Заказать ремонт

Новости строительства

  • 324 Ответов
  • 157297 Просмотров

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #90: 18 Ноябрь 2016, 13:01:18 »
3600 мест для смартов? :)
Видели Smart на нашей парковке? Он меня так умиляет: встаёт как хочет. Малыш паркуется везде и вся. Никаких проблем с парковкой у такого хозяина не будет. Приезжаю вчера поздно вечером... а он рядом с пустым местом поперёк стоит.. место парковочное сохраняет для таких как мы. Умница какая :)
Я так понял, владелецы смарт и KIA CEED (кажется эта машина) это одна семья, и у них всегда будут места если одна из машин там припаркована.

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #91: 18 Ноябрь 2016, 13:27:30 »
Исправят на 1350, сказали что 510 это ошибка.
Исправили на 1510.
Подозрительно все это...

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Новости строительства
« Ответ #92: 18 Ноябрь 2016, 13:32:33 »
Исправили на 1510.
Подозрительно все это...
Мне менеджер сказал что они собираются ее расширить до 1,5 тыс мест

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #93: 18 Ноябрь 2016, 13:41:30 »
Мне это все больше напоминает анекдот "только не выиграл а проиграл и не 100$ а 10000$...".
Веселые ребята там работают.

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Новости строительства
« Ответ #94: 18 Ноябрь 2016, 14:41:44 »
По-моему "Лидер" в очередной раз хочет нас на... (обмануть)...
Новость от сегодняшнего числа fsk-lider.ru/offers/skolkovsky/novosti/132438/. Цитата оттуда: "Помимо жилья, в рамках третьей очереди будут построены также школа на 510 учащихся и детский сад на 200 мест".
Школу уже более чем в 2,5 раза порезали??? Изначально заявлялось на 1350 мест (кстати эта информация по прежнему висит в разделе "о проекте") fsk-lider.ru/offers/skolkovskiy/proekt/.
Жить стало веселее  >:(
P.S. Надеюсь что я что-то не так понял... а то как-то не весело.
Пока все в порядке, расходимся. В Лидер мне ответили так:
в размещенной новости была допущена опечатка, в рамках третьей очереди будут построена школа на 1510 учащихся. Информацию на сайте уже исправили, спасибо за бдительность. Все проектные декларации можно найти на сайте объекта fsk-lider.ru/offers/skolkovsky в разделе "Документы"

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #95: 18 Ноябрь 2016, 23:16:57 »
Еще раз исправили вместительность школы. Теперь стало 1350.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #96: 23 Ноябрь 2016, 00:17:51 »
Лидер презентовал новый квартал в чистом поле (вернее, в промзоне):
fsk-lider.ru/offers/skandinavskiy/
В основном, малогабаритки.
До метро пешком на оленях (электрона нет). Паркинг, как всегда, в дефиците.

SvetLana

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #97: 23 Ноябрь 2016, 18:29:17 »
Лидер презентовал новый квартал в чистом поле (вернее, в промзоне):
fsk-lider.ru/offers/skandinavskiy/
В основном, малогабаритки.
До метро пешком на оленях (электрона нет). Паркинг, как всегда, в дефиците.

Я вас не пойму) зачем же вы купили квартиру у такого плохого застройщика? Вам не нравятся проекты Лидера, ну и не покупайте там квартиру. Вас не устраивает Сколковский, зачем же вы здесь живёте? Так много от вас негатива идёт. Ничего личного, сужу по сообщениям на форуме)

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #98: 23 Ноябрь 2016, 18:50:23 »
Пока я здесь не жила, я тоже удивлялась и возмущалась сообщениям, думала, что они преувеличены, переехала и все стало еще яснее. Обсудим это, когда Ваш корпус построят и Вы начнёте жить. Подводные камни не сразу всплывают. Дай Бог, чтоб к тому времени наши проблемы были позади. А Кэп - молодец!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 18:52:35 от Тама »

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #99: 23 Ноябрь 2016, 19:53:16 »
Я вас не пойму) зачем же вы купили квартиру у такого плохого застройщика? Вам не нравятся проекты Лидера, ну и не покупайте там квартиру. Вас не устраивает Сколковский, зачем же вы здесь живёте? Так много от вас негатива идёт. Ничего личного, сужу по сообщениям на форуме)
Полностью с вами согласен. Очень много заведомо негативных комментариев. Думаю, активные пользователи форума уже за полгодика наедятся Лидером и побегут в Кутузовский и Трехгорку за счастьем)))

