да, исторически сложилось, что и дома и на даче круглые столы. Очень душевно. Думаю не отступать от традиций  :)
Также, при этом варианте мне нравится увеличение площади кухни без предварительных согласований, увеличение угла поворота ЖК-панели и возможность расположения кресла в комнате.
PS. Вместо (или под) ЖК может комфортно разместиться камин :)
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 10:58:40 от Tanex »

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #44: 20 Май 2016, 11:18:45 »
Tanex, хорошая планировка, мы изначально так же хотели, только вместо полукруга - прямоугольный выступ в сторону гостиной под диван, однако нам сказали что такое узаконить скорее всего не получится, т.к. идет увеличение площади кухни за счет жилой комнаты, вы на этот счет узнавали?