Заказать ремонт

Голосование

Нужна ли нам, 1 секции консьержка ?

Да, нужна
Нет, не нужна
Воздержался/воздержалась (как проголосует большинство)

1 секция

  • 567 Ответов
  • 278602 Просмотров

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
1 секция
« Ответ #540: 07 Ноябрь 2016, 16:09:37 »
Кэп, чуется мне, что сосед один :)  у нас на этаже Хофф и Стильные кухни пользовались популярностью, но все убрано
Julia, Отписал в личку

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #541: 07 Ноябрь 2016, 18:18:06 »
Скоро все соседи переругаются))) товарищи с 11 и 13 этажа, ну ответьте, у кого телек работает целыми днями? Не переставая. Бубнит-бубнит))) фоном.
Молодежь вроде вокруг, но ощущение что где то совсем рядом глуховатая бабуля))
начиная с 8 утра и до 12 ночи: бу-бу-бу...

Ну ужас ей богу!

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
1 секция
« Ответ #542: 08 Ноябрь 2016, 19:49:58 »
Соседи, добрый вечер....что делать...моя мазда еле проходит лежачий полицейский, сразу как выезжаешь налево..... когда дорогу направо откроют? Весь день звонили по всем телефонам лидера.....  все шлют куда то...  ук молчит..... :'( :'( :'(

Mary

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
0
1 секция
« Ответ #543: 08 Ноябрь 2016, 20:12:32 »
Я так поняла, что открывать проезд не будут - поскольку опасаются, что все рванут пробки объезжать.

И да - лежачий полицейский, как мне показалось, вырос в размерах. Тоже думала, что ударю дном. Тут все на портал-добродел жалуются. Или если у Вас каско, то когда отвалится что-дь на этой кочке - страховая найдет с кого деньги стрясти. Только придется пешком долго ходить

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #544: 08 Ноябрь 2016, 20:18:16 »
Соседи, добрый вечер....что делать...моя мазда еле проходит лежачий полицейский, сразу как выезжаешь налево..... когда дорогу направо откроют? Весь день звонили по всем телефонам лидера.....  все шлют куда то...  ук молчит..... :'( :'( :'(
Полицейский вырос из-за снега, там чистить надо... ук скажет что к этому не имеют отношения, 100%

Я тоже цепляю дном;( нужно призвать мужчину с лопатой)))) многие де возят в багажнике))


Mary

  • Пользователь
  • **
  • 40
  • Рейтинг: 0
0
1 секция
« Ответ #545: 08 Ноябрь 2016, 20:24:27 »
Если ехать к ЖК, то можно правее взять - там нет полицейского. Но там огромные ямы. Надо выбрать, что дороже - подвеска или дно )))
vmeste.mosreg.ru/ - напишите сюда и сфоткайте. Вроде дороги - это места общего пользования, вдруг этим должна заниматься местная власть )

В МСК - на активный гражданин всегда жаловалась - за пару дней исправляли всегда!

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #546: 15 Ноябрь 2016, 23:35:22 »
Уважаемые соседи! У кого-нибудь есть лишний ключ от домофона на нашу дверь? С радостью выкуплю :)
Я свой потерял, а времени пока нет дойти до УК (хорошее у них раб. время).

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #547: 16 Ноябрь 2016, 00:23:44 »
Lex, продать-не продадим (сами потом три года будем забывать сделать), но во временное пользование наш запасной дать можем. Сделаете себе копию - вернете нам наш.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #548: 16 Ноябрь 2016, 00:49:33 »
Lex, продать-не продадим (сами потом три года будем забывать сделать), но во временное пользование наш запасной дать можем. Сделаете себе копию - вернете нам наш.
Спасибо за отклик. В личку написал.

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #549: 16 Ноябрь 2016, 15:47:21 »
Соседи, привет! Идете в сб на собрание?

Кеп, отдельное приветствие))) такой вопрос, у вас когда в ванной комнате в раковине включаешь воду нет звука в угловой комнате как будто там по трубам взбирается как минимум дикообраз?)))
Ну серьезно! Треск в трубах, шум!

И то же самое если включить воду в ванной и слушать из зала.

К шуму от соседей +- мы были готовы, но вот изолироваться от себя же-для меня это странно.

Звук такой булькающий, хлюпающий... громкий.

Соседи,или это только у нас?

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
1 секция
« Ответ #550: 16 Ноябрь 2016, 15:48:35 »
Собрание где во сколько и по какому поводу? Надо идти, важно время (((

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #551: 16 Ноябрь 2016, 16:27:49 »
Я свой потерял, а времени пока нет дойти до УК (хорошее у них раб. время).
А у консьержки не спрашивали? Мы свои ключи у нее покупали.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #552: 16 Ноябрь 2016, 21:45:34 »
Всем большое спасибо! У консьержки купил сегодня ключ за 160 рублей :) у УК ключа от домофона нет (направили к консьержке):)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #553: 17 Ноябрь 2016, 11:33:33 »
Кеп, отдельное приветствие))) такой вопрос, у вас когда в ванной комнате в раковине включаешь воду нет звука в угловой комнате как будто там по трубам взбирается как минимум дикообраз?)))
Ну серьезно! Треск в трубах, шум!

И то же самое если включить воду в ванной и слушать из зала.

К шуму от соседей +- мы были готовы, но вот изолироваться от себя же-для меня это странно.

Звук такой булькающий, хлюпающий... громкий.

Соседи,или это только у нас?

Julia, единственный звук у нас в квартире из ванной - только если кто-то принимает душ, а в квартире полная тишина, то из-под двери ванной слышно естественный шум льющейся из крана воды. Из стояка у нас точно не слышно ничего.

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #554: 22 Ноябрь 2016, 00:17:38 »
Julia, единственный звук у нас в квартире из ванной - только если кто-то принимает душ, а в квартире полная тишина, то из-под двери ванной слышно естественный шум льющейся из крана воды. Из стояка у нас точно не слышно ничего.

Хм... почему же у нас так...