Заказать ремонт

Дизайнеры интерьеров

  • 137 Ответов
  • 68499 Просмотров

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #15: 18 Май 2016, 10:25:59 »
Вчера принимали квартиру и приехали сразу с дизайнером. Пока мы принимали, делались обмеры. Работаем с Дизайн-студией Евгении Сумароковой. До этого была встреча у них в студии, обсудили наши пожелания. Теперь жду первый этап - варианты перепланировки.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #16: 18 Май 2016, 22:52:37 »
Соседи, а можете тоже в личку Вашими проектами поделиться?))))

Я мечтаю о дизайн студии Евгении Ермолаевой (eeds.ru). Видела у нее оч интересную для меня идею зонирования однушки. Вариант сопровождения, что я хочу (с 3д визуализацией) ок. 2000 за квадрат... До сих пор в раздумиях...  ???

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #17: 19 Май 2016, 01:00:04 »
Добрый вечер соседи! У меня 2 корпус , ! Уже приступила к ремонту! Я по поводу строителей, если Вам нужны, можете зайти ко мне в квартиру там мои строители у них как раз есть ещё люди , которые закончили объект и сейчас  ищут работу! Если Вам подойдут , то буду рада если помогу Вам )))  они мне уже сделали 2 квартиры ребята хорошие и не пьют! С документами тоже все хорошо! Просто я так поняла управляющая компания следит за этим, говорит будут проверки ! Если что, пишите!

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #18: 19 Май 2016, 09:09:58 »
Добрый вечер соседи! У меня 2 корпус , ! Уже приступила к ремонту! Я по поводу строителей, если Вам нужны, можете зайти ко мне в квартиру там мои строители у них как раз есть ещё люди , которые закончили объект и сейчас  ищут работу! Если Вам подойдут , то буду рада если помогу Вам )))  они мне уже сделали 2 квартиры ребята хорошие и не пьют! С документами тоже все хорошо! Просто я так поняла управляющая компания следит за этим, говорит будут проверки ! Если что, пишите!

В смысле будут миграционную службу натравливать на джамшутов?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #19: 19 Май 2016, 09:24:00 »
Добрый вечер соседи! У меня 2 корпус , ! Уже приступила к ремонту!
Вы из будущего пишите? Какой 2-ой корпус, для него еще даже территорию не отметили  ;D

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #20: 19 Май 2016, 13:55:54 »
Вы из будущего пишите? Какой 2-ой корпус, для него еще даже территорию не отметили  ;D
Я тоже обратила на это внимание, но решила, что автор хотела сказать 2 секция ....

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #21: 19 Май 2016, 14:35:24 »
=
« Последнее редактирование: 22 Март 2017, 17:43:14 от Irysik »

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #22: 19 Май 2016, 14:52:51 »
Вариант сопровождения, что я хочу (с 3д визуализацией) ок. 2000 за квадрат... До сих пор в раздумиях...
За дизайн однушки 80-100 тысяч?Зачем?Это же не ваша квартира мечты, я надеюсь? :)
ИМХО когда купите то что хотите и скажите себе-здесь я хочу состариться-тогда и нужен ремонт с хорошим дизайнером и пр.

ЗЫ: сам я надеюсь состариться в Европе ;D

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #23: 19 Май 2016, 14:57:07 »
Irysik, нигде на планах не заметил стиральной машинки.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #24: 19 Май 2016, 15:00:54 »
Smith, Посмотрите внимательнее, в ванной комнате или гостевом туалете, где нарисована маечка.

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #25: 19 Май 2016, 15:05:35 »
Irysik,
Спасибо, что поделились :)

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #26: 19 Май 2016, 15:16:38 »
За дизайн однушки 80-100 тысяч?Зачем?Это же не ваша квартира мечты, я надеюсь? :)
ИМХО когда купите то что хотите и скажите себе-здесь я хочу состариться-тогда и нужен ремонт с хорошим дизайнером и пр.

ЗЫ: сам я надеюсь состариться в Европе ;D
Согласна, для однушки это дорого! Но дизайн-проект,это не только как расставить мебель и какого цвета будут стены.
Для таких "голых" квартир,это в первую очередь схема электромонтажа и расположения всех электроточек, а еще план разводки систем водоснабжения и канализации, кондиционирование и вентиляция и всё в таком духе.

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #27: 19 Май 2016, 15:39:33 »
Согласна, для однушки это дорого! Но дизайн-проект,это не только как расставить мебель и какого цвета будут стены.
Для таких "голых" квартир,это в первую очередь схема электромонтажа и расположения всех электроточек, а еще план разводки систем водоснабжения и канализации, кондиционирование и вентиляция и всё в таком духе.
Irysik, у Вас вроде двушка?  :o

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #28: 19 Май 2016, 15:57:53 »
Tanex, да, у нас двушка. То сообщение от Екатерины с однушкой)))

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Дизайнеры интерьеров
« Ответ #29: 19 Май 2016, 16:02:40 »
Я в общем,что хочу сказать. Понятно,что для многих из нас квартира в Сколковском это не предел мечтаний, НО даже эти год-два, 5-10 лет, хочется прожить в удобной и комфортабельной квартире! Чтобы всё было под рукой,чтобы розетки были не за шкафом и чтобы дверь не била об стол, поэтому я за дизайн-проект обеими руками. Эти расходы на дизайнера, лишь малая, просто крошечная часть расходов из бюджета, которую мы все потратим на ремонт в целом.