Заказать ремонт

Предоплата коммуналки за 4 месяца в Уведомлении о получении ключей

  • 71 Ответов
  • 39560 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Думаю, нужно создавать какую-то отдельную площадку (может быть сайт/группу в ВК) для общения жильцов 3 и 4 корпусов, так как необходимо эффективная коммуникация соседей для проведения общего собрания, обсуждения и проч.


А чем этот форум для этих целей не подходит? Здесь-то соседей не много, если плодить доп.площадки - народ вовсе разбежится.
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 12:37:06 от Кэп »

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Форумов по нашему ЖК тоже не мало. Как бы всех собрать в одном месте?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Форумов по нашему ЖК тоже не мало. Как бы всех собрать в одном месте?

Я находила всего 3 площадки (всякие соц.сети не считаю). Одна из них совсем мертвая, на второй - постоянно активны несколько человек. Этот форму самый "живой".

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Я находила всего 3 площадки (всякие соц.сети не считаю). Одна из них совсем мертвая, на второй - постоянно активны несколько человек. Этот форму самый "живой".
Мне очень нравится группа Новое тушино в ВК. Там жители своего квартала активно общаются. Надеюсь, у нас такая же будет.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Мне очень нравится группа Новое тушино в ВК. Там жители своего квартала активно общаются. Надеюсь, у нас такая же будет.

Проблема в том, что далеко не все жители пользуются ВК и иже с ними, кто-то считает, что это мусорный контент, а кто-то  - всеми соц.сетями по принципиальным соображениям.

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Например, я. Меня нет в ВК

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
в ВК есть очень информативная группа про Трехгорку, новости и всякая всячина людей живущих Трехгорке

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
в ВК есть очень информативная группа про Трехгорку, новости и всякая всячина людей живущих Трехгорке
ой да, я на нее подписана, каждый день эта группа делает мой день  ;D

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
ой да, я на нее подписана, каждый день эта группа делает мой день  ;D
дайте ссылку

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
дайте ссылку
вот vk.com/3gnews
и еще есть такая группа, но по сути там все дублируется. vk.com/nasha_trehgorka

Андрей

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 4
0
Idler, здравствуйте! Пару дней назад видел где-то на форуме Ваши сообщения о выигранном процессе у Лидера по пунктам ДДУ. Прошла ли апелляция по данному решению? Можете ли поделиться текстом решения или дать его реквизиты? У меня конфликт с Лидером по поводу приема-передачи квартир в части их требований оплаты платежек.