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #100: 23 Ноябрь 2016, 20:00:11 »
Пока я здесь не жила, я тоже удивлялась и возмущалась сообщениям, думала, что они преувеличены, переехала и все стало еще яснее. Обсудим это, когда Ваш корпус построят и Вы начнёте жить. Подводные камни не сразу всплывают. Дай Бог, чтоб к тому времени наши проблемы были позади. А Кэп - молодец!
Да никто не говорит, что все гладко должно быть, всегда есть сложности и трудности, и на работе и в жилье и других сферах, трудности дают стимул жить и перебороть их. А тут истерика на истерике, да вы люди опомнитесь не будет продаваться жилье от вашего негатива, остановиться стройка, застройщик не выполнит обязательства, и будет Кэп, жить и радоваться всем прелестям стройки не 3-4 года, а десятилетие. Нужен все же конструктивный подход, создание ИГ это я считаю конструктив, но заметьте это не инициатива истеричных персон, а спокойных и рассудительных представителей форума, и обсуждение тоже проводить в таком ключе.
Лидер презентовал новый квартал в чистом поле (вернее, в промзоне):
fsk-lider.ru/offers/skandinavskiy/
В основном, малогабаритки.
До метро пешком на оленях (электрона нет). Паркинг, как всегда, в дефиците.
А высказывания из разряда, что Лидер снова строит в "чистом поле" как-то сразу попахивает заведомым негативом.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 20:07:19 от Аристарх »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #101: 23 Ноябрь 2016, 20:57:21 »
Я вас не пойму) зачем же вы купили квартиру у такого плохого застройщика? Вам не нравятся проекты Лидера, ну и не покупайте там квартиру. Вас не устраивает Сколковский, зачем же вы здесь живёте? Так много от вас негатива идёт. Ничего личного, сужу по сообщениям на форуме)

И где вы увидели "плохого застройщика" в моей фразе о Скандинавском? Во фразе о не очень удачном (на мой взгляд) месте строительства нового микрорайона или недостаточности машиномест для столь изолированного района?

А про Сколковский - надеюсь, ко времени, когда вы получите ключи, заселитесь и проживете полгодика, у вас будет такой же оптимизм.
Может, вам повезет чуть больше и застройщик все-таки действительно передаст вам дом заявленного в рекламе качества. Что все обещания и обязательства застройщика будут реализованы в полной мере. И к тому времени УК уже набьет на нас, 1-ой очереди, руку и поводов подавать одну и ту же заявку по 100500 раз у вас даже не будет.
И у ваших соседей не будет повода задать вам вопрос:

Вас не устраивает Сколковский, зачем же вы здесь живёте?

SvetLana

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #102: 23 Ноябрь 2016, 21:03:28 »
Полностью с вами согласен. Очень много заведомо негативных комментариев. Думаю, активные пользователи форума уже за полгодика наедятся Лидером и побегут в Кутузовский и Трехгорку за счастьем)))

😀👍это точно)) Всех в Трехгорку, особенно в Новую)))

SvetLana

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #103: 23 Ноябрь 2016, 21:09:34 »

А про Сколковский - надеюсь, ко времени, когда вы получите ключи, заселитесь и проживете полгодика, у вас будет такой же оптимизм.
Конечно будет оптимизм. Проблемы не решатся от плохого настроения, ругани и нытья. Все проблемы решаются действиями и всему своё время. И от второй очереди я чудес не жду. Прекрасно понимаю, что придётся жить практически на стройке какое-то время.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #104: 23 Ноябрь 2016, 21:17:05 »
Да никто не говорит, что все гладко должно быть, всегда есть сложности и трудности, и на работе и в жилье и других сферах, трудности дают стимул жить и перебороть их. А тут истерика на истерике, да вы люди опомнитесь не будет продаваться жилье от вашего негатива, остановиться стройка, застройщик не выполнит обязательства, и будет Кэп, жить и радоваться всем прелестям стройки не 3-4 года, а десятилетие. Нужен все же конструктивный подход, создание ИГ это я считаю конструктив, но заметьте это не инициатива истеричных персон, а спокойных и рассудительных представителей форума, и обсуждение тоже проводить в таком ключе.

Уважаемый Аристарх!
Я очень рада за ваше оптимистичное отношение и светлые ожидания вашего будущего, еще не построенного, дома.
Надеюсь, ваше отношение останется столь же оптимистичным, даже если (не дай бог,конечно!) в вашей квартире будут ледяные батареи, если будет температура 14-18 градусов даже при горячих батареях, будет сквозить из криво установленных застройщиком окон и щелей в перекрытиях, будут многомесячные ежедневные перебои с температурой горячей воды, регулярно происходить потопы из-за установленных застройщиком бракованных комплектующих, а по всем проблемам нужно по нескольку раз обращаться в УК (и только в рабочее время), а затем по несколько недель или месяцев ждать их возможного решения.
И у ваших будущих соседей из еще не построенных корпусов не будет повода усомниться в вашем светлом подходе, спокойствии духа и достаточности оптимизма в решении ваших проблем.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 21:20:51 от Кэп »