Заказать ремонт

Голосование

Нужна ли нам, 1 секции консьержка ?

Да, нужна
Нет, не нужна
Воздержался/воздержалась (как проголосует большинство)

1 секция

  • 567 Ответов
  • 278567 Просмотров

Дюймовочка

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: +2
    • Любовь
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #525: 21 Август 2016, 19:11:09 »
Голосуют квадратные метры.

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #526: 24 Август 2016, 19:33:15 »
Нам заменили консьержку, соседи. Сегодня я на нее жаловалась и еще кто-то с нижних этажей (куда летит дым от ее сигарет).

По-преднему волнуют тарифы. С подьезда выходит около 56 тыс, а реальная зп консьержек 20-22 тыс. Вопрос, каким образом мы можем устроить проверку в чьих карманах очедает разница? Кто этим занимается жил.инспекция?
Меня существующие тарифы не устраивают

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #527: 25 Август 2016, 00:41:42 »
Julia, вашу консьержку поставили нам, теперь мы будем страдать от неё  :'(

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #528: 25 Август 2016, 09:47:43 »
Julia, вашу консьержку поставили нам, теперь мы будем страдать от неё  :'(

Ну вообще... Они решили проверить , в каком подъезде жильцы терпеливее что ли?
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #529: 25 Август 2016, 14:05:17 »
Julia, вашу консьержку поставили нам, теперь мы будем страдать от неё  :'(

 ;D отлично сработала команда...


Сегодня кстати служба безопасности Лидер приезжала с проверкой. Спрашивали у жильцов свидетельства что торговля во дворе была. Смотрели колясочные, разговаривали с консьержками. Сказали что очень много жалоб от жильцов и они будут разбираться.
---------------------------------------------------------------
Цитата не прошла модерацию, убрал негатив... Будем более корректными в выражениях. Валерий.

2.11 Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной, политической или другой принадлежности другого участника), а так же размещение ссылок на сторонние сайты,
содержащие оскорбления отдельных участников форума в любой форме, включая аватар, подпись, профиль и любой другой вид.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 14:24:09 от Валерий »

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #530: 25 Август 2016, 14:07:36 »
Julia, вашу консьержку поставили нам, теперь мы будем страдать от неё  :'(

Жалуйтесь на нее, зачем же страдать? Наша новая кстати не курит, приличная женщина. Сидит на месте всегда, спит в консьержной, в колясочной только холодильник.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #531: 25 Август 2016, 14:29:22 »
Julia, она мне тоже понравилась. Рано порадовалась, что наконец то адекватная консьержка!! :'(

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #532: 25 Август 2016, 19:32:05 »
Julia, моральный облик поднялся, не спорю.
А что изменилось в обязанностях консьержки? :) Она как не несла никакой функциональной нагрузки, так и не несет. Просто сидит за наши с вами деньги с 8 утра до 11 вечера и смотрит в окно. Даже жалко стало сегодня человека, ей настолько скучно.  Оно нам надо за наши деньги? ???
Живет, кстати, она все так же в подъезде. Спит в консьержной, моется /стирает одежду/ готовит еду тоже там же. По сути - она тот скучающий же бомж без обязанностей, только что репчик не слушает.

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
1 секция
« Ответ #533: 25 Август 2016, 20:16:30 »
По сути - она тот скучающий же бомж без обязанностей, только что репчик не слушает.
Консъержки встречают жильцов!
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 20:24:17 от демиург »

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #534: 26 Август 2016, 23:50:44 »
Julia, моральный облик поднялся, не спорю.
А что изменилось в обязанностях консьержки? :) Она как не несла никакой функциональной нагрузки, так и не несет. Просто сидит за наши с вами деньги с 8 утра до 11 вечера и смотрит в окно. Даже жалко стало сегодня человека, ей настолько скучно.  Оно нам надо за наши деньги? ???
Живет, кстати, она все так же в подъезде. Спит в консьержной, моется /стирает одежду/ готовит еду тоже там же. По сути - она тот скучающий же бомж без обязанностей, только что репчик не слушает.

Ничего не поменялось, это правда. Наоборот, ухудшилось))) теперь алекватного человека становится жалко что спит где попало и ест (чувство вины какое то).

Соседи кто голосовал против консьержки, напишите свои квартиры в личку мне. Я приду к вам собирать подписи в первую очередь, а там остальных доспрашиваем.

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
1 секция
« Ответ #535: 30 Август 2016, 23:57:24 »
Julia,  конечно надо убирать и делать камеры
новая дама не очень адекватна.
вначале  она мне понравилась, опрятная... :-[
у нас явно не то агенство консьержей...

« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 08:55:14 от Валерий »

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #536: 04 Ноябрь 2016, 00:13:52 »
Соседи! Как вам слышимость в квартирах?)
Я так радовалась что у нас угловая квартира и что соседи только за стенкой одной. Но сейчас по факту мы слышим всех, даже диагональных соседей. Как они унитаз смывают, ванну принимают ночью, как у них надрывается в 3 часа ночи Андрей Малахов...
Почему пишу на форум? Какая цель? Да наверное никакой особо. Разве что попросить быть человечнее соседей, и щадить нервы друг друга, хотя бы ночью. А в частности хочу обратиться к владельцам однушки 61 кВ 13 этаж (пару раз мне открывал дверь нетрезвый мужчина-не знаю собственник или квартирант! Сжальтесь)))) я слышу ваш телек в 2 ночи и конечно вам наплевать на это. Но просто знайте! Он так громко работает что я и мой грудной ребёнок мы смотрим его вместе с вами. Вам кажется, возможно, что вы один. Но нет-нас трое)) Мы ваши невидимые спутники, которые всегда с вами в ночном просмотре ТВ. У нас нет выбора.  У меня все.
С уважением Юлия
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 00:21:31 от Julia »

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
1 секция
« Ответ #537: 07 Ноябрь 2016, 11:18:13 »
В нашем подъезде завелись свиньи, гадят стабильно, но хоть не хрюкают. Может вы на форуме: имейте совесть, уберите разбитую деталь своего икея-интерьера и упаковочный материал своей техники Бош. Разбитое зеркало у нас на этаже уже месяц стоит, упаковка появилась на прошлой неделе. Совсем совести нет

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #538: 07 Ноябрь 2016, 14:30:13 »
В нашем подъезде завелись свиньи, гадят стабильно, но хоть не хрюкают. Может вы на форуме: имейте совесть, уберите разбитую деталь своего икея-интерьера и упаковочный материал своей техники Бош. Разбитое зеркало у нас на этаже уже месяц стоит, упаковка появилась на прошлой неделе. Совсем совести нет

Константин, скажите, какой у вас этаж?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #539: 07 Ноябрь 2016, 15:30:53 »
Julia, хоть Константин не на моем этаже, но у нас на этаже тоже сосед-"хрюша", битком :o :o :o  захламивший своим мусором из-под икеи все помещение мусоропровода.
Здоровый мужик. На замечания реагирует "да-да-да, все уберу", но хлам и сегодня утром был все там же.

Планирую сегодня вечером этим хламом полностью завалить вход в его квартиру, раз сам не разумеет и слов не понимает.