Заказать ремонт

Кухня: Что, где, почём?

  • 216 Ответов
  • 132013 Просмотров

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #195: 29 Октябрь 2016, 13:52:32 »
Кэп,вот... я все время об этом думаю. Наверно после установки кухни, это будет задачей номер 2

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #196: 29 Октябрь 2016, 13:58:06 »
Sya, да я и не думаю про многоуровневый потолок, достаточно разместить по периметру точечное освещение и будет свет  :) Я фанат скандинавского стиля, для однушки самый приемлемый вариант. Поэтому и выбрала отделку "авангард", она самая светлая, ее проще будет адаптировать под сканди. А стиль "дорого-богато", уже должен умереть, ИМХО

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #197: 29 Октябрь 2016, 15:19:07 »
françoise, ну тогда вам в помощь подсветка рабочей области на кухне, пара настенных светильничков у кровати и там, где вы будете с ноутом сидеть, у зеркала в ванной (кстати, тут застройщик делает под него вывод проводки и выключатель), и, может быть, пара дополнительных светильников в прихожей. Это все не требует больших затрат.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #198: 29 Октябрь 2016, 15:24:10 »
Sya, чтобы вывести несколько источников света на потоке, давно уже не нужно городить несколько уровней. Мне, например, нравятся сдвижные споты-софиты на рейлингах как дополнительное освещение. Или десяток неподвижных сдвоенных спотов, разбросанных по всей площади потолка - тогда освещение распространяется равномерно по всему помещению.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #199: 29 Октябрь 2016, 15:49:54 »
Кэп, честно сказать даже не знала, что такое сдвижные споты-софиты пошла в инет гуглить, то что мне выдал гугл, то это не мой стиль. ☺️
Нам дизайнер предлагала диодную ленту, чтобы красиво свет играл, для неё нужно разноуровневое  пространство. Мы в итоге отказались от такой идеи, оставили только у штор диодную ленту, но для штор не нужно другой уровень, можно просто отсечь пространство, что мы и сделали, очень красиво получилось ☺️☺️☺️

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #200: 29 Октябрь 2016, 15:51:07 »
Мне, например, нравятся сдвижные споты-софиты на рейлингах как дополнительное освещение. Или десяток неподвижных сдвоенных спотов, разбросанных по всей площади потолка - тогда освещение распространяется равномерно по всему помещению.
Я как раз споты и имела в виду, но насколько я понимаю, чтобы их установить, нужно снимать полотно потолка, делать доп. проводку и каркасы в местах, где будут эти споты, а потом опять натягивать полотно. Так ведь?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #201: 29 Октябрь 2016, 16:37:14 »
françoise, все так. Но это стоит недорого. И, к тому же, можно договориться с ремонтной бригадой от застройщика, при приемке квартиры, он вам сами и провода подведут, и балку сделают за полдня.

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #202: 30 Октябрь 2016, 00:56:07 »
Sya А стиль "дорого-богато", уже должен умереть, ИМХО
Стиль сканди также дорого (модно и современно), как и стиль "дорого-богато". Лично для себя рассматривала только сканди и это дорого!

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #203: 30 Октябрь 2016, 12:49:27 »
Стиль сканди также дорого (модно и современно), как и стиль "дорого-богато". Лично для себя рассматривала только сканди и это дорого!
Сейчас, вообще, все очень дорого  ;D

Nikonovich Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #204: 07 Ноябрь 2016, 15:35:56 »
Всем привет!
При покупке кухни в Хофф родителям навыдавали купонов со скидкой. Оплатить ими можно до 20% от покупки. Купонов на 42 тысячи рублей. Если кто надумает покупать кухню в Хоффе пишите в личку.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #205: 08 Ноябрь 2016, 15:54:02 »
Nikonovich Alexey, там купоны дают не только с покупки кухни))) там у них еще месяц диванов и чего-то еще))

Marianna

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 11
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #206: 15 Июнь 2017, 19:32:56 »
Виталий, Виталий,

Николенко

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Егор
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #207: 10 Июль 2017, 12:26:08 »
Оу, а еще там есть такие предложения, было бы очень даже кстати. Как раз ремонт заканчиваем, хотим новую кухню взять. Кстати, если уж речь пошла о скидках, может нужно кому-то будет. Взяли шикарную плитку в Мосплитке, кто не знает, это 2-х этажный гипермаркет, в 6-ти км от МКАД в сторону области по Калужскому шоссе, рядом с МИРАТОРГ. Так вот, если там оформить покупку с промокодом: ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ, скидка будет 10%, мелочь, но приятно. Тем более плитка стоящая.

Zaytsev Timur

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +2
    • Тимур
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #208: 09 Сентябрь 2017, 22:19:04 »
Я в Зов ходил, посчитали на 190к

Zaytsev Timur

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +2
    • Тимур
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #209: 09 Сентябрь 2017, 22:20:35 »
.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 11:41:12 от Zaytsev Timur